05 декабря 2018

кто покажет реальные фото пуховик TIFFI модель 252

показать весь текст
Зам. зав. Анонима 06 декабря 2018
Ответ дляAsasasasa
все пишут суперови, мля а фото реальное хоть бы одного пуховика никто не выкладывает
просто поверьте, он суперовый. а если купите и окажется не так - то вы нам сообщите, называется...
Ты чё 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Откройтесь или напишите в личку.
LudaSHOPSale 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
вот что не нравится, подкладка , КАК У СТАРыХ МОДЕЛЕЙ ПУХовиков, ерзает?
На-перекуре 06 декабря 2018
Ответ дляKanapelka
Почему отклеился? На телефоне галочку поставила ошибочно. Я писала от себя. Попросила доказательства, т.к меня безосновательно обвинили. Вы бы молчали, если бы вас просто так поливали грязью анонимы?
Почему поливают грязью? Пишут, что с вами не очень приятно общаться. Примите к сведению-это совет вам
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
послушайте,я лично с Канапелькой не знакома и мне все равно что вы лично о ней думаете,но,справедливости ради - тут есть и другие посредники по Польше очень неприятные и очень хамовитые ,несмотря на то,что без веса берут,но такое впечатление ,что они тебе за твои деньги одолжение делают.
А еще попробуйте у них спросите почему сроки поставки не соблюдают - такое отгребете....Не знаете? а я знаю
так что не переходите на личности ...
Я тоже с Канапелькой имела дела несколько раз - оставила очень приятное впечатление, никаких нареканий даже не имею. И вообще тогда с Польшей поравилось, что быстрее и дешевле доставка, чем штаты и т.д.
Из Кукуева я 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
Я тоже с Канапелькой имела дела несколько раз - оставила очень приятное впечатление, никаких нареканий даже не имею. И вообще тогда с Польшей поравилось, что быстрее и дешевле доставка, чем штаты и т.д.
я о чем и говорю.
Как тут любят под анонимами гадости писать и грязью обливать людей.
Такие умные -пусть пишут открыто все свои фе.
Тётушка Лошадь 06 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
у вас пуховик из старой коллекции и четсно б/у. у меня идентичный, покупала в прошлом году, вас кто-то хорошо нагрел. и да, как девочки заметили-должна быть наклейка на рукаве, все резинночки перетянуты бумагой. а коробка вообще не показатель-полежала сезон и перепродали вам в ней как новый
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Почему поливают грязью? Пишут, что с вами не очень приятно общаться. Примите к сведению-это совет вам
к сведению - это когда есть конкретные претензии и я смогу их проанализировать, постараться что-то улучшить, если это возможно, а если просто голосновное фу от анонима, то что мне принимать? все, что я прошу, это предоставить переписку, скрины или просто скопировать мое ’хамство’. разве это сложно сделать, было бы это правдой? и примечательно, что такое пишут только анонимы, девочки под никами пишут наоборот. это нормально, когда есть разные мнения, нельзя, просто нереально нравится всем. но писать под прикрытием гадости, это как минимум низко, а как максимум неинформативно.
Kanapelka 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
Я тоже с Канапелькой имела дела несколько раз - оставила очень приятное впечатление, никаких нареканий даже не имею. И вообще тогда с Польшей поравилось, что быстрее и дешевле доставка, чем штаты и т.д.
Спасибо Вам
Mirabel 06 декабря 2018
девочки, меня именно такой пуховик ожидает на Новой почте, вечером смогу забрать, очень переживаю, чтоб подошел, заказывала на размер меньше, если не подойдет придется тут пролет пристраивать. Заказывала через посредника Kanapelka, от общения только положительные впечатления
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляMirabel
девочки, меня именно такой пуховик ожидает на Новой почте, вечером смогу забрать, очень переживаю, чтоб подошел, заказывала на размер меньше, если не подойдет придется тут пролет пристраивать. Заказывала через посредника Kanapelka, от общения только положительные впечатления
покажите фото вечером
Mirabel 06 декабря 2018
да, конечно, после 8-и только
Shoes.ro 06 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Какая неприятная женщина эта канапелька. Один негатив от нее.
Неправда
Я через неё часто заказывала , все гуд
Vfndtqrf 06 декабря 2018
да ,уже посредники есть тут на киде без % и веса ,зачем на шу искать
Крапипопка 06 декабря 2018
Ответ дляShoes.ro
Неправда
Я через неё часто заказывала , все гуд
а при чем тут заказывала? я прочла тот коммент и поняла, что человек так отозвался только как о собеседнике в теме, а не как о посреднике.

фото пуховиков, которое просили во всей теме только 2 и то малоинформативных. хотя не, достаточно информативных, чтобы не купить. а вот вся остальная тема превратилась в хвалебную оду одному посреднику.
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляКрапипопка
а при чем тут заказывала? я прочла тот коммент и поняла, что человек так отозвался только как о собеседнике в теме, а не как о посреднике.

фото пуховиков, которое просили во всей теме только 2 и то малоинформативных. хотя не, достаточно информативных, чтобы не купить. а вот вся остальная тема превратилась в хвалебную оду одному посреднику.
девочки попали кто заказал
это из серии ожидание реальность
его цена максимум 2000грн
Одноклассница 06 декабря 2018
Ответ дляantoninalav
Дівчата суперові пуховики від цієї фірми! Ця модель підходить на струнку фігуру. В мене інший пуховик. Суперовий просто!!!
Рост 175. Сел как на корову седло. Очень узкий в груди. Ткань тонкая
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Рост 175. Сел как на корову седло. Очень узкий в груди. Ткань тонкая
фото есть?
Крапипопка 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
девочки попали кто заказал
это из серии ожидание реальность
его цена максимум 2000грн
вот по тому фото у меня сложилось такое же впечатление. что его вид никак не тянет на сумму больше 2000.
Крапипопка 06 декабря 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
А почему в приват? Я думаю, многим бы хотелось посмотреть реальные фото этого пуховика. И всем вам в приват писать? В чем трудность выложить фото здесь, в теме?
а заказывать кто будет? все посмотрят фото, еще ниже 10 страниц какое оно фееее накатают и никто не придет заказывать. особенно после 5 страниц расхваливания другого посредника еще и те 2 несчастных кто решиться к ней уйдут.
Одноклассница 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
фото есть?
Нет. Я померяла и даже фотографировать не стала. У мамы параметры 172 и 52 кг. М большой а S мвленький. Без примерки не рискнула б Выглядит тонким , я смотрела его до -5 чтоб носить.
nana713 06 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
Нет. Я померяла и даже фотографировать не стала. У мамы параметры 172 и 52 кг. М большой а S мвленький. Без примерки не рискнула б Выглядит тонким , я смотрела его до -5 чтоб носить.
а я рассчитывала на морозы, специально искала только с капюшоном, без меха и длинный. И как-то разочаровал в реале, хотя на сайте ну очень понравился и идеально подходил под мои запросы...
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляnana713
а я рассчитывала на морозы, специально искала только с капюшоном, без меха и длинный. И как-то разочаровал в реале, хотя на сайте ну очень понравился и идеально подходил под мои запросы...
ожидание-реальность
теперь понятно почему не было реальных фото
Бензопирен 06 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Какая неприятная женщина эта канапелька. Один негатив от нее.
О, да !
Blekvud 06 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
Фото не маю. Але ачила та міряла вживу. В нас в магазинах продаються. Хто зі Львова підкажу де саме. Вони дійсно класні. Легкі, повітряні, шикарно виглядають. На рахунок теплоти не підкажу, так як не маю такого.
Я маю пуховик тіффі, дуже задоволена! Теплий, цупка і добротна тканина.( купувала в магазині у Львові)
Але в мене такий
Mazhar21 06 декабря 2018
Ответ дляyl4uk21
дівчата напишіть мені в приват я скину всім фото хто дійсно хоче цих фото а не в закритому акаунті висловлюєте свої думки можливо Вам і тих фото і не потрібно лише тему роздуваєте..я відкрито пишу що маю і можу скинути кому дійсно потрібно)
Добрый день. А будут ещё большие скидки на пуховики?
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Я маю пуховик тіффі, дуже задоволена! Теплий, цупка і добротна тканина.( купувала в магазині у Львові)
Але в мене такий
Спасибо но это совсем другой и ткань верхняя плотнее чем 252
ТрамвайGirl 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
Кошмар просто кошмар , молнии меньше чем на модели в каталоге
http://shop.tiffi.com/kurtki-zimowe/1385-kurtka-zi... одинаковые молнии
автор Колхозница 06 декабря 2018
Ответ дляТрамвайGirl
http://shop.tiffi.com/kurtki-zimowe/1385-kurtka-zi... одинаковые молнии
в каталоге фото воздушное,объемное, яркое, шикарное, а в реале темная тряпка
ТрамвайGirl 06 декабря 2018
Ответ дляКолхозница
в каталоге фото воздушное,объемное, яркое, шикарное, а в реале темная тряпка
У меня парка Тиффи, прошлогодняя модель, я красивее не видела пуховика . честно, он идеальный и лучше в реале