Та_все_ок_будет• 01 декабря 2018
Неужели в продавалке нет оригиналов UGG?
Уже всю голову сломала ! ну как их выбрать ? ждать не хочу с сайта да и цены сейчас не самые низкие, буду вылавливать и оттуда понравившуюся модель, но хочу купить сейчас . И уже голову сломала..Все пишут оригинал ,все пишут натуральные , а по правде то как ?((( вот с одного обьявления код отсканировала - не нашло и читала что коды те по сроку давности могут не пробиваться , тогда как же опеределить ?
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2018
Я сносила свои оригиналы и угг и уккала и бирпы,брала все по скидкам очень давно,в этом году рискнула и взяла себе здесь у девочки вот такие
Получаю удовольствие,и так же на босую ногу обуваю. Теплющие и не промокают. Теперь даже заморачиваться не буду.
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
Не видела таких на офф.сайте. Да и вообще нигде. Вы уверены, что это не инстастайл ?
Они есть здесь, на Проме, Бигле и в России. Угг Австралия про такую модель не вкурсе, очевидно))
Сижу_и_плачу• 01 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если это подделка, то не вижу смысла платить такие деньги как за оригинал.
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я уверена что реплика,но очень хорошая,правда. Мои требования к этой обуви они удовлетворяют. Тепло и сухо, материалы натуральные,пятка хорошая.
Я такая боевая• 01 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Є оригінал, але ціна в залежності від моделі від доларів 120 стартує, а то і більше
Ничего подобного. Продаю пролет за 2000, мне не надо на них зарабатывать. Есть скрины с сайта, где заказывала, коробка, этикетки - все на месте.
Коко Шанель• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Оригинал ugg ?и где заказывали их?
Женщинас• 02 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я на оригінальному сайті ніколи таких не бачила.
Скоріш всього цей оригінал Китай
Согласна на все 100%
На оф сайте таких не встречала
Покупаю уже там 2й год
На оф сайте таких не встречала
Покупаю уже там 2й год
Женщинас• 02 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Оригинал ugg ?и где заказывали их?
Я заказываю с оф сайта
Америка
Та_все_ок_будет
• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
дело в том что пролетов нет на мой размер ( у вас же не 37 - 38 ??
Та_все_ок_будет
• 02 декабря 2018
Ответ дляСтрахованная
Оригинал только у тех продавцов, у которых в продаже только 1 пара(пролёт), купленная для себя. Только в этом случае 100 процентов оригинал. Плюс смотрите на остальной товар данного продавца. Если в продаже вещи с сайтов и продавец занимается посредническими услугами- можете уверенно покупать. Угги будут оригинальные! Лично я так выбирала.
в продавалке не нашла моего размера вообще( да и продают те пролеты 1-2 человека ...везде где не плюнь - те у кого вся ростовка..
Прыг-скок• 02 декабря 2018
Я тут пыталась поменяться или продать 7 размер оригинальных угг за 3500 грн, почем купила, никому не нужна были. Только одна девочка спросила тогда, когда я психанула и решила сама их носить, хоть и на размер больше.
Та_все_ок_будет
• 02 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
вот вот , я находила в продавалке но 40 размер вроде( ходовых нет размеров ( вот я и заказывать боюсь теперь( как же угадать с тем размером(
Прыг-скок• 02 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Я не знаю как угадать:( У меня стопа 24 см, нужно было брать 6 размер. Обидно так....и девочка, которая мне выкупает, чего-то у меня не уточнила, хотя все время у неё обувь заказываю с МК на свой 37 размер. Их носить можно, нога немного свободна, но я худенькая и невысокая, 38 размер угг на мне немного странно смотрятся.
Та_все_ок_будет
• 02 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
мне муж так без меня экко 38 размера купил... я сомневалась 37 или 38 , а он молча пошел и купил и подарил мне их уже через кучу времени для возврала( так и ношу калоши те 38 размера ...як лилипут с 40 размером себя чувствую.... а у меня 24.5 стопа и мне все пишут 7 ку брать.... и не пойму тоже - одни пишут надо на размер меньше,другие в размер .... то и хотела сразу купить в продавалке у кого то чтоб размер хоть понять , а потом выловить по скидке те что мне нравятся с офсайта
Прыг-скок• 02 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
вам нужно мерять вживую...иначе рискуете пролететь как я
Та_все_ок_будет
• 02 декабря 2018
Ответ дляПрыг-скок
даааа понимаю..но не могу найти
Я такая боевая• 02 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Нет, 41:)
Та_все_ок_будет
• 02 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
вы не могли бы в личку написать у кого брали?
Я такая боевая• 02 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Могу только посоветовать тоже заказать из Штатов. На 6рм есть разные модели в Вашем размере. Будет доставка неделя по Америке в среднем, и 7-10 дней в Украину, если авиа. До Штата бесплатно, в Украину 5,90 за кило, если Мистом, например. Вес такой взрослой обуви в коробке примерно 2 кг.
Цены сейчас не самые низкие, бывают гораздо лучше. Но все равно это цена, по которой тут продаются подделки.
ТыЧиНеТЫ• 02 декабря 2018
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сейчас напишу,очень советую,честное слово. Не вижу никакой разницы в качестве от слова совсем.
Та_все_ок_будет
• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
я на сайте сегодня смотрела и такие как хочу ну не нашла .. я буду ждать пока те что мне понравились с оф сайта будут в скидке или подешевеют хоть немного а то 180 долл и комиссия посредника дороговато пока выходит. Ну даже если бы так - главное я в размере очень сомневаюсь....поэтому рисковать буду,когда будут скидки по лучше ..обидно действительно , что врут о качестве продавцы( я сканировала тот код у одного продавца - выкидывает на сайт, но ничего не находит - а в обьявлении указано хит 2019 года((
Probel Tochka• 02 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И мне можно?
Сижу_и_плачу• 03 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Если 24,5см, тогда однозначно 7 нужно.
Сижу_и_плачу• 03 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Есть посредники без комиссии.
Мальчун-задирун• 03 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
покажіть яка можель?
ті що я собі придивилася навіть на оригінальному сайті дешевше 110 дол не бачила ніколи