29 ноября 2018

ФОП,кто сдал доки на декретные в соц страх в ноябре

Девочки фоп,подскажите пожалуйста кто сдавал документы в ноябре,кому то уже пришли деньги? меня при подаче документов заверили что выплачивают в течении 2х недель,хотелось бы знать как на самом деле
Чучело-Мяучело 29 ноября 2018
А какую сумму обещают выплатить? Не можете подсказать? Мне в январе в так называемый декретный отпуск..я фоп 2 группа-не знаю сколько там денег и стоит ли вообще заниматься этим всем
автор Обнимашкина 29 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А какую сумму обещают выплатить? Не можете подсказать? Мне в январе в так называемый декретный отпуск..я фоп 2 группа-не знаю сколько там денег и стоит ли вообще заниматься этим всем
у меня фоп с августа,насчитали 15400
Аноним_Галя 29 ноября 2018
я не фоп,мала больничный 23,сегодня написали что 6 начислят уже
Чучело-Мяучело 29 ноября 2018
Ответ дляОбнимашкина
у меня фоп с августа,насчитали 15400
Как то много) Мне прям не верится:-) Видимо Вы взнос платили больше чем минимальный?
ПМСница 29 ноября 2018
Соцстрах начал финансировать, были задержки
Natallika 29 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
А какую сумму обещают выплатить? Не можете подсказать? Мне в январе в так называемый декретный отпуск..я фоп 2 группа-не знаю сколько там денег и стоит ли вообще заниматься этим всем
Декретные Вы считать будете сами и подавать заявку в ФСС. Взнос ЕСВ вы платите с минимальной зарплаты, поэтому и декретные Вам будут считать с мин з/пл. С января минималка вырастет до 4173 за месяц. Ваши декретные составят 4173/30,44*126
Чучело-Мяучело 29 ноября 2018
Ответ дляNatallika
Декретные Вы считать будете сами и подавать заявку в ФСС. Взнос ЕСВ вы платите с минимальной зарплаты, поэтому и декретные Вам будут считать с мин з/пл. С января минималка вырастет до 4173 за месяц. Ваши декретные составят 4173/30,44*126
Мне в декрет в конце января. Но я так понимаю что в расчёт берётся период за последние 6 месяцев поэтому минималка 3723*5+4173...Верно? А что это за 30,44? Спасибо)
автор Обнимашкина 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
я не фоп,мала больничный 23,сегодня написали что 6 начислят уже
а где вы узнавали дату выплат подскажите пожалуйста