26 ноября 2018

мама едет из Росии в Украину

Девочки, такая вот фигня получилось, она едет из Челябинска В Украину, через Москву. Приглашение сделать не успела, Она гражданка России, пару лет как поменяла гражданство, я и внуки из Херсонской области. Пустят ее в Укр, или пусть обратно едет? незнаю что и делать?
ВундерКИНГ 26 ноября 2018
Если закроют въезд для россиян и она не успеет проскочить-то не пропустят.
Ждем решения и тогда узнаете сами.
АсобеннАя 26 ноября 2018
Теоретически проблем возникнуть не должно. Только у мужчин такое бывало, но вы же знаете, что раз в году и палка стреляет. Совсем не близкий путь возвращаться обратно
Аноним_1526 26 ноября 2018
Я бы не рисковала, а вдруг потом выехать не сможет? Она живет в России?
Крем для арбуза 26 ноября 2018
Пусть въезжает по украинскому паспорту.
ДелайКак_Я 26 ноября 2018
Что вы панику нагоняете? Ничего ей не будет! Пусть едет себе куда хочет.
Kosmetikait 26 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Пусть въезжает по украинскому паспорту.
так по заграну же граждане россии
Крем для арбуза 26 ноября 2018
Ответ дляKosmetikait
так по заграну же граждане россии
Это как? Если её не лишили укр гражданства, то для Украины она гражданка Украины и может въехать по внутреннему украинскому паспорту.
Ждушечка 26 ноября 2018
Пусть сидит там, пока тут у нас ни чего не ясно.
автор Марафетчица 26 ноября 2018
она вчера ещё села в поезд, вот в чем проблема(
Яйцеголовая 26 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Это как? Если её не лишили укр гражданства, то для Украины она гражданка Украины и может въехать по внутреннему украинскому паспорту.
Внутренний укр паспорт недействителен из-за штампа рвп.
автор Марафетчица 26 ноября 2018
пусть сходит с поезда сама? пока в России? она по заграну Российскому едет. билеты обратно на руках
Крем для арбуза 26 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Внутренний укр паспорт недействителен из-за штампа рвп.
Штамп РВП ставят загранпаспорт.
Яйцеголовая 26 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
она вчера ещё села в поезд, вот в чем проблема(
Вы ничего не можете знать на 100%. Будет зависеть только от тех людей, которые попадутся вашей маме на кпп.
Одно могу сказать, раньше на поездах было проще пересекать границу, чем на автобусах, и тем более авто.
Яйцеголовая 26 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Штамп РВП ставят загранпаспорт.
Если он был. И далеко не во всех субъектах рф такое делали.
Kosmetikait 26 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Это как? Если её не лишили укр гражданства, то для Украины она гражданка Украины и может въехать по внутреннему украинскому паспорту.
если он у нее есть - да
а граждане рос - по заграну
дама_из_декрета 26 ноября 2018
если паспорт биометрический то пустят

не истерите заранее

мужчин могут тормознуть, ей же ничего не будет
Бурундучиха 26 ноября 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Если он был. И далеко не во всех субъектах рф такое делали.
Раньше вообще могли в некоторых областях штамп не ставить.
Рюмка ДЗЫНЬ 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
дама_из_декрета 26 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро 26 ноября 2018
у меня муж и сын в москве. я рыдаю. муж успокаивает-чио через беларуссию приедут. у меня крышу сносит.
Зоркая Зорро 26 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
она вчера ещё села в поезд, вот в чем проблема(
у меня сестра в челябинске.... это же ей еще до москвы пилчть... я бы развернула ее обратно
Яйцеголовая 26 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
Раньше вообще могли в некоторых областях штамп не ставить.
В Ростове с этим попроще. У нас с самого начала ставили всем, и именно в паспорт. Никаких отдельных листков. И когда забираешь паспорт для подачи уже на гражданство - ставили второй штамп рвп во внутр паспорт, если первый штамп стоял в загране.
Зоркая Зорро 26 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
пусть сходит с поезда сама? пока в России? она по заграну Российскому едет. билеты обратно на руках
по биометрике, я надеюсь?
Зоркая Зорро 26 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
если паспорт биометрический то пустят

не истерите заранее

мужчин могут тормознуть, ей же ничего не будет
если поезда не отменят
Богиня Жива 26 ноября 2018
Здравствуйте.Если любите маму-попросите ехать назад домой. Мы не знаем , что нас ждет завтра,зачем подвергать тревоге и риску родного человека.Когда успокоится все -встретитесь.Призываю весь славянский народ обьединеться,вложить в свои сердца Доброту,Любовь,Милосердие,Ответственность,Взаимовыручку,Отвагу и призвать в защитники нашего Творца,Высший Разум -нашего общего наивысшего отца в защитники нас,детей его.Призвать Матушку Природу,самую гармоничную,красивую,всесильную,справедливую-наивысшую нашу мать,стать защитницей нашей .Попросить прощение у них за наше невежество, малодушие,страхи,бездействие-мы должны вспомнить все свои пороки.Молитесь от души ,подняв глаза и руки к небесам(означает -нет беса) своими словами. Всем Мира!
Капитошечка 26 ноября 2018
Зачем разводить панику? Пусть себе едет спокойно, раз уже в пути.
Чебуравлик 26 ноября 2018
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте.Если любите маму-попросите ехать назад домой. Мы не знаем , что нас ждет завтра,зачем подвергать тревоге и риску родного человека.Когда успокоится все -встретитесь.Призываю весь славянский народ обьединеться,вложить в свои сердца Доброту,Любовь,Милосердие,Ответственность,Взаимовыручку,Отвагу и призвать в защитники нашего Творца,Высший Разум -нашего общего наивысшего отца в защитники нас,детей его.Призвать Матушку Природу,самую гармоничную,красивую,всесильную,справедливую-наивысшую нашу мать,стать защитницей нашей .Попросить прощение у них за наше невежество, малодушие,страхи,бездействие-мы должны вспомнить все свои пороки.Молитесь от души ,подняв глаза и руки к небесам(означает -нет беса) своими словами. Всем Мира!
ого))
СноваЗдорова 26 ноября 2018
Ответ дляБогиня Жива
Здравствуйте.Если любите маму-попросите ехать назад домой. Мы не знаем , что нас ждет завтра,зачем подвергать тревоге и риску родного человека.Когда успокоится все -встретитесь.Призываю весь славянский народ обьединеться,вложить в свои сердца Доброту,Любовь,Милосердие,Ответственность,Взаимовыручку,Отвагу и призвать в защитники нашего Творца,Высший Разум -нашего общего наивысшего отца в защитники нас,детей его.Призвать Матушку Природу,самую гармоничную,красивую,всесильную,справедливую-наивысшую нашу мать,стать защитницей нашей .Попросить прощение у них за наше невежество, малодушие,страхи,бездействие-мы должны вспомнить все свои пороки.Молитесь от души ,подняв глаза и руки к небесам(означает -нет беса) своими словами. Всем Мира!
Ото вас торкнуло.
Капитошечка 26 ноября 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Ото вас торкнуло.
ее во всех темах так торкает)
автор Марафетчица 26 ноября 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
по биометрике, я надеюсь?
биометрика