Всем привет. Меня зовут Денис, мне 25 лет и я из города Киев.
Прошу помочь с вопросами кредита. Набрал значительное количество кредитов в МФО и теперь хоть вешайся, не знаю что дальше делать... Повяз во всем этом, и как дальше быть...
Хотел бы взять кредит у одного человека либо же компании и закрыть им все кредиты в МФО дабы платить уже в одну кантору.
Работаю официально. Заработная плата достойная, более 10000 грн. Так уж получилось что попал и затянуло в эти кредиты..
Может кто сталкивался с похожим и знает как решить эту проблему.
Впринципе сейчас тот момент когда я готов на все что угодно, ради денег..
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2018
кантору?
мальчик, (если ты мальчик) - иди спать ))
номер не удался ))
вброс не засчитан
номер не удался ))
вброс не засчитан
Эскиз бесконечности• 05 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
МВФ знаю МФО не знаю
МФО , ЕДРПОУ, ИНН ))
КарамбОлька• 05 декабря 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
МФО , ЕДРПОУ, ИНН ))
код банка кредиты выдает нынче
Проработник• 05 декабря 2018
Ну, боюсь вам тут не помогут, в вашем случае, работать надо, однозначно
БезникаЯ• 05 декабря 2018
Ума не хватило элементарно понять,что в наше время кредиты брать НЕЛЬЗЯ?!Особенно сейчас....в наше время...Кредит взять можно,вопрос в том где взять деньги что бы отдать
Кукарачка• 05 декабря 2018
автор, а какая сумма?очень много? многие люди специально берут в МФО чтобы не отдавать, а вы вешатся собрались..ну что они вам сделают? ваша галочка в электронном виде не имеет никакой юридической силы. попросите о реструктуризации, те кто согласится-тем выплачивайте, на остальных забейте болт. если уже пошли прострочки там уже огромные суммы