05 декабря 2018

Что вы больше предпочитаете Татуаж или Микроблейдинг бровей?

Девочки выбираю между курсами Татуаж или микроблейдинг, что больше пользуется спросом? Спрашиваю у преподавателя говорит все хорошо, хочу узнать ваше мнение. Или может если вы красите брови хной или краской проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів: 49
13 (26.53%) Татуаж
11 (22.45%) вообще не крашу
7 (14.29%) Микроблейдинг
7 (14.29%) хной, краской сама дома
6 (12.24%) свой вариант
5 (10.2%) Хной, краской у мастера
Фантазерша 05 декабря 2018
Для меня татуаж! Микроблейдинг не больше полугода держаться будет. Кожа жирная, пигмент быстро уходит.
Неуловимый Джо 05 декабря 2018
От микроблейдинга нормальные мастера отказались уже давно.
Мона Лиза 05 декабря 2018
Пудровые брови
Зупка_цем 05 декабря 2018
Я делала микроблейдинг, когда он был на пике популярности. Результатом была довольна, прошел год , он все еще держится, но волоски не такие четкие и тусклые. Хочу делать пудру, столкнулась с тем, что поверх волосков нельзя уже сделать пудру, только ждать когда сойдут или удалять.
И таки да, нормальные мастера отказываются уже от микроблейдинга в пользу пудры, сейчас это самый модный, естесственный и современный метод нанесения татуажа.
автор Ms. Любмая жена 05 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Я делала микроблейдинг, когда он был на пике популярности. Результатом была довольна, прошел год , он все еще держится, но волоски не такие четкие и тусклые. Хочу делать пудру, столкнулась с тем, что поверх волосков нельзя уже сделать пудру, только ждать когда сойдут или удалять.
И таки да, нормальные мастера отказываются уже от микроблейдинга в пользу пудры, сейчас это самый модный, естесственный и современный метод нанесения татуажа.
Вы сейчас пишите за пудровый татуаж? Да я тоже за него слышала
Зупка_цем 05 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы сейчас пишите за пудровый татуаж? Да я тоже за него слышала
Да, я говорю про пудровое нанесение
Аноним_1442 05 декабря 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы сейчас пишите за пудровый татуаж? Да я тоже за него слышала
а вы на какой хотите выучится? идите только на него учится,он сейчас самый актуальный
Фантазерша 05 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
Я делала микроблейдинг, когда он был на пике популярности. Результатом была довольна, прошел год , он все еще держится, но волоски не такие четкие и тусклые. Хочу делать пудру, столкнулась с тем, что поверх волосков нельзя уже сделать пудру, только ждать когда сойдут или удалять.
И таки да, нормальные мастера отказываются уже от микроблейдинга в пользу пудры, сейчас это самый модный, естесственный и современный метод нанесения татуажа.
А чем пудровые от татуажа отличается? Пигмент не так глубоко наносят? Сейчас решаю что делать. Но хочу максимально на дольше чтоб был эффект. Был татуаж, через год я уже подкрашивала брови, плохо держится на моей коже:(
Зупка_цем 05 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
А чем пудровые от татуажа отличается? Пигмент не так глубоко наносят? Сейчас решаю что делать. Но хочу максимально на дольше чтоб был эффект. Был татуаж, через год я уже подкрашивала брови, плохо держится на моей коже:(
Да, пигмет наносят не так глубоко, что и дает более натуральный вид бровям, техника там другая абсолютно, все что глубоко ’забивают’ может менять со временем цвет в синеву или серый. Лучше делать раз в год
автор Ms. Любмая жена 05 декабря 2018
Девочки спасибо! Иду на Татуаж
...аяприкольная 05 декабря 2018
Конечно татуаж! Микроблейдинг более травматичен..там пигмент наносят с помощью микролезвия которое потом оставляет микрорубцы. При татуаже пигмент наносят иголочкой точечно и держится он дольше. Я тоже собираюсь на татуаж потому эту тему изучила)
Глаголица 05 декабря 2018
Ответ дляМона Лиза
Пудровые брови
Причём тут техника нанесения к способу нанесения?
Глаголица 05 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
А чем пудровые от татуажа отличается? Пигмент не так глубоко наносят? Сейчас решаю что делать. Но хочу максимально на дольше чтоб был эффект. Был татуаж, через год я уже подкрашивала брови, плохо держится на моей коже:(
Пудровые брови это техника, а татуаж это способ нанесения!