26 ноября 2018

Девочки , кто занимается Кореей , как с заказами , они едут через Россию ?

Ввели ВП , может и не во время мой вопрос , но сделали заказы на корейских сайтах , на сколько я знаю , через Россию , теперь получается большая вероятность того , что посылки не увидим ?
Только без тапок !!! Заказы были и на подарки к НГ
Коленная ложечка 26 ноября 2018
Таможня не пропустит. ЮЭ даже сегодня оповестили что остановят
Dane4ka111 26 ноября 2018
Девочки, а с Алиэкспресс доедут?
Танцепесенная 26 ноября 2018
Все доедет, не паникуйте!
Аноним_1469 26 ноября 2018
Я тоже считаю что доедет. И едет оно в Россию, а потом в Латвию! И из Латвии к нам! Так что тут как бы другая история
автор ЛедиДи 26 ноября 2018
Надеюсь