26 ноября 2018

Ох уж эта работа)

Оплата 15000грн. Дешевая услуга выходит, эх)
Копирайторша 26 ноября 2018
А можно ещё раз, для тех кто в бронепоезде?
На границе 26 ноября 2018
?
Я только за! 26 ноября 2018
Судя по тому, как вы излагаете свои мыслишки, вы и на 15 не тянете.
Лепешечка 26 ноября 2018
Это еще и под столом работать?
Сумка с непогодой 26 ноября 2018
А что там в п. 5?
Сумка с непогодой 26 ноября 2018
И вообще, какое описание вакансии?
автор Пацака-задирака 26 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А что там в п. 5?
Выполнять личные поручение руководителя)
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Выполнять личные поручение руководителя)
Поручения бывают разные, моя бывшая начальница в рабочее время по магазинам пыталась отправить подчиненных и в ателье ее платье сдавать.
Сумка с непогодой 26 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Выполнять личные поручение руководителя)
А пусть Вам распишут п. п., п. 5
Так и ответьте, : ’распешите, пожалуйста, по п. п., п 5. Что б не было не дорозумений’.
Бюст Березуцкого 26 ноября 2018
Ответ дляПацака-задирака
Выполнять личные поручение руководителя)
Еще знаю руководителя у которого на даче картоху копали и дом ему строили в рабочее время,а он за это премии выписывал и это на гос.предприятии.
Ластоноша 26 ноября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А пусть Вам распишут п. п., п. 5
Так и ответьте, : ’распешите, пожалуйста, по п. п., п 5. Что б не было не дорозумений’.
только лучше все же ’распишите, пожалуйста, подробно п. 5 во избежание недоразумений’
Нафаня Маня 26 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
только лучше все же ’распишите, пожалуйста, подробно п. 5 во избежание недоразумений’
+100
Mira1009 26 ноября 2018
Ой і мені таке на елекронку приходило)))
#Пойду_кгадалке 26 ноября 2018
Ответ дляЛастоноша
только лучше все же ’распишите, пожалуйста, подробно п. 5 во избежание недоразумений’
первый вариант при таком раскладе прикольнее.
Mira1009 26 ноября 2018
Обязанности: 1) Планирование рабочего дня руководителя; 2) Сопровождение руководителя на встречах и форумах ; 3) Контроль качества и сроков выполнения поручений, приказов руководителя; 4) Ведение устной и письменной телекоммуникации; 5) Выполнение личных поручений руководителя; 6) Обеспечение всем необходимым кабинета и приёмной руководителя;