05 декабря 2018

Хамка и матершинница Рыжулька2016, кто был ее жертвой???

Добрый день, столкнулась с хамством и откровенными матами от пользователя Рыжулька2016, я в шоке, за такое вообще наказывают, у кого с этой дамочкой есть опыт общения, отзовитесь?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1464**02.html
goldlove22 05 декабря 2018
А вам , что тяжело на вопрос ответить. Не умеете продавать не беритесь.
Мне по 50 вопросрв задают, и фотки делать просят .
anunuta 05 декабря 2018
это вся переписка?
я понимаю, что это важная часть, но все-таки
мамакоти 05 декабря 2018
и охота вам было это сюда нести...
лучше бы это время потратили на ответы покупателям)
так понимаю, это дело вы не очень любите
goldlove22 05 декабря 2018
С 2013 года бывали пару раз конечно конфликты и то из-за того, что покупатели вообще землю под ногами потеряли.
мамакоти 05 декабря 2018
хотя, ваша тема чем не реклама своего объявления)))
автор inna_trener 05 декабря 2018
Я задала конкретный вопрос и хотелось бы конкретных ответов, а не просто пообщаться, всем спасибо.
Laura 28 05 декабря 2018
тут ще питання кто більший неадекват
anunuta 05 декабря 2018
гостевая интересная
Guernica Picasso 05 декабря 2018
И где ссылка на переписку? Только ссылку=а на Ваше объявление есть.
С покупателем согласна на 100%. Такие все прошенные стали, что пипец.
tanya-ttt 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
Я задала конкретный вопрос и хотелось бы конкретных ответов, а не просто пообщаться, всем спасибо.
извините, но вы первая начали хамить.... Покупател в праве задать столько вопросов сколько считает нужным. А вы как продавец должны на них ответить, а не выяснять будут покупать или нет
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ длямамакоти
и охота вам было это сюда нести...
лучше бы это время потратили на ответы покупателям)
так понимаю, это дело вы не очень любите
С удовольствием всегда отвечаю своим ПОКУПАТЕЛЯМ, а если человеку нечего делать и он просто не знает чем заняться, мои ответы которые я выше оставляла, она игнорирует. Такое впечатление, что дама сама с собой общается, но под моим объявлением и я считаю то НЕ нормальным.
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ дляGuernica Picasso
И где ссылка на переписку? Только ссылку=а на Ваше объявление есть.
С покупателем согласна на 100%. Такие все прошенные стали, что пипец.
А вы вообще пользователь сайта? Все польователи знают, что переписка внизу под объявлением.
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ дляtanya-ttt
извините, но вы первая начали хамить.... Покупател в праве задать столько вопросов сколько считает нужным. А вы как продавец должны на них ответить, а не выяснять будут покупать или нет
Хотя бы одно слово относящееся к хамству назовите пожалуйста?
Guernica Picasso 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
А вы вообще пользователь сайта? Все польователи знают, что переписка внизу под объявлением.
я-то пользователь, а вы в курсе, что там не отображена переписка с Рыжулькой?
tanya-ttt 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
А вы вообще пользователь сайта? Все польователи знают, что переписка внизу под объявлением.
а ничего что у вас переписка с данным покупателем закрыта?
alena2013 05 декабря 2018
По вашей ссылке нет открытой переписки с Рыжулькой2016.
Laura 28 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
А вы вообще пользователь сайта? Все польователи знают, что переписка внизу под объявлением.
то то ви бачите вашу переписку
а я наприклад бачу 15 штук відкритої і там нема з цією жіночкою
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ дляGuernica Picasso
я-то пользователь, а вы в курсе, что там не отображена переписка с Рыжулькой?
Она есть в самаом низу списка, смотрите внимательно и я скрин прикрепила дополнительно.
tanya-ttt 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
Хотя бы одно слово относящееся к хамству назовите пожалуйста?
манера вашего разговора с покупателем не приемлема в принципе и дело не в том какие слова вы подобрали
tanya-ttt 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
Она есть в самаом низу списка, смотрите внимательно и я скрин прикрепила дополнительно.
вам скрин сделать что ее там нет?
виканастя 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
Она есть в самаом низу списка, смотрите внимательно и я скрин прикрепила дополнительно.
нет ее
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
то то ви бачите вашу переписку
а я наприклад бачу 15 штук відкритої і там нема з цією жіночкою
Дякую, як вшдкрити, підкажить?
alena2013 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
А вы вообще пользователь сайта? Все польователи знают, что переписка внизу под объявлением.
Да, только вы закрыли к ней доступ. Вот последний пользователь интересовался в июне.
Laura 28 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
Дякую, як вшдкрити, підкажить?
я не знаю, бо я ж не торгую нічого
може девочки вам скажуть
або скрінів наробіть
ваша покупатель вам вже відгук оставила
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ дляtanya-ttt
вам скрин сделать что ее там нет?
Зашла специально в редакцию объявления, у меня пометка для ’открытой переписки’
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ дляtanya-ttt
манера вашего разговора с покупателем не приемлема в принципе и дело не в том какие слова вы подобрали
Это НЕ мой покупатель и никогда им не был.
tanya-ttt 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
Зашла специально в редакцию объявления, у меня пометка для ’открытой переписки’
вам выше кинули скрины и еще несколько человек отписалось, а вы и дельше стоите на своем.... Вам не кажеться что иногда нужно просто принять свою ошибку?
tanya-ttt 05 декабря 2018
Ответ дляinna_trener
Это НЕ мой покупатель и никогда им не был.
а вы экстрасенс и знаете всех своих ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ покупателей?
автор inna_trener 05 декабря 2018
Ответ дляGuernica Picasso
Вот мой скрин на ее маты: