Называйте меня Повелитель• 03 декабря 2018

Получить индивидуальную бизнес консультацию

В декрете открыла ФОП и торговала товаром. Очень сильно нравится это дело!! В месяц бывало и по 10 000 грн - это дома с ребенком. Хочу очень это продолжать, Но. Кручусь в этом как белка и не могу выйти на высший уровень. Поставщики появляются новые, старые закрываются. Те производители кто на рынке сейчас выдут себя как короли-то товара не допросишся, то цены космос. Нашла новых производилей- все шло хорошо. Потом пошел брак товара - потеряла клиентов. На рынке хорошо торгуют те кто заходит в дело с приличным капиталом. У меня постоянно какие то палки в колесах. Очень нравится в этом разбираться.Слушаю бизнес молодость и ермилову, но не могу разобраться. Подскажите с кем можно лично поговорить на эту тему?)
Может здесь есть такие кто проконсультирует?)
belle.studio• 03 декабря 2018
Успехов
Хомяк с пастой• 03 декабря 2018
Бизнес это риск всё время,и 100% попадания редко,но есть,за счёт этого зарабатывается капитал.А так все правильно,и поставщики,и брак,и клиенты,то нет сезона,то доллар,вечно что то не так))универсального рецепта нет и писанные правила западного бизнеса в наших реалиях не работают
Кто крайний?• 03 декабря 2018
Вот как раз Ермилову и хотела посоветовать, но Вы и так в курсе. Консультации денег стоят, тут бесплатно никто не будет советовать.
Vasiliipetrov• 04 декабря 2018
сейчас таких очень много, найдите несколько и сравните условия