05 декабря 2018

кто покажет реальные фото пуховик TIFFI модель 252

показать весь текст
Жена миллионера 06 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
От блин , спасибо за инфо. Я Польшу не искала посредников . Покупаю у тех , кто рекламу кидает в советах
Привет, Катя, вы у меня заказы делали 2 или 3 раза ;)
Фото пуховика выставлю, как ночью и обещала. У нас еще нету 10ти часов, у меня всякие дела и занятия по утрам, а пуховик нужно достать и сфотографировать. Не успеваю все сразу
Трусы с капюшоном 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Так он уже не новый, без бирки и защитной пленки на логотипе на рукаве
Стриптизерка 06 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Благодарю Вас
По фото симпотный , а чего пролетели ?
великомірять вони
я ношу XS, а він реально йде на S
дівчата, які пишуть, що якість г... для чого ви ще пишете?
Якість шикарна, тканина цупка, пошив на відмінно.
Але є один мінус - для маленьких і худеньких Тіффі не має розмірів.
Для мене реально би підійшов XXS, але вони не шиють таких.
Стриптизерка 06 декабря 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так он уже не новый, без бирки и защитной пленки на логотипе на рукаве
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Странно, обычно есть бирка и логотип на рукаве с защитной пленочкой(как на новом телефоне)
автор Колхозница 06 декабря 2018
А фото 252 так и нет
Он всеми знаменит но фото нет
Однозначная 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Дівчата, дивиться як схожі моделі, але це інший бренд Moncler.
Стриптизерка 06 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Дівчата, дивиться як схожі моделі, але це інший бренд Moncler.

круто... але Монклер не 500 злотих, а 500$
афігеть
Ду да ду да ду 06 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Привет, Катя, вы у меня заказы делали 2 или 3 раза ;)
Фото пуховика выставлю, как ночью и обещала. У нас еще нету 10ти часов, у меня всякие дела и занятия по утрам, а пуховик нужно достать и сфотографировать. Не успеваю все сразу
А с чего вы под анонимом теперь?
И так было понятно, что это вы про свои тысячи отзывов положительных здесь писали))
Скромняшка 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
здравствуйте! скажите, пожалуйста, на какие параметры этот пуховик в размере XS большой? красивый)
Стриптизерка 06 декабря 2018
Ответ дляСкромняшка
здравствуйте! скажите, пожалуйста, на какие параметры этот пуховик в размере XS большой? красивый)
ріст 160см
вага 46кг
обєм грудей 83см
талія 62см
бедра 88см
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Короче битва посредников состоялась . Осадочек в душе остался , а фото мы так никто и не увидели.

Наташа , Юлия - поделитесь фото сюда
На третьем фото пуховик массимо дутти для сравнения, ткань значительно тоньше и мягче, чем у Тиффи. Тем, кто спрашивает о толщине ткани.
Пальто на размер большемерит, это посредники указывают в советах. В сетке на сайте замеры указаны тоже, так что это информация открыта и нужно её учитывать.
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
Хотела его очень купить, но померяла в магазине - на мой рост 165 и я не худая прям, средняя- смотреться странно. По моему мнению, подходит на высокую и худенькую
какой размер меряли ?
Из Кукуева я 06 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Какая неприятная женщина эта канапелька. Один негатив от нее.
послушайте,я лично с Канапелькой не знакома и мне все равно что вы лично о ней думаете,но,справедливости ради - тут есть и другие посредники по Польше очень неприятные и очень хамовитые ,несмотря на то,что без веса берут,но такое впечатление ,что они тебе за твои деньги одолжение делают.
А еще попробуйте у них спросите почему сроки поставки не соблюдают - такое отгребете....Не знаете? а я знаю
так что не переходите на личности ...
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
На третьем фото пуховик массимо дутти для сравнения, ткань значительно тоньше и мягче, чем у Тиффи. Тем, кто спрашивает о толщине ткани.
Пальто на размер большемерит, это посредники указывают в советах. В сетке на сайте замеры указаны тоже, так что это информация открыта и нужно её учитывать.
только одно фото видно, но оно куцое и рукав короткий, и в попе широко
Какой это размер?
МеняАЖтрусит 06 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
послушайте,я лично с Канапелькой не знакома и мне все равно что вы лично о ней думаете,но,справедливости ради - тут есть и другие посредники по Польше очень неприятные и очень хамовитые ,несмотря на то,что без веса берут,но такое впечатление ,что они тебе за твои деньги одолжение делают.
А еще попробуйте у них спросите почему сроки поставки не соблюдают - такое отгребете....Не знаете? а я знаю
так что не переходите на личности ...
Так вони сюди не пхаються і не рекламують свої послуги по купівлі курток
Тому обговорюють дівчата те, що маємо тут

Лише в мене фото 2_3 не відкривається?
автор Колхозница 06 декабря 2018
Кошмар просто кошмар , молнии меньше чем на модели в каталоге
KatriSSa 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
откройтесь
или напишите в личку
на какие он параметры?
No problems 06 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я первая - нет я первая
Я покажу- нет я покажу - детский сад
Два фото всегда информативнее, чем одно.
В итоге ни одна ни вторая фото не дали...
No problems 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
На третьем фото пуховик массимо дутти для сравнения, ткань значительно тоньше и мягче, чем у Тиффи. Тем, кто спрашивает о толщине ткани.
Пальто на размер большемерит, это посредники указывают в советах. В сетке на сайте замеры указаны тоже, так что это информация открыта и нужно её учитывать.
Он в наличии у Вас? Какая цена и размер?
Не умею мерить 06 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Серьезно? Под анонимом? А можно ссылку на негатив? Я в отзывах вижу 4300 положительный оценок. Девушка, вы о каком негативе? Можно доказательства?
У вас ус отклеился.
Невидимка 06 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Серьезно? Под анонимом? А можно ссылку на негатив? Я в отзывах вижу 4300 положительный оценок. Девушка, вы о каком негативе? Можно доказательства?
СЕМЬ негативных и ЧЕТЫРЕ нейтральных!!!!! Они перекрывают 4300 позитивных, т.к. 60% позитивных оценок - это тот же нейтрал, но пишут его трусишки.
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
У вас ус отклеился.
Почему отклеился? На телефоне галочку поставила ошибочно. Я писала от себя. Попросила доказательства, т.к меня безосновательно обвинили. Вы бы молчали, если бы вас просто так поливали грязью анонимы?
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Он в наличии у Вас? Какая цена и размер?
Тут нельзя такое писать. Только в продавалке.
Тетя из министерства 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
На третьем фото пуховик массимо дутти для сравнения, ткань значительно тоньше и мягче, чем у Тиффи. Тем, кто спрашивает о толщине ткани.
Пальто на размер большемерит, это посредники указывают в советах. В сетке на сайте замеры указаны тоже, так что это информация открыта и нужно её учитывать.
вижу только одно фото... можно больше фото?
Тетя из министерства 06 декабря 2018
по одному фото не понятно...
Asasasasa 06 декабря 2018
Ответ дляantoninalav
Дівчата суперові пуховики від цієї фірми! Ця модель підходить на струнку фігуру. В мене інший пуховик. Суперовий просто!!!
все пишут суперови, мля а фото реальное хоть бы одного пуховика никто не выкладывает
Asasasasa 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
один нормальный человек, спасибо за фото!
Kanapelka 06 декабря 2018
Не знаю, больше не грузится почему-то
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
какой размер меряли ?
Меряла М-ку, большая на меня. И в целом сложилось впечатление, что больше на высоких и худеньких подходит эта модель.