Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2018
стоит ли продавать б/у люксовые помады
будет ли на них спрос,недорого?практически новые
Ромашкинная• 03 декабря 2018
На олх люди трусы свои бу продают. Размещайте, что Вы теряете. Купят-купят, неикупят- не купят.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2018
Это же насколько низко нужно опуститься чтобы бу помады покупать...
А продавать их тоже поражает логика.
Акукарача• 03 декабря 2018
жесть... девочки, вы что?! кому нужны б.у. помады? даром они никому не надо! купите лучше ейвон но новый!... фу((((
Брюнетка в Мармеладе• 03 декабря 2018
Ответ дляНекомильфо
Будет спрос, если недорого...
Вы будете чьими то слюнясюми и жиропотовыми мазюкаться?
Аноним_1461• 03 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
слюни то фигня, а вот герпесом чужим намазаться... или еще чем похуже...
Аноним_1473• 03 декабря 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А продавать их тоже поражает логика.
Визажисты покупают аж бегом. Или вы думаете, что у них на каждого клиента новая помада?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Я такой услугой, не пользуюсь и не собираюсь чужой косметикой пользоваться. Клещи, герпес, демодекс....
Своя крутая.
Вероятненько• 03 декабря 2018
Я думаю найдутся желающие, если совсем недорого. Например, цвет попробовать.
На счёт гигиены, думаю можно срезать аккуратно кончик помады. Но цена должна быть , думаю, до 100 грн.
Аноним_1487• 03 декабря 2018
Будет если цена низкая. Только вчера себе присматривала на пробу хорошую помаду, так как не все подходят. Много денег потратила на низкосортные помады, вот этих денег жаль. Верхний слой можно срезать аккуратно.
Коленная ложечка• 03 декабря 2018
Я продавала свои пролёты без одной пробы, недорого. Раскупили все, но не очень быстро.
Жертва интернета• 03 декабря 2018
Интересует тот же вопрос. Только у меня тональный и метеориты пылятся без дела
Тетя из министерства• 03 декабря 2018
Вы опоздали автор, их тут на кидстафф уже лет 10 продают и покупают,спрос есть, и просрочку тоже продают
Тетя из министерства• 03 декабря 2018
вот автор изучайте конкурентов https://www.kidstaff.com.ua/search/beauty/dekorati...
Мама фифти цента• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1473
Хорошие визажисты не занимаются такой фигней. И работают только кистями, чистыми. Ну а у тех, кто всех одной помадой красит и контингент такой, скажем так, нетребовательный.
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2018
а я б купила недорого корпус от люксовой помады - у меня флешка развались, можно было бы ее туда вставить. круто было бы!