27 ноября 2018

мокрый кашель у ребенка 3 лет 2-й день хелп

без температуры
делаем ингаляции с пульмикорт но пока на убыль не идет
это нормально?
Отчебучкина 27 ноября 2018
А зачем так агрессивно сразу или ребенок склонен к обструкциям?
Я при влажном кашле, без хрипов в легких, даю амброксол
Г@Л@В@ломка 27 ноября 2018
Да что ж сейчас за мода при каждом чихе/кашле /пуке ингаляции бегом делать?
Автор, у ребёнка обструкция, бронхиальная астма?
автор Стекловыжималка 27 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да что ж сейчас за мода при каждом чихе/кашле /пуке ингаляции бегом делать?
Автор, у ребёнка обструкция, бронхиальная астма?
нет
РокерША 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
нет
Кто вам прописал такие ингаляции?
автор Стекловыжималка 27 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да что ж сейчас за мода при каждом чихе/кашле /пуке ингаляции бегом делать?
Автор, у ребёнка обструкция, бронхиальная астма?
а что делать
Чебуравлик 27 ноября 2018
А хто вам призначив пульмікорт? Взагалі, це ліки не для всіх... Давайте пити побільше дитині
автор Стекловыжималка 27 ноября 2018
Ответ дляРокерША
Кто вам прописал такие ингаляции?
2 недели назад болел,кашель,то педиатр прописала
Г@Л@В@ломка 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
нет
Тогда зачем пульмикорт? Это ж её витаминка. Его назначают при обструкциях либо профилакиически при бронхиальной астме.
Если у ребёнка мокрый кашель - обильное питье и дренажный массаж. Даже муколитики в этом возрасте не применяются, так как могут хуже сделать.
Г@Л@В@ломка 27 ноября 2018
*Это ж НЕ витаминка.
Отчебучкина 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
нет
К чему тогда пульмикорт и ингаляции с ним?
Я если ингалирую, то Боржоми для разжижения мокроты и + в сиропе отхаркивающее
Г@Л@В@ломка 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
2 недели назад болел,кашель,то педиатр прописала
А 2 недели назад чем болел?
Если не обструктивным бронхитом, подумайте о другом педиатре
tereska 27 ноября 2018
При продуктивном кашле нужно много пить тёплой жидкости: компоты, чаи, морсы. Проветривать помещение, откашливать, больше двигаться.
Г@Л@В@ломка 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
а что делать
Обильное питье, прохладный влажный воздух, гулять на свежем воздухе (по погоде, конечно), дренажный массаж.
Г@Л@В@ломка 27 ноября 2018
На мяче фитбольном прыгать тоже хорошо.
Девальвация 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
2 недели назад болел,кашель,то педиатр прописала
так вы теперь этим назначением и будете лечить все что не попади у ребенка? вы хоть понимаете для чего ингалятор и пульмикорт надо7=?хотя нет...вы же купили...теперь все им будете лечить
viksb 27 ноября 2018
этим препаратом баловаться нельзя. доведете ребенка до астмы.
мистерЛяпсус 27 ноября 2018
лечите насморк
ОдинРазНадетое 27 ноября 2018
НЕнормально продуктивный кашель лечить чем-либо. Моему тоже 3г., препараты от/для/против кашля еще не принимал ни разу.Да,ингалятора дома тоже нет
автор Стекловыжималка 27 ноября 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
НЕнормально продуктивный кашель лечить чем-либо. Моему тоже 3г., препараты от/для/против кашля еще не принимал ни разу.Да,ингалятора дома тоже нет
а чем лечите и как
ОдинРазНадетое 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
а чем лечите и как
никак и ничем.влажный кашель-это хорошо,значит отходит мокрота,не будет застоя (риска бак инф).Учу хорошо откашливать, заставляю много пить, держу открытыми форточки.все. За 3.5года из лекарств ребенок принимал при орви только нурофен/парацетамол.
ОдинРазНадетое 27 ноября 2018
Ответ дляСоседушка
а чем лечите и как
я не слушаю слепо врачей, которые зачастую назначают полную ерунду,читаю все сама у комаровского,русмедсерв и тд
ой,забыла,нос еще солевым раствором промываю и перед сном могу детским формазолином капнуть
Лидия-d304 28 ноября 2018
Беллс очень хорошая микстура, без химозы, приятная на вкус и ее можно давать как раз с 3 лет. От мокрого кашля - самое то, очень хорошо отхаркивает.