01 декабря 2018

Дивиться,що мені щойно прийшло )

Аферисти добралися до кідстафу?

Комментарий администрации Kidstaff: Наша площадка не имеет отношения к данной рассылке и все указывает на то, что она от мошенников - не перезванивайте! Будьте осторожны!
Lena_Lena123 01 декабря 2018
обратитесь к админам,пусть разбираются с этим письмом счастья
Luckyway 01 декабря 2018
Найти амбала, нарядить в деда мороза и отправить по адресу. Пусть раздаст им подарки.
elenka72 01 декабря 2018
Админам напишите
автор Mussja 01 декабря 2018
Ответ дляelenka72
Админам напишите
Підкажіть як, ніколи не писала їм
amina 01 декабря 2018
А на что тут расчет - что перезвонят по номеру? Наверное денег много снимет
автор Mussja 01 декабря 2018
Ответ дляamina
А на что тут расчет - что перезвонят по номеру? Наверное денег много снимет
Не знаю, але кідстаф офіційно оголошувала розіграш і писав би в особисті повідомлення, а не смс. І не поїду я з Львівської області в Київ
Masushki2 01 декабря 2018
Странно , тогда это совпадение, что они знают ваш номер телефона и акк на КС ?
автор Mussja 01 декабря 2018
Ответ дляMasushki2
Странно , тогда это совпадение, что они знают ваш номер телефона и акк на КС ?
Там не написано який мій акк, або наклад. Або аферисти пов´язані з продавцями чи попередниками, в кого я купувала і давала дані
НадеждаКовальчук 01 декабря 2018
Ответ дляMussja
Не знаю, але кідстаф офіційно оголошувала розіграш і писав би в особисті повідомлення, а не смс. І не поїду я з Львівської області в Київ
Та и не надо, им хватит звоночка для уточнения))
Тина Серебро925 01 декабря 2018
Ответ дляLuckyway
Найти амбала, нарядить в деда мороза и отправить по адресу. Пусть раздаст им подарки.
Викана 01 декабря 2018
Та ще й написано як - вулиця. А вона не одна.
Напишіть адміну. Цікаво, що вони скажуть
автор Mussja 01 декабря 2018
Ответ дляВикана
Та ще й написано як - вулиця. А вона не одна.
Напишіть адміну. Цікаво, що вони скажуть
Як з ними зв´язатись?
MaryBratus 01 декабря 2018
Ответ дляMussja
Як з ними зв´язатись?
Викана 01 декабря 2018
Ответ дляMussja
Як з ними зв´язатись?
Masushki2 01 декабря 2018
Ответ дляВикана
Та ще й написано як - вулиця. А вона не одна.
Напишіть адміну. Цікаво, що вони скажуть
Явно нужно писать .
автор Mussja 01 декабря 2018
Ответ дляMaryBratus
Дякую, написала
автор Mussja 01 декабря 2018
Ответ дляВикана
Дякую, написала адмінам
Мишка Ди 01 декабря 2018
Хорошо бы админы и тут отписались. Мне кажется, всем было бы полезно знать о таком мошенничестве, всё-таки мы тут все на Киде сидим, вдруг будут еще какие-то попытки разводов.
автор Mussja 01 декабря 2018
Ответ дляМишка Ди
Хорошо бы админы и тут отписались. Мне кажется, всем было бы полезно знать о таком мошенничестве, всё-таки мы тут все на Киде сидим, вдруг будут еще какие-то попытки разводов.
Вже відписались, дивіться в самому питанні.
Мишка Ди 01 декабря 2018
Ответ дляMussja
Вже відписались, дивіться в самому питанні.
Ой, спасибо, что-то проглядела.
автор Mussja 01 декабря 2018
Дякую адмінам. Дівчата будьте обережні
Всім добра!