05 декабря 2018

кто покажет реальные фото пуховик TIFFI модель 252

автор Колхозница 05 декабря 2018
КараПузовна 05 декабря 2018
Здесь у девочки посредника был вчера в наличии, размер S, я тоже не решаюсь заказать не глядя.
Kanapelka 05 декабря 2018
я могу показать, это самая популярная модель.
кстати, выглядит точно так же, как на модели на сайте. это же одна и та же курточка. просто у меня пуховик будет лежать на диване, а на сайте на красивой девушке :)
автор Колхозница 05 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
я могу показать, это самая популярная модель.
кстати, выглядит точно так же, как на модели на сайте. это же одна и та же курточка. просто у меня пуховик будет лежать на диване, а на сайте на красивой девушке :)
покажите
автор Колхозница 05 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
я могу показать, это самая популярная модель.
кстати, выглядит точно так же, как на модели на сайте. это же одна и та же курточка. просто у меня пуховик будет лежать на диване, а на сайте на красивой девушке :)
девушка модель наверное маленького роста, поэтому на ней красиво смотрится
азу 05 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
я могу показать, это самая популярная модель.
кстати, выглядит точно так же, как на модели на сайте. это же одна и та же курточка. просто у меня пуховик будет лежать на диване, а на сайте на красивой девушке :)
И мне покажите
Аноним_1566 05 декабря 2018
Ждем!
Аноним_1534 06 декабря 2018
Автор, а где такой найти можно и какова его стоимость?
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
девушка модель наверное маленького роста, поэтому на ней красиво смотрится
не знаю, но модели обычно высокие. и худенькие :)
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
не знаю, но модели обычно высокие. и худенькие :)
фото?
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Автор, а где такой найти можно и какова его стоимость?
Удалено администрацией...
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
где тут реальное фото?
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1534
Автор, а где такой найти можно и какова его стоимость?
точнее вот сайт https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
ошиблась ссылкой.
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
где тут реальное фото?
я отвечала человеку про где купить, а не вам
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляазу
И мне покажите
покажу уже завтра , пол первого ночи поздновато для фото, их сделать еще надо :) сброшу вам в личку
yl4uk21 06 декабря 2018
і я маю фото в живу) можу скинути фото кому потрібно)
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
Здесь у девочки посредника был вчера в наличии, размер S, я тоже не решаюсь заказать не глядя.
посмотретла ее цену, он на сайте на 1500 грн дешевле
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
і я маю фото в живу) можу скинути фото кому потрібно)
та вже не треба, Юля, дякуємо вам
yl4uk21 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
та вже не треба, Юля, дякуємо вам
Наталя я не Вам писала а дівчатам які потребують фото в живу...)
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
Наталя я не Вам писала а дівчатам які потребують фото в живу...)
а навіщо їм 2 фото? одного мого їм вистачить, я гадаю ;)
yl4uk21 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
а навіщо їм 2 фото? одного мого їм вистачить, я гадаю ;)
Наталь не умнічайте тут я Вас прошу! А може в мене якісніші фотки ніж у Вас ( за умови я тут не пишу) чи тільки Ви тут все знаєте і все маєте!!!! Я Вам ще раз пишу я не Вам писала це повідомлення і не будьте тут такі добрі) більше таким людям як Ви нічого мені сказати) Удачі
Аноним_1534 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
і я маю фото в живу) можу скинути фото кому потрібно)
А вы через посредника заказывали или где купили?
Покажите пожалуйста фото если не трудно, спасибо
советский цирк 06 декабря 2018
Я видела это черное пальто на девушке, смотрится хорошо, на рост примерно 170 оно ей было чуть ниже колен, в гпуди сидело плотно, девушка худая и без груди как таковой, предполагаю размер хс и ог 85, если не меньше
Аноним_1534 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
Удалено администрацией...
Спасибо большое
Стриптизерка 06 декабря 2018
Удалено администрацией...
МеняАЖтрусит 06 декабря 2018
Прийшли дві польські посередниці і пересварилися при всіх.
Як негарно.
Дівчата, будьте толерантними, тут не рекламою треба займатися

По ходу справи, фото так і не буде, лише самореклама
МеняАЖтрусит 06 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Я видела это черное пальто на девушке, смотрится хорошо, на рост примерно 170 оно ей было чуть ниже колен, в гпуди сидело плотно, девушка худая и без груди как таковой, предполагаю размер хс и ог 85, если не меньше
Воно на морози чи не дуже тепле?
ТаПрямТам 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Фото.
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
і я маю фото в живу) можу скинути фото кому потрібно)
скиньте сюда фото
Стриптизерка 06 декабря 2018
Ответ дляТаПрямТам
Фото.
фото зранку при денному світлі, бо зараз буде не то що треба