02 декабря 2018

Выезд заграницу с ребенком.

Девочки,кто может подсказать?Если я вывезу ребенка по справке о задолженности по аллиментам заграницу на месяц,а там в течении 10 дней подам на временное проживание,чтоб остаться насовсем.Что мне грозит?То ,что отец ребенка искать нас не будет,это 100%.Кто так выезжал или может знакомые?Спасибо за ответы?
Из ДОМа-2 Я 02 декабря 2018
Если отец искать не будет , то ничего вам не будет , разрешение у вас нигде не спросят , кроме при вылете из страны.
автор Маняша28 02 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если отец искать не будет , то ничего вам не будет , разрешение у вас нигде не спросят , кроме при вылете из страны.
Спасибо большое,я так и предполагала.Отец участия не принимает вообще,не звонит,не помогает.