02 декабря 2018

Тур агенты и опытные мамы туристы подскажите

Как путешествуете с детьми? Какие документы нужны? Как оформляют ребенка до года и старше? Куда лучше с малышом полететь? Какие отели принимают 2+1=2.
Буду благодарна за любую информацию.
ТигрЛьвович 02 декабря 2018
Умилительные какие вопросы. Документ для выезда за рубеж для всех один - загранпаспорт. В мире миллионы отелей и почти во всех есть скидки на детей в зависимости от возраста детей и типа номера. С малышом можно лететь куда угодно - малыши, как и мамы, бывают разные, некоторые вполне спокойно выдерживают 12- часовые перелеты. Из стран СНГ зимой все летят в Египет.
Сиреневенькая 02 декабря 2018
нужен загранпаспорт для вас и для ребенка. В некоторые страны можно ехать с паспортом родителя в который вклеено фото ребенка.
есть множество отелей, в которых принимают ребенка до 2 лет бесплатно, также есть отели, в которых можно хорошо отдохнуть с различными большими скидками. Здесь вам вряд ли дадут конкретные рекомендации с конкретными акциями, как я понимаю, это большой кусок работы. Вам нужно найти ’своего’ турагента, который найдет для вас предложение, именно под ваши запросы и т.д. Хороших отелей оооочень много, мы с ребенком ездим отдыхать по 2 раза в год, были в разных отелях, и они все нам понравились, Кстати, я и не ожидала, что это может быть доступно))).
У меня есть своя девочка, она просто чувствует, что нам надо, такие отели, туры нам подыскивает, что я сама бы не нашла бы, желаю и вам найти своего))). Я могу поделиться контактами, но сочтут за рекламу)
Taisss 02 декабря 2018
Ответ дляСиреневенькая
нужен загранпаспорт для вас и для ребенка. В некоторые страны можно ехать с паспортом родителя в который вклеено фото ребенка.
есть множество отелей, в которых принимают ребенка до 2 лет бесплатно, также есть отели, в которых можно хорошо отдохнуть с различными большими скидками. Здесь вам вряд ли дадут конкретные рекомендации с конкретными акциями, как я понимаю, это большой кусок работы. Вам нужно найти ’своего’ турагента, который найдет для вас предложение, именно под ваши запросы и т.д. Хороших отелей оооочень много, мы с ребенком ездим отдыхать по 2 раза в год, были в разных отелях, и они все нам понравились, Кстати, я и не ожидала, что это может быть доступно))).
У меня есть своя девочка, она просто чувствует, что нам надо, такие отели, туры нам подыскивает, что я сама бы не нашла бы, желаю и вам найти своего))). Я могу поделиться контактами, но сочтут за рекламу)
Пожалуйста и нам ссылку на общение. хотим первый раз поехать вместе
SameTo 02 декабря 2018
Первый раз летали с сыном, когда ему был 1 год и месяц, в Венгрию, потом в 1 год и 4 месяца в Грецию. У него свой паспорт, биометрика, еще брали свидетельство о рождении, в Борисполе оба раза просили показать. Страховку на всех оформляем, ттт, не пригодилась. Услугами тур.фирм не пользуемся, почти везде ребенок до 2 лет бесплатно, в Греции кроватку предоставили бесплатно. Опыт мамы-путешественника пока нарабатываю, сейчас сыну 1.7, но зимой не могу придумать куда полететь.
Сиреневенькая 02 декабря 2018
Ответ дляTaisss
Пожалуйста и нам ссылку на общение. хотим первый раз поехать вместе
номер тел скину в личку
автор Миледи 02 декабря 2018
А по страхованию сориентируйте. Может лучше какую то о обменную оформлять, чтоб на все случаи жизни.
Mariya.s 03 декабря 2018
Автор, с точки зрения экономии, путешествовать с детками до 2-х лет- приятно, т.к. нет обязательной платы за авиа-перелет, и доплата за младенца носит символический характер). Для первых поездок я бы рекомендовала брать направления с недлительным перелетом- посмотреть реакцию на полет, насколько это в принципе комфортно ребенку и Вам. Хотя есть и туристы, которые рассматривают только экзотику, например, и вопрос длительного перелета абсолютно не пугает. Нужно еще ориентироваться по своим желаниям. Да, при выборе направления важен сезон - на какое время года запланирован отдых. По страховке- если приобретаете пакетный тур, страховка уже включена, но , как правило, она минимальна по своему наполнению. Ознакомиться с подробностями и нюансами- обязательно+ всегда есть возможность купить дополнительную страховку с расширенным перечнем опций. В общем, прежде всего Вам нужно определиться со своими желаниями, датами, бюджетом- дальше уже можно выбирать уже из конкретных вариантов.
domturov 03 декабря 2018
Удалено администрацией...
автор Миледи 04 декабря 2018
Ответ дляdomturov
Удалено администрацией...
Спасибо большое. Непременно воспользуюсь вашим предложением.