03 декабря 2018

Валевская. Как так?

Видела недавно клип Валевской....Я думала рухну со стула. Что это за образ? Ну увеличила ты грудь...но это полный беспредел.
Да_Я_ТакаЯ_ 03 декабря 2018
Да, тётка из трусов выскакивает, а выхлопа - ноль. Ну не быть тебе популярной, смирись...
Ра ру ра ру ра 03 декабря 2018
Дали бы ссылку и мы посмотрели как она старается.
Аноним_1557 03 декабря 2018
Лучше не смотрите
Чумачечая_ 03 декабря 2018
мда...печалька

называется покажу не только сис**ки..но и пиии
автор Коренная киевлянка 03 декабря 2018
Я просто помню её победительницей ’Шанса’. И голос сильный. Красива. Потом уехала....
Клип, где она фотограф - она там какая-то жилистая, анорексичная....а вот последний клип - просто два бидона крупным планом
КрытыхРынков 03 декабря 2018
классная она, если честно. Но как то не сложилось у нее. Карьера потухла, детей нет.
Чумачечая_ 03 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Я просто помню её победительницей ’Шанса’. И голос сильный. Красива. Потом уехала....
Клип, где она фотограф - она там какая-то жилистая, анорексичная....а вот последний клип - просто два бидона крупным планом
отвратительно выглядит, прям акцент на акценте)..ещё и выпадают соски..
Он нашла своё достоинство в размере груди) а не в голосе..но нужно же как то засветиться
Козяка-маляка 03 декабря 2018
Кошмар, было бы смешно, если бы не было так грустно... и пошло
Марисабелла 03 декабря 2018
вы про клип мое тіло? глянула-ничего там ох и ах...таких клипов миллион. а Валевская всегда была колхоз на выезде, я вообще не понимала как она на эстраду попала-село селом
Радуга-дуга 03 декабря 2018
Глянула на неё. если вы о клипе Ее тило, так она там так и поёт ’ Тити тити´ даже песню титям своим посвятила
Радуга-дуга 03 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
вы про клип мое тіло? глянула-ничего там ох и ах...таких клипов миллион. а Валевская всегда была колхоз на выезде, я вообще не понимала как она на эстраду попала-село селом
Закос на сатисфекшн бени бенасси
АфродитаПетровна 03 декабря 2018
Реклама сисек

Ра ру ра ру ра 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Лучше не смотрите
Уже посмотрела. Только почему то все пишут о ее внешности, а как же текст песни это же вообще ужас. ’ Моє тіло твоє захотіло?’ Как это слушать можно. Кроме как о сексуальных желаниях петь больше не о чем?
Виннипуховна 03 декабря 2018
ООО, Натали опять поёт? Когда то организовала ей медпомощи по страховке(подрабатывала в страховой в молодости:)
Непогодка 03 декабря 2018
Какие отвратные сиськи
АфродитаПетровна 03 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
вы про клип мое тіло? глянула-ничего там ох и ах...таких клипов миллион. а Валевская всегда была колхоз на выезде, я вообще не понимала как она на эстраду попала-село селом
Попередня пісня ’я хочу тебе’, в цій 100 разів ’ моє тіло твоє захотіло’. Над текстами вона не парится, чим примітивніше, тим краще.
Black Umbrella 03 декабря 2018
Пошло, глупо, тупо...
автор Коренная киевлянка 03 декабря 2018
Ответ дляМарисабелла
вы про клип мое тіло? глянула-ничего там ох и ах...таких клипов миллион. а Валевская всегда была колхоз на выезде, я вообще не понимала как она на эстраду попала-село селом
Да. Я её не видела в таком образе. Никогда.
Марисабелла 03 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Попередня пісня ’я хочу тебе’, в цій 100 разів ’ моє тіло твоє захотіло’. Над текстами вона не парится, чим примітивніше, тим краще.
при чем тетке уже сто лет в обед..я еще понимаю когда 19-летние такое поют...
Каравай-каравай 03 декабря 2018
что-то ж уже аналогичное уже про тело поет? ))) они там все не только под один вид, но и смысл и текст песен?
Серьезная баба 03 декабря 2018
клип конечно такое себе, но грудь у нее всегда была нормальная такая, не маленькая, по шансу помню еще. В клипе просто преподнесли в нужном ракурсе.
Sweet_Dreams_ 03 декабря 2018
Ой нет имплант аж до шеи подпрыгивает . Я за грудь . Но тут что-то не то .
дЫнька 03 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
клип конечно такое себе, но грудь у нее всегда была нормальная такая, не маленькая, по шансу помню еще. В клипе просто преподнесли в нужном ракурсе.
Зробила груди,подивіться в її чоловіка в інстаграм,заодно глянете,що він публікує
Ангелочек с рожками 03 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
классная она, если честно. Но как то не сложилось у нее. Карьера потухла, детей нет.
да,классная,это правда, очень приятная в общении девушка
Мамулька 03 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Реклама сисек

https://m.youtube.com/watch?v=TP774wf1uwI
Це пісець....
Бронетапок 03 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
клип конечно такое себе, но грудь у нее всегда была нормальная такая, не маленькая, по шансу помню еще. В клипе просто преподнесли в нужном ракурсе.
только хотела написать - грудь ее, настоящая
Марисабелла 03 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
классная она, если честно. Но как то не сложилось у нее. Карьера потухла, детей нет.
а че не сложилось?я глянула в инстаграм-она активно концерты дает, клипы снимает, замужем. что еще надо? все не могут стать супер звездами
тянитолкайка 03 декабря 2018
Ответ длядЫнька
Зробила груди,подивіться в її чоловіка в інстаграм,заодно глянете,що він публікує
А кто ее муж?
дЫнька 03 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
А кто ее муж?
Аноним_1559 03 декабря 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Реклама сисек

https://m.youtube.com/watch?v=TP774wf1uwI
Ого помню ее еще плоской