26 ноября 2018

Политичные темы. Многие советчицы пытаются умничать)

Занимательно, что они же и создают темы про пуки, покакули, войны родительского комитета и новые извращенно-изощренные виды секса втроем/вчетвером, и когда переключаются на что-о серьезное забавно выглядит.
Мозговая пилочка 26 ноября 2018
Это вы про себя?
gloriya8305 26 ноября 2018
как по мне, все забавно выглядят в теме политики, кто не вхож в систему, но уверены что что все знают и сделали бы правильно
ДаЗдраПерма 26 ноября 2018
Мамки всесторонне развитые
Девушка Прасковья 26 ноября 2018
Храбрые они только на советчица и с мужем на кухне. И то, второй вариант у меня шинства, судя по темам: муж бросил, муж ударил, я зависима от мужа во всех планах и ТД и ТП
На иголках 26 ноября 2018
Лучше б фигуры в купальниках светили
КараПузовна 26 ноября 2018
для начала - темы политические, а не политичные
Любовь 78 26 ноября 2018
политичные темы- это что-то новенькое
Борода 26 ноября 2018
Политичные......ммм...разве не политические глаголит грамматика?
Заюшка_хозяюшка 26 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
для начала - темы политические, а не политичные
++++))))))
автор Жидкость для снятия глаз 26 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
как по мне, все забавно выглядят в теме политики, кто не вхож в систему, но уверены что что все знают и сделали бы правильно
ага, особенно когда их несет и они начинают раздавать указания, аки политологи с 40-летним стажем. И еще так жестко, прям АЖ страшно)
Заюшка_хозяюшка 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
Политичные......ммм...разве не политические глаголит грамматика?
грамматика глаголЕт для тех, кто не принимает участие в темах про покакули
автор Жидкость для снятия глаз 26 ноября 2018
Ответ дляНа иголках
Лучше б фигуры в купальниках светили
ага, покажи фигуру в нижнем белье)))

у меня эта фраза вызывает ассоциации с трусами, намотанными на фигу (дулю)))
УжеВотДа 26 ноября 2018
Ответ дляНа иголках
Лучше б фигуры в купальниках светили
Вам не угодишь умничают - плохо, не умничают тоже плохо ))
автор Жидкость для снятия глаз 26 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
для начала - темы политические, а не политичные
ой ну шо вы так... я спала сегодня часа 2 от силы, все переживала и переживала)
автор Жидкость для снятия глаз 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
Политичные......ммм...разве не политические глаголит грамматика?
глаголит или глаголЕт?
Куратор дебошей 26 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ага, особенно когда их несет и они начинают раздавать указания, аки политологи с 40-летним стажем. И еще так жестко, прям АЖ страшно)
И меня забавляет всеобщая осведомленность. Только на практике просят ’’решить задачу за 5 класс по математике’’, ’’посчитать проценты от суммы доставки’’, ’’ знающих’’ часто разыскивают . А политика куда проще этого, ещё с детского сада в ней прекрасно разбираются
Добрый Жук 26 ноября 2018
Ага и правительство у нас такое же...
Баррикадница 26 ноября 2018
Да здесь сплошные эксперты, вы что не знали? Все все знают как рожать, как работать и получать ЗП 100000 долларов в месяц, что есть и не толстеть, как попу подтирать и как мужей гонять))))
Каждая тема кладязь умников.
Вот сейчас читаю и просвещаюсь как все четко у них в политике)))
Добрый Жук 26 ноября 2018
Ососбенно забавно читать ’у меня муж в сбу работает, сказал то, то и вот то’ Если муж в сбу работает, то об этом не трепят в интернете))
ШапкаУшанка 26 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ага, особенно когда их несет и они начинают раздавать указания, аки политологи с 40-летним стажем. И еще так жестко, прям АЖ страшно)
вы новенькая? не читали единых по Майдану. их тогда читало 3000 чел , и Админы там писали тоже. все живут как общество и всякие тему тут были
Аноним_1467 26 ноября 2018
саморазвитие во всей красе
Голодаю 26 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ага, особенно когда их несет и они начинают раздавать указания, аки политологи с 40-летним стажем. И еще так жестко, прям АЖ страшно)
мне моряков жалко и тех у кого сейчас кредит в долларах.как вспомню себя .когда с 8 до 16 доллар подскочил.а ведь есть.те .ктоеще с тех времен до сих пор должен
Борода 26 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
глаголит или глаголЕт?
Почитайте ,на досуге, о просторечной форме данного глагола, и схеме 4а.....
Борода 26 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
грамматика глаголЕт для тех, кто не принимает участие в темах про покакули
Цитата:
грамматика глаголЕт для тех, кто не принимает участие в темах про покакули[/cit

Весьма необдуманно .... как тот ’Табаки’ ,помните?
автор Жидкость для снятия глаз 26 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
И меня забавляет всеобщая осведомленность. Только на практике просят ’’решить задачу за 5 класс по математике’’, ’’посчитать проценты от суммы доставки’’, ’’ знающих’’ часто разыскивают . А политика куда проще этого, ещё с детского сада в ней прекрасно разбираются
ага, ’заплачу видящим, которые скажут, куда пропала вещь’)))
автор Жидкость для снятия глаз 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
Почитайте ,на досуге, о просторечной форме данного глагола, и схеме 4а.....
объясните в двух словах, вы ж умненькая
Не стесняюсь 26 ноября 2018
Ответ дляБорода
Политичные......ммм...разве не политические глаголит грамматика?
Грамматика глаголЕт. А темы действительно политические.
Семенна Семеныч 26 ноября 2018
’Политичные темы’ - это какие? Впервые о таких слышу