04 декабря 2018

Кто видел платежки за газ в этом месяце?

Девочки, все видели, что посчитали газ по тарифу 8,55 + коэффициент какой-то, на 100 м3 почти + 30 грн к оплате
Форточка с диоптриями 04 декабря 2018
В этом ещё не было. И тариф с прошлого месяца 8.55
Цветочница 04 декабря 2018
Платежки не видела, плачу онлайн через сайт Киевгаз. Никаких коэффициентов не было. Сформировалась квитанция только по показаниям.
Аноним_1553 04 декабря 2018
Антимонопольный комитет отменил это постановление про перерасчёт объема к температуре. А тариф такой с прошлого месяца
melisa-milena 04 декабря 2018
https://104.ua/ua/gas-and-money/id/6-classes-of-co...
Это приведение к стандартным условиям (20 градусов тепла, 760 мм р.ст.) по ссылке можно посмотреть.
Зависит от месяца года, области и как далеко от ввода газа расположен счетчик. Зимой коэффициент еще больше((((
Мне еще и написали, что с 2015 года Вы должные еще за 2 куба, но пока что нет разрешения от кабмина выставлять за них счет. Но мы Вас проинформируем......Вот таке життя по новому)
Не умею мерить 04 декабря 2018
Мы звонили по этому поводу в нашу газконтору, они сказали не платить эту доплату.
melisa-milena 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Антимонопольный комитет отменил это постановление про перерасчёт объема к температуре. А тариф такой с прошлого месяца
а можно ссылку?
Бармалеина 04 декабря 2018
мне уже месяца 2 не приходили платежки
автор МойНеТакой 04 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Платежки не видела, плачу онлайн через сайт Киевгаз. Никаких коэффициентов не было. Сформировалась квитанция только по показаниям.
посчитайте сумму, которую насчитали
Аноним_1553 04 декабря 2018
Ответ дляmelisa-milena
а можно ссылку?
Цветочница 04 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
посчитайте сумму, которую насчитали
Она соответствует кол-ву кубов.
Аноним_1553 04 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Она соответствует кол-ву кубов.
Это повернули не во всех областях. Вроде даже Киев не доначислили.а область порадовали
Почемучка 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1553
Антимонопольный комитет отменил это постановление про перерасчёт объема к температуре. А тариф такой с прошлого месяца
отменить то отменили, но платежки считают с коэффициентом. и за октябрь, и за ноябрь оплатили с учетом коэффициентом стандарта. оператор поставщика говорит, что пока эта отмена не согласована с ними.
(Харьковгаз, если что).
Почемучка 04 декабря 2018
Ответ дляЦветочница
Она соответствует кол-ву кубов.
а кубы соответствуют количеству фактически израсходованных ?
Чёрти Шо 04 декабря 2018
Ответ дляmelisa-milena
https://104.ua/ua/gas-and-money/id/6-classes-of-co...
Это приведение к стандартным условиям (20 градусов тепла, 760 мм р.ст.) по ссылке можно посмотреть.
Зависит от месяца года, области и как далеко от ввода газа расположен счетчик. Зимой коэффициент еще больше((((
Мне еще и написали, что с 2015 года Вы должные еще за 2 куба, но пока что нет разрешения от кабмина выставлять за них счет. Но мы Вас проинформируем......Вот таке життя по новому)
І нам прийшли такі ж квитанції, за 3 роки намалювали борг з цим коофіцієнтом на 184 куби, але теж кажуть поки немає підстав здерти з нас. А цей коофіцієнт вже 2 місяць в квитанціях малюють. Я поки за нього не плачу, а чітко по лічильнику.