02 декабря 2018

Новый Год в Карпатах

Девочки, посоветуйте куда податься? Мы не лыжники! Детям 2 и 13. хотелось бы покатушки на лошадках, санках, лайках, коньках, сауну и вкусную кухню. Где есть хорошая инфраструктура для детей?
Сегодня не целуюсь 02 декабря 2018
Воеводино, Закарпатье, но есть и спуск свой на территории)
автор Копирайторша 02 декабря 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Воеводино, Закарпатье, но есть и спуск свой на территории)
А отель не подскажете?
Geleverya 02 декабря 2018
Послушаю!
Прасковична 03 декабря 2018
Неизвестно,будет ли снег еще в горах.
Передают на новый год +10 и конец декабря с плюсом
Наращиваю_Интелект_Дорого 03 декабря 2018
Сейчас в буковеле сегодня все растаяло. Ждём что будет завтра. Сегодня приехали сказали что первый день подъемники работают. На лыжах не катаемся , хотели на снегоходах погонят но увы