02 декабря 2018

Хотим на Новый год во Львов через агентство

Хотим семьёй на неделю поехать во Львов. Может есть какие-то организованные туры, где не надо заботиться о поиске жилья, куда входят экскурсии и т.д.
Розавенная 02 декабря 2018
Сами
Дешевле будет
Мы жили в отеле престиж, все в пешей доступности, экскурсии и т. Д.
Губной рояль 02 декабря 2018
А я все думала - ну для кого эти туры? Зачем вам посредники? Квартиру через Букинг или Добово сняли (или отель), билеты купили какие больше подходят, ресторанчики там на каждом шагу - заходи и выбирай, экскурсии тоже прям на улицах продают (если они нужны конечно)
Престидижитатор 02 декабря 2018
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 декабря 2018
на Новый год бешеные цены, а у агенств договора с отелями и оптовые цены, получается не всегда дороже чем самим. Мы ездили в мае в прошлом году во Львов тур выходного дня, стоимость была 750 грн, это входили 3-х часовая экскурсия в субботу, 3-х часовая экскурсия в воскресенье, мы брали самый дешевый тур и поселение в 3*, а по факту не было мест в 3* и нас поселили в 4*, предоставили раннее заселение и дополнительный завтрак (причем шикарный, шведская линия, кстати первый раз увидела что на завтраке даже голубцы дают, селедку и т.д.). Потом оказалось что в отеле не было свободных стандартов и нас заселили в 2-х комнатный полулюкс. Вообщем повезло за малые деньги шикарно отдохнуть, а экскурсовод у нас была шикарная, до сих пор все время вспоминаем.
автор Жабры жабы 02 декабря 2018
Спасибо, девочки. Я ещё не смотрела, уже наверное все билеты на поезда раскупили?
Радость моя 02 декабря 2018
Что там делать?
Губной рояль 02 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Что там делать?
А что делать в других городах/странах?
Аноним Завхоз 02 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Что там делать?
Это для тех, у кого нет денег на Пхукет, Финляндию и Нью-Йорк