05 декабря 2018

кто покажет реальные фото пуховик TIFFI модель 252

показать весь текст
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Прийшли дві польські посередниці і пересварилися при всіх.
Як негарно.
Дівчата, будьте толерантними, тут не рекламою треба займатися

По ходу справи, фото так і не буде, лише самореклама
особисто я не сварилася ні з ким. Фото обіцяла завтра. А ви Юльчик, тільки під анонімом? Де ж ваше обіцяне фото?
автор Колхозница 06 декабря 2018
Я в шоке неужели оно настолько ужасное в реале что никто фото дать не может
Кстате тут писали что верхняя ткань Г тонкое чуть что будет дырка
МеняАЖтрусит 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
особисто я не сварилася ні з ким. Фото обіцяла завтра. А ви Юльчик, тільки під анонімом? Де ж ваше обіцяне фото?
Чого ж так агресивно? Я звичайний відвідувач сайту, теж цікавить фото
А хамити тут на форумі не прийнято.
Я фото так само чекаю, а не лізуть з рекламою себе самої і цих курток
Ресничный червь 06 декабря 2018
Я вообще никогда не покупаю вещь,с рекламного фото.
Я сама этим занимаюсь.Потому только реальные снимки проясняют картину.
А мимо этих пуховиков,прохожу уже в который раз мимо.
yl4uk21 06 декабря 2018
дівчата напишіть мені в приват я скину всім фото хто дійсно хоче цих фото а не в закритому акаунті висловлюєте свої думки можливо Вам і тих фото і не потрібно лише тему роздуваєте..я відкрито пишу що маю і можу скинути кому дійсно потрібно)
Ресничный червь 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
дівчата напишіть мені в приват я скину всім фото хто дійсно хоче цих фото а не в закритому акаунті висловлюєте свої думки можливо Вам і тих фото і не потрібно лише тему роздуваєте..я відкрито пишу що маю і можу скинути кому дійсно потрібно)
А чому Ви не можете викласти фото просто так?
Це заборонено?
Просто не люблю близкого общения и навязывания мне чего то.Понравится-постучусь.Нет-пройду мимо.
МеняАЖтрусит 06 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
А чому Ви не можете викласти фото просто так?
Це заборонено?
Просто не люблю близкого общения и навязывания мне чего то.Понравится-постучусь.Нет-пройду мимо.
Патаму шо:
1. Реклама
2. Страшні, певно, без кіля фотошопу
Люблю кетчуп 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
дівчата напишіть мені в приват я скину всім фото хто дійсно хоче цих фото а не в закритому акаунті висловлюєте свої думки можливо Вам і тих фото і не потрібно лише тему роздуваєте..я відкрито пишу що маю і можу скинути кому дійсно потрібно)
А почему в приват? Я думаю, многим бы хотелось посмотреть реальные фото этого пуховика. И всем вам в приват писать? В чем трудность выложить фото здесь, в теме?
СССРовна 06 декабря 2018
Зачем звать в приват? Здесь почему не можете дать посмотреть фото куртки? Это ж не трусы или лифон вас на теле просят показать, а всего лишь фото верхней одежды. Я не люблю по приватам шушукаться.
Танюшка_Tan 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
дівчата напишіть мені в приват я скину всім фото хто дійсно хоче цих фото а не в закритому акаунті висловлюєте свої думки можливо Вам і тих фото і не потрібно лише тему роздуваєте..я відкрито пишу що маю і можу скинути кому дійсно потрібно)
Сбросьте мне, интересует
INNA 197 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
фото зранку при денному світлі, бо зараз буде не то що треба
Напишите в личку сколько стоит.
izu 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
напишите в л.с
Сундучок с каникулами 06 декабря 2018
Вы верите посредникам, впаривающим Гудлукинг и Денли?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1997196
Сундучок с каникулами 06 декабря 2018
Железобетон 06 декабря 2018
Многие ждут. Девочки, кто сегодня будет читать тему и имеет возможность, выложите тут фото. Куртка дорогая и многие не решаются ее покупать без реального фото . Спасибо заранее.
Сундучок с каникулами 06 декабря 2018
Firma tragiczna. Jakość? Nie ma o czym mówić. Kupiłam w zeszłym roku kurtkę zimową, która z 600zł byla przeceniona na 420zl. Po nie całym mieciącu chodzeńia cale wypełnienie wychodziło drobnymi szczelinkami w materiale. Wyglądałam jakbym tarzała się w bialej sierści. Reklamacje firma uznała ale jedyne co mogłam zrobic to kupić w tej cenie coś innego. (Oczywiście zima trwała więc musiałam kupić kurtkę w innym sklepie). I jak sie okazało trafiłam na -50% więc jak pani w sklepie powiedziała’kupi sobie pani coś innego w super cenie’. Niestety asortyment jest straszny gdyż proponowano mi sweter w nowej super cenie 179,99zł(-50%), niestety już zmechacony. Kupiłam trzy rzeczy a na każdej metce piękny napis WYPRODUKOWANO W CHRL!!! Chińska jakość firmy Tiffi [:)] już chyba nie muszę pisać że nigdy tam nie wrócę.
Сундучок с каникулами 06 декабря 2018
Dziś będzie o najdziwniejszym powodzie odmowy reklamacji ubrań o jakim słyszałem do tej pory: ocieraniu.

Żeby było zabawniej ponoć bardzo często używanym jako powód odmowy reklamacji.

Ale po kolei.

Pani Anna 15 listopada ubiegłego roku kupiła kurtkę zimową w sklepie ’TIFFI’ na ul. Świętokrzyskiej w Warszawie. Cena? 300 zl po obniżce, bo cena wyjściowa była 600 zl.

Zadowolona udała się do domu i?

Szybko się okazało, że kurtka ma wadę. Materiał, który jest wewnątrz kurtki z niej wychodzi.

A konkretniej ocieplina ucieka w miejscu gdzie rękaw ociera o bok ubrania. Znaczy się bubel.

Złożyła reklamację a sprawa trafiła do rzeczoznawcy.

Pani rzeczoznawca napisała zaś tak: „Po oględzinach materiału stwierdzono, iż wada widoczna na powierzchni reklamowanego towaru powstała w wyniku tarcia o szorstką powierzchnię. Powstają wówczas oddziaływania elektrostatyczne które odpowiadają za taki stan rzeczy. Brak podstaw do uznania żądań klientki.”

Znaczy się pani Anna wdrożyła oddziaływania elektrostatyczne biorąc papier ścierny i trąc po kurtce a teraz się dziwi że jej wnętrze wychodzi.

- Szczerze, gorszej bzdury nie słyszałam - wścieka się czytelniczka.

I tłumaczy:

1. Wada jest w miejscu gdzie przedramię trze o boczną powierzchnię kurtki, czyli w trakcie normalnego chodzenia.

- Nie może więc być mowy o jakichkolwiek „szorstkich powierzchniach”, chyba że Rzeczoznawca uważa sam materiał kurtki za ową „szorstką powierzchnię” - wyjaśnia pani Anna.

2. W opinii odmownej użyto stwierdzenia, iż wychodzenie materiału ociepleniowego jest spowodowane „oddziaływaniami elektrostatycznymi”.

- Jeżeli jakiekolwiek „wyładowania elektrostatyczne” istnieją przy noszeniu kurtki, to sama w sobie jest już wadliwa, gdyż taka sytuacja nie powinna mieć miejsce podczas noszenia jakichkolwiek ubrań. Jeżeli już istniałyby czynniki fizyczne, które prowadziłyby do zjawiska wychodzenia materiału ociepleniowego, to musiałyby być wyjątkowo silne, a właściciel ubrania świeciłby, za przeproszeniem, jak żarówka - kończy pani Anna.

I jak się Państwu podoba taki powód odmowy? Komuś również odmówiono przez tarcie?

TIFFI
Сундучок с каникулами 06 декабря 2018
https://www.lista.e-sieci.pl/982-1,opinie.html?t=2
Тут много отзывов обоб этом склепе и о качестве товара
И в рекламации отказы, что для Польши собственно нонсенс.

Очередной Китай под видом экстра класса!
волосатое стекло 06 декабря 2018
Так фото в теме будет? Спасибо , автор, за эту тему. Реально уже хотела заказать пуховик этой фирмы, только немного другую модель. Но эти интриги с фото в приват настораживают. Чквствую , что за красивой картинкой скрывается дешёвое г..но
Цыпка 06 декабря 2018
Красивый ))
Эт вернячОк 06 декабря 2018
А сюда фото трудно скинуть? Не понимаю в ч ем проблема
Не танцую- но пою 06 декабря 2018
так где же обещанные фото?
LudaSHOPSale 06 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
так где же обещанные фото?
\зажали

хотят чтоб в акаунты ходили их
спальное место 06 декабря 2018
Какие то засекреченные пуховики)
Как будто секта
Нетутешня 06 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
\зажали

хотят чтоб в акаунты ходили их
100 %. Уже бы обе не позорились и фото выложили.
Братья Капли 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Я в шоке неужели оно настолько ужасное в реале что никто фото дать не может
Кстате тут писали что верхняя ткань Г тонкое чуть что будет дырка
Нет, ткань верхняя не тонкая. Но и не
такая как на лыжных куртках.
Пы.сы. вот всеми хвалебные куртки Уникло - это полное г... Вот там действительно ткань тонкая(чуть в дождь попадешь, то зябнешь потом). А в этом пухе я в мокрый снег попадала, в дождь, в -15 и все ок. Не холодно.
Ms. Сама прямота 06 декабря 2018
Я тоже жду фото , видимо не дождусь .
В чем проблема выложить фото в теме ?
Ms. Сама прямота 06 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Нет, ткань верхняя не тонкая. Но и не
такая как на лыжных куртках.
Пы.сы. вот всеми хвалебные куртки Уникло - это полное г... Вот там действительно ткань тонкая(чуть в дождь попадешь, то зябнешь потом). А в этом пухе я в мокрый снег попадала, в дождь, в -15 и все ок. Не холодно.
Уникло да , некоторые модели ( особенно ультра лайт) промокают , но так же у меня и промокает пуховик от кельвин Клайн
Но есть модели что ветро и водо защитные ( Seamless) те не промокают .
ЯяяКакаджамбо 06 декабря 2018
Пришли две посредницы, вежливо друг друга послали)) аж яд с экрана капает)) и в итоге ни одного фото и отзыва реальных людей. Вы ещё хотите этот пуховик?)
Ацетилсалициловая кислота 06 декабря 2018
Кто умнее ? И сюда фотку выложит