05 декабря 2018

Достижения года! Какие у Вас?

В противовес теме " Разочарование года. Какое у вас?".
Давайте поделимся тем, что планировали, хотели , о чем мечтали и сбылось!
Начну с себя. Очень хотела побывать на Шри Ланке и я это сделала! Возможно, для многих это просто, а для меня это было просто нереально , но я смогла. Решила, что слетаю и все сложилось.
Закидай меня камнями 05 декабря 2018
О том,что у меня хорошего нужно молчать. Если коротко:6 лет в никуда,и только а этом году просвет. Здоровье
всемВсёИмного 05 декабря 2018
Дайте ссылку на тему разочарование года, пожалуйста
Анонимарик 05 декабря 2018
Вышла замуж
Потрындельница 05 декабря 2018
Права получила.
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Дайте ссылку на тему разочарование года, пожалуйста
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Вышла замуж
Поздравляю!
Языката Хвеська 05 декабря 2018
Сын закончил школу украинскую дистанционно,поступил куда хотел,получили загранпаспорта,все эти простые житейские радости нам доступны с огромным трудом ,т.к.вынуждены пока жить в Донецке.
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Права получила.
А автомобиль уже есть?
Україна понад усе! 05 декабря 2018
Вирвала нарешті зуби мудрості і поставила брекети)
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сын закончил школу украинскую дистанционно,поступил куда хотел,получили загранпаспорта,все эти простые житейские радости нам доступны с огромным трудом ,т.к.вынуждены пока жить в Донецке.
Да, иногда начинаешь ценить самые простые вещи. Это здорово!
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вирвала нарешті зуби мудрості і поставила брекети)
Ото Вы молодец! Я вот никак ни то, ни другое не делаю .
Коренная киевлянка 05 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сын закончил школу украинскую дистанционно,поступил куда хотел,получили загранпаспорта,все эти простые житейские радости нам доступны с огромным трудом ,т.к.вынуждены пока жить в Донецке.
Роза завяла 05 декабря 2018
я похудела почти на 20кг, но сейчас расслабилась но надо брать себя в руки
Україна понад усе! 05 декабря 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Ото Вы молодец! Я вот никак ни то, ни другое не делаю .
Я кілька років відкладала: то нова квартира, ремонт, машина. В якийсь момент зрозуміла, що хочу гарну посмішку)
Манка Я 05 декабря 2018
Похудела на 13 кг. Надо еще 25... Но и столько уже достижение для меня :)
Все будет, но потом 05 декабря 2018
Купила новую машину, отложила деньги , смотрю на новостройки.
Я Вас не боюсь 05 декабря 2018
Я писала и в той теме). Очень много вылилось нехорошего в этом году. Из хорошего- дочь приехала, сейчас щебечет сидит), защита двух магистратур, нервничает, а мне приятно)
На-перекуре 05 декабря 2018
Получила звание полковника
Фиона Шрековна 05 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сын закончил школу украинскую дистанционно,поступил куда хотел,получили загранпаспорта,все эти простые житейские радости нам доступны с огромным трудом ,т.к.вынуждены пока жить в Донецке.
какую именно?
мы в очаге
Фиона Шрековна 05 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Получила звание полковника
ухх
Ксюша-Ксюшенька 05 декабря 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сын закончил школу украинскую дистанционно,поступил куда хотел,получили загранпаспорта,все эти простые житейские радости нам доступны с огромным трудом ,т.к.вынуждены пока жить в Донецке.
А мы в этом году наконец-то выехали. Вот такое у нас достижение года.
Я Вас не боюсь 05 декабря 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А мы в этом году наконец-то выехали. Вот такое у нас достижение года.
Вы из Горловки? Или я ошибаюсь
Аноним_1449 05 декабря 2018
покупка iPhone XS Max
Языката Хвеська 05 декабря 2018
Ответ дляФиона Шрековна
какую именно?
мы в очаге
Пгт Никольское ,бывш.володарское.У них есть до.
Языката Хвеська 05 декабря 2018
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А мы в этом году наконец-то выехали. Вот такое у нас достижение года.
Поздравляю.Мы не потянем сьем,у меня еще ребенок,который часто болеет.
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ дляМанка Я
Похудела на 13 кг. Надо еще 25... Но и столько уже достижение для меня :)
Фигасе молодцы какие!!!
Ксюша-Ксюшенька 05 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы из Горловки? Или я ошибаюсь
Из Горловки
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
покупка iPhone XS Max
Как он Вам? Стоит своих денег?
автор Боюсь признаться 05 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Купила новую машину, отложила деньги , смотрю на новостройки.
За год все? Вы молодца!
_ХАТШЕПСУТ_ 05 декабря 2018
ничего