01 декабря 2018

Фото з різдв´яного ярмарку

Фото з дитячого ярмарку. До великого не дійшла. В суботу ввечері дуже багато людей.
Звезда в шоке 01 декабря 2018
А зачем нам эти фото??
автор Аноним_1447 01 декабря 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А зачем нам эти фото??
В попередій моїй темі деякі просли показати
Аноним_1482 01 декабря 2018
Дякую за зимовий настрій
автор Аноним_1447 01 декабря 2018
А поговорить? 01 декабря 2018
Різдв´яний???
З яких пір це слово з апострофом?
КонхфЭдкаТузик 01 декабря 2018
Класс, красиво, прям ощущение праздника и сказки. У нас завтра будет открытие первой ёлки в тц) уже украшают город потихоньку, но такой красоты нет.
Кто крайний? 01 декабря 2018
Киев, день и вечер ..
автор Аноним_1447 01 декабря 2018
Ответ дляКто крайний?
Киев, день и вечер ..
Ого який сніг
автор Аноним_1447 01 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Різдв´яний???
З яких пір це слово з апострофом?
Точно. Дякую. Уже давно використовую рідну мову надзвичайно рідко. Це дається в знаки.
Любимка-анонимка 01 декабря 2018
Варшава
Аноним_1467 01 декабря 2018
Автор, спасибо Вам за праздничное настроение,красота какая
Любимка-анонимка 01 декабря 2018
Это в торговом центре Блу Сити
Ms. При теле 01 декабря 2018
интересно, а зачем такие большие солдаты деревянные, куда их??
Люблю Поумничать 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
Точно. Дякую. Уже давно використовую рідну мову надзвичайно рідко. Це дається в знаки.
Автор, спасибо, вы сделали мой вечер! Нереально красиво, а это для туристов или местные туда чаще ходят? Что покупаете, какие цены?
Поросенка 01 декабря 2018
Год назад - Лондон.)
автор Аноним_1447 01 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор, спасибо, вы сделали мой вечер! Нереально красиво, а это для туристов или местные туда чаще ходят? Что покупаете, какие цены?
Туристів більше ніж місцевих. Я взагалі не любитель таких заходів. За товпами людей нічого не видно і не чутно. Всі ходять один одному по головах з їжею і вином в руках. Скуплятись там також немає чого. Ціни дорожчі ніж в супермаркетах набагато. Красиво просто прогулятись і помилуватись, але в робочі дні, коли не так багато людей.
автор Аноним_1447 01 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
интересно, а зачем такие большие солдаты деревянные, куда их??
Лоскунчики для горіхів. Горіхи тут це символ Різдва, як у нас мандарики.
Наталья Креативная 01 декабря 2018
Вас ист город?
Купипупсичек 01 декабря 2018
Ответ дляА поговорить?
Різдв´яний???
З яких пір це слово з апострофом?
автор Аноним_1447 01 декабря 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Вас ист город?
нюрнберг
Аноним_1581 01 декабря 2018
Красиво, красочно... но как-то от этого всего тошнит. Сам смысл Рождества искажен, классный маркетинг. Орехи, щелкунчики, мандарины - елки, это все символ ’рождества’. А Христос родился в самую тихую ночь.
Наталья Креативная 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
нюрнберг
Сори, не узнала без грима) Очень красивый город, была там, но только днём и летом. Понравился, особенно их копчёное пиво)