04 декабря 2018

Мясо на стол

Что нынче модно подавать на стол из мясного? ДР, будут родственники, мама хочет отбивные, мне не нравится эта идея
Не обижаюсь 04 декабря 2018
Пельмешки
Калёва Замалёва 05 декабря 2018
Модно?
вентиляторная 05 декабря 2018
модно???
бгг, есть мясная мода, оказывается
а где можно дайджест увидеть, вдруг и я не в теме )))
Жена брата Админа 05 декабря 2018
Я завжди запікаю великий шмат м»яса (свинина, телятина, індик)
автор Выкупаная 05 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я завжди запікаю великий шмат м»яса (свинина, телятина, індик)
Это типа буженины?
Море Счастья 05 декабря 2018
Крученики,отбить как на отбивные ,туда грибы ,закрутить и тушить в соусе
Кидстаффовка 05 декабря 2018
Утку буду готовить . Празднично вроде
Мост_Устал 05 декабря 2018
Мясо по-французски.
Кюветчица 05 декабря 2018
А чье ДР и какие родственники? Если мамино и родственники за 50, то пусть делает так, она считает нужным.
автор Выкупаная 05 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
А чье ДР и какие родственники? Если мамино и родственники за 50, то пусть делает так, она считает нужным.
ДР детский, родственники родители, тети, дяди
...аяприкольная 05 декабря 2018
Из последних ’модных’ гостей: утаа с яблоками, семга слабосоленая кусочками, салат из кревоток, помидор и листьев салата с заправкой, несколько видов сыра кубиками и пиалочка меда, лаваш, виски, сок. На 4 человека. Мне очень понравилось
вентиляторная 05 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
ДР детский, родственники родители, тети, дяди
если детей не будет, то делайте так, как хочет мама - они привыкли к такой ’моде’ за именинным столом

у меня тоже скоро ДР, правда, у бабушки - 88 лет
будем делать оливье классический (хотела с инд.шкой, так мне тоже сказали - нет, только колбаса!) , котлетки и пюре ))

поэтому не морочьте себе голову
вентиляторная 05 декабря 2018
Ответ для...аяприкольная
Из последних ’модных’ гостей: утаа с яблоками, семга слабосоленая кусочками, салат из кревоток, помидор и листьев салата с заправкой, несколько видов сыра кубиками и пиалочка меда, лаваш, виски, сок. На 4 человека. Мне очень понравилось
а у меня на последний мой ДР - был шашлык
а перед этим (в прошлом году) я делала сырные тарелки, хамон, холодное мяско и тарталетки - тоже все остались довольны ))
...аяприкольная 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
а у меня на последний мой ДР - был шашлык
а перед этим (в прошлом году) я делала сырные тарелки, хамон, холодное мяско и тарталетки - тоже все остались довольны ))
Мне тоже теперь такое нравится, пытаюсь научиться, отойти от традиционных блюд.
carissimi 05 декабря 2018
Стейк, рулька запечённая, буженина ,цыпленок табака(жареный со специями на сковороде)

Утки,гуси,кролики у нас как повседневное гостям не готовлю..
Medichi 05 декабря 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я завжди запікаю великий шмат м»яса (свинина, телятина, індик)
о, да , это самый лучший вариант
Вкаблучках 05 декабря 2018
Ответ дляMedichi
о, да , это самый лучший вариант
100000%
автор Выкупаная 05 декабря 2018
Ответ длявентиляторная
а у меня на последний мой ДР - был шашлык
а перед этим (в прошлом году) я делала сырные тарелки, хамон, холодное мяско и тарталетки - тоже все остались довольны ))
шашлык в квартире не приготовишь)
Quzinya 05 декабря 2018
Мысо-гармошка
Quzinya 05 декабря 2018
Мясо*
elenka72 05 декабря 2018
Ответ дляQuzinya
Мысо-гармошка
+1