26 ноября 2018

А вы хотите что бы было военное положение?

Есть тема о прогнозах. Но нет темы о желании народа, вот я считаю, что введут, не зря они эту кашу заварили. Но я очень боюсь и не хочу, а вы как? Хотите? Какое решение для вас хорошее?
Результат:
вже голосів: 1251
987 (78.9%) Нет, не хочу
186 (14.87%) Результат
78 (6.24%) Да, хочу что бы ввели
Tatyanaagafonova1 26 ноября 2018
Конечно нет
RealO 26 ноября 2018
конечно ДА!
автор gaca 26 ноября 2018
Ответ дляTatyanaagafonova1
Конечно нет
Почему конечно, смотрю прямую трансляцию, многие депутаты за
Kosmetikait 26 ноября 2018
нет!
автор gaca 26 ноября 2018
Ответ дляRealO
конечно ДА!
Ну вот. Есть товарищ который будет радоваться
Викана 26 ноября 2018
Я хочу, что эти темы перестали плодиться
mega_amina1985 26 ноября 2018
Ответ дляВикана
Я хочу, что эти темы перестали плодиться
Смиля 26 ноября 2018
Кроме дефицита соли и гречки ВП мы не почувствуем. Хватит паниковать или уже тогда в магаз скорее, а не по форумам сидеть
Лентяечка 26 ноября 2018
А когда у нас что-то спрашивали. Если бы все решали всенародные интернет голосования то у нас и отопление бы столько не стоило. Правда самые убыточные тэц бы разорились но людям было бы дешевле себе газовые котлы поставить чем платить за теплопотери в трубах от тэц до дома.
Анкос 26 ноября 2018
Вы, конечно, можете считать всё что угодно. Ясно как Божий день, что введут. Зачем опрос? Не нам принимать такое решение.
Olga 101 26 ноября 2018
Ответ дляRealO
конечно ДА!
А вы хоть понимаете что такое военное положение?
RealO 26 ноября 2018
Ответ дляOlga 101
А вы хоть понимаете что такое военное положение?
Ну, имея высшее юридическое - отлично понимаю.
А вы?
автор gaca 26 ноября 2018
Ответ дляАнкос
Вы, конечно, можете считать всё что угодно. Ясно как Божий день, что введут. Зачем опрос? Не нам принимать такое решение.
Почему ясно? Там есть противники. Большинство ли их, я не знаю
Pavelolka 26 ноября 2018
Странный вопрос. Я хочу, чтобы в мою страну пришел мир.
rybka21 26 ноября 2018
Порошенко вещает
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2266032
уже речь о 30 днях ВП
Elena Zaetc 26 ноября 2018
Его надо было вводить сразу или когда был Иловайск! А так уже погибло больше 15000 украинцев в этой войне.
RealO 26 ноября 2018
Ответ дляgaca
Ну вот. Есть товарищ который будет радоваться
а вы будете радоваться когда танки роиси до Киева дойдут?
Olga 101 26 ноября 2018
Ответ дляRealO
Ну, имея высшее юридическое - отлично понимаю.
А вы?
Я тоже знаю, что это такое И Вы за Ну ну
Pavelolka 26 ноября 2018
Ответ дляgaca
Почему конечно, смотрю прямую трансляцию, многие депутаты за
Ну они о стране думаю, а каждый из нас о своей опе.
RealO 26 ноября 2018
Ответ дляgaca
Почему ясно? Там есть противники. Большинство ли их, я не знаю
Удалено администрацией...
Elena Zaetc 26 ноября 2018
Удалено администрацией...
iirbis 26 ноября 2018
Такое впечатление, что если будет ВП (Уже ввели с 9 утра 28 ноября) то будем жить как в блокадном Ленинграде
Tatyanaagafonova1 26 ноября 2018
Ответ дляСмиля
Кроме дефицита соли и гречки ВП мы не почувствуем. Хватит паниковать или уже тогда в магаз скорее, а не по форумам сидеть
Его ещё не ввели а мы уже чувствуем.
RealO 26 ноября 2018
Ответ дляOlga 101
Я тоже знаю, что это такое И Вы за Ну ну
Конечно ЗА. Победить роисю можно только дипломатией+с позиции силы, одно без другого никак. и решение о ВП очень мудрое, как впрочем и вся эта операция.
Анкос 26 ноября 2018
Ответ дляgaca
Почему ясно? Там есть противники. Большинство ли их, я не знаю
Вы шутите? Где вы жили последние 20 лет. Решение уже принято. Просто вам это еще не сообщили.
Olga 101 26 ноября 2018
Ответ дляElena Zaetc
Удалено администрацией...
RealO 26 ноября 2018
Ответ дляElena Zaetc
Удалено администрацией...
RealO 26 ноября 2018
Ответ дляАнкос
Вы шутите? Где вы жили последние 20 лет. Решение уже принято. Просто вам это еще не сообщили.
у вас машина времени? в ВР пока перерыв, ничего не принято
Mirami_Kiev 26 ноября 2018
мне главное, чтобы долар не рыпался, выезд не закрыли и папу/мужа не забрали. остальное пофиг..кто президент, какая религия, евробляхи. потому, нет, не хочу ВП
автор gaca 26 ноября 2018
Ответ дляElena Zaetc
Его надо было вводить сразу или когда был Иловайск! А так уже погибло больше 15000 украинцев в этой войне.
Вот, это главный вопрос