05 декабря 2018

Какой экстремальный отдых доступен в Киеве?

Хочу как-то экстремально отдохнуть в Киеве. Люблю все такое пробовать: был и картинг, и скалолазанье, и хождение по углям и даже в прорубь ныряла. Что еще такое можно попробовать?) И где?)
Отвечаю всем 05 декабря 2018
Можно ночью пройтись голой по Борщаговке.
очки_ннадо 05 декабря 2018
Прыгнуть с моста на резинке, банджи-джампинг, с парашютом, аэротруба, просто лазалки как лайтверсия, в Голосеево неплохие, летом вейкбординг, зорбинг, тур в Чернобыль, полет на аэроплане, екстрим на мотоцикле... Всего очень много и не перечислить... Экскурсии по подземельям Киева мне нра https://www.urbextour.com/ru/afisha/glubochica/
очки_ннадо 05 декабря 2018
экстрим, прошу прощения)
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2018
Экстрим-тур в Чернобыль
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2018
Прыжок с парашютом
Сорока-ворона 05 декабря 2018
в маршрутке прокатиться в час пик :)
автор Чумачечая_ 05 декабря 2018
Ответ дляочки_ннадо
Прыгнуть с моста на резинке, банджи-джампинг, с парашютом, аэротруба, просто лазалки как лайтверсия, в Голосеево неплохие, летом вейкбординг, зорбинг, тур в Чернобыль, полет на аэроплане, екстрим на мотоцикле... Всего очень много и не перечислить... Экскурсии по подземельям Киева мне нра https://www.urbextour.com/ru/afisha/glubochica/
прыгать с моста зимой недоступно
очки_ннадо 05 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
прыгать с моста зимой недоступно
А вы только это прочитали?
]Mrs.Сексуальность[ 05 декабря 2018
Банджи-джампинг
Роуп-джампинг
Вейкбординг
Называйте меня Повелитель 05 декабря 2018
Еще пару раз снег выпадет-подтает-подмерзнет, и тратиться не придется. Подождите)
Рву и мечу 05 декабря 2018
на Чоколовке без отопления проживите!
автор Чумачечая_ 05 декабря 2018
может есть экстремальные аттракционы в Киеве для взрослых?)
очки_ннадо 05 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
может есть экстремальные аттракционы в Киеве для взрослых?)
https://galaxypark.com.ua/
Но я там не была.