02 декабря 2018

Посоветуйте отель в Турции типа Кимерос или Марко Поло

Вот и весь вопрос. И сколько денег готовить на начало июня 2+2 (5 и 8) на 11-12 ночей?
Спасибо
АгатаХристя 02 декабря 2018
Эйфория текирова, марти мира
Сердючка 02 декабря 2018
а почему не хотите в кимерос
автор sell 02 декабря 2018
Ответ дляСердючка
а почему не хотите в кимерос
Хочу. Но цена.... Вот, думаю, может есть что-то подобное меньше, чем за 100000 на наш состав...
Сердючка 02 декабря 2018
Ответ дляsell
Хочу. Но цена.... Вот, думаю, может есть что-то подобное меньше, чем за 100000 на наш состав...
ну так вы уточняйте,что по цене должен быть меньше,чем кимерос)
а то щас насоветуют и по выше по цене)))
Я_не_аноним_100% 02 декабря 2018
Их.. ть. За кимерос 100тыс? Они вообще головой ударились. Ждите января.
автор sell 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Их.. ть. За кимерос 100тыс? Они вообще головой ударились. Ждите января.
Вот-вот... И не 100, а 107 и выше ))) тезтур предлагает
автор sell 02 декабря 2018
Ответ дляСердючка
ну так вы уточняйте,что по цене должен быть меньше,чем кимерос)
а то щас насоветуют и по выше по цене)))
Так почитаю, помечтаю )))
Сердючка 02 декабря 2018
может турки немного попустятся, не умаю что даже русские смогут себе все позволить отдыхать по таким ценам
автор sell 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Их.. ть. За кимерос 100тыс? Они вообще головой ударились. Ждите января.
Хочу еще что-то присмотреть, чтоб уже со списком ждать января.
Я_не_аноним_100% 02 декабря 2018
Ответ дляsell
Вот-вот... И не 100, а 107 и выше ))) тезтур предлагает
В прошлом году мне на 2+2 его предлагали за 55, но на 9 ноя (январь). Эта какашка дороже не стоит!!!!
автор sell 02 декабря 2018
Ответ дляСердючка
может турки немного попустятся, не умаю что даже русские смогут себе все позволить отдыхать по таким ценам
Пока я в шоке. А там видно будет )
Машкус 02 декабря 2018
чето пока РБ меня вообще ввело в ступор.... цены просто пи......Ц!!!!!!((( как пример - есть на въезде в Кемер отель - 3 звезды, территория - здание, двор в плитке и посреди бассейн, слева и справа от забора - сразу дороги, пляж - через дорогу - 5 минут, отель 3-ка, Ботаник. так вот на начало июня на 2+1 дней на 10 цена на него под 50 000грн!!!!!!! так что что будет дальше и по чем - вообще непонятно и печально(((((
автор sell 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В прошлом году мне на 2+2 его предлагали за 55, но на 9 ноя (январь). Эта какашка дороже не стоит!!!!
А я его рассматривала.. Чем он плох? Поделитесь )
Я_не_аноним_100% 02 декабря 2018
Ответ дляСердючка
может турки немного попустятся, не умаю что даже русские смогут себе все позволить отдыхать по таким ценам
Конечно попасться, скоро рашка в Египет рванет, будут турки отдавать номер совсем за другие деньги.
автор sell 02 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Конечно попасться, скоро рашка в Египет рванет, будут турки отдавать номер совсем за другие деньги.
Ваши бы слова до Богу в уши ))
Я_не_аноним_100% 02 декабря 2018
Ответ дляsell
А я его рассматривала.. Чем он плох? Поделитесь )
С детьми вашего возраста еще нормально, там камни на входе в море, ужасно не удобно. Все старое, потрепанное. Не знаю, мне не понравился вообще.
Я_не_аноним_100% 02 декабря 2018
Ответ дляsell
А я его рассматривала.. Чем он плох? Поделитесь )
Вы вообще любой отель, какой выбираете, не отзывы читайте проплаченные, а открываете ютюб, вбиваете название и смотрите видео самые последние не от отельеров, а отдыхающий-и сразу будете 100%но знать где и на что расчитывать)
Залетная Я тут 02 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Эйфория текирова, марти мира
Вы были в ейфории?Рассматриваю его,но отзывы как то не очень--грязно, пишут(И ещё как там вход в море(без булыжников?)
Залетная Я тут 02 декабря 2018
Ответ дляСердючка
может турки немного попустятся, не умаю что даже русские смогут себе все позволить отдыхать по таким ценам
А тем боле украинцы:)
Жынси_на_флиси 02 декабря 2018
Ответ дляsell
Хочу еще что-то присмотреть, чтоб уже со списком ждать января.
Посмотрите в белеке астерия Клаб Белек, и обратите внимание на Эгейское побережье, дешевле и красивее.
Жынси_на_флиси 02 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
Эйфория текирова, марти мира
Мне эйфории я вообще не понравилась, и учитывая цену, там такой контингент был, что лучше дома сидеть
Жынси_на_флиси 02 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы были в ейфории?Рассматриваю его,но отзывы как то не очень--грязно, пишут(И ещё как там вход в море(без булыжников?)
Булыжники не критично, но отель плохой
Молчалка 02 декабря 2018
Да уж... С 2.06 96000...
Залетная Я тут 02 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Булыжники не критично, но отель плохой
Спасибо, конечно была надежда, что не так грустно всё) Значит его вычеркиваем вместе с Кимеросом) Наверное придётся опять Белек брать, какую нибудь Джакаранду:)
Жынси_на_флиси 02 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо, конечно была надежда, что не так грустно всё) Значит его вычеркиваем вместе с Кимеросом) Наверное придётся опять Белек брать, какую нибудь Джакаранду:)
Посмотрите Клаб астерия Белек, он не очень дорогой, и неплохой,. Ещё эгеяское посмотрите
АгатаХристя 03 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Мне эйфории я вообще не понравилась, и учитывая цену, там такой контингент был, что лучше дома сидеть
а мы были, все было супер. Жили в номерах гарден. Природа просто сказка, под пение птиц засыпали и просыпались. Контингент - семьи с детьми, все было хорошо. В фазелис роус нам понравилось на много меньше, хотя его все хвалят
Жынси_на_флиси 03 декабря 2018
Ответ дляАгатаХристя
а мы были, все было супер. Жили в номерах гарден. Природа просто сказка, под пение птиц засыпали и просыпались. Контингент - семьи с детьми, все было хорошо. В фазелис роус нам понравилось на много меньше, хотя его все хвалят
Согласна, на цвет и вкус товарщей нет, вот никто не понимает за что мне нравятся вояжи, и почему совсем не понравилось в Либерти Ликии.
Стопудова 04 декабря 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Булыжники не критично, но отель плохой
Там не булыжники,а плита в море скольская,ноги поломать можно