06 декабря 2018

пришли в школу в 7.50 - значит, опоздали((

у вас тоже так? Стоят на входе, "встречают"(( младшая школа
автор Пожмаковна 06 декабря 2018
надо мол не позже 7.45
Сумчатая кошка 06 декабря 2018
У нас опоздание только после звонка.
Доставучая 06 декабря 2018
Нет, у нас школа с 8,30
Аноним_1432 06 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
надо мол не позже 7.45
уроки начинаются в 8,30?Что детям столько времени делать в школе.У нас приходят до звонка,тоесть до 8,30
Сундучок с каникулами 06 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
надо мол не позже 7.45
пускай покажут документ где это написано
Карапулька 06 декабря 2018
почему так рано, у нас с под девятого
Брехушка 06 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
надо мол не позже 7.45
CCШ №7 Сумы?
Петя-петушок 06 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
надо мол не позже 7.45
Удалено администрацией...
olyagol 06 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
уроки начинаются в 8,30?Что детям столько времени делать в школе.У нас приходят до звонка,тоесть до 8,30
Скорее всего им на 8.00.
Крошка Енот 06 декабря 2018
Кожна школа встановлює свої правила. Ну і що, що запізнилися? Це ж не армія. Не знаю жодної людини, яка б за час навчання в школі не запізнилася ні разу.
автор Пожмаковна 06 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
у нас школа с 8.00
Аноним_1432 06 декабря 2018
Ответ дляolyagol
Скорее всего им на 8.00.
чем раньше тем лучше)
ТихоЯ 06 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
CCШ №7 Сумы?
И у нас в 15 школе так (Сумы)
ПростоБелка 06 декабря 2018
У нас занятия с 8.00. Приходить надо в 7.50 (желательно). Но у нас не младшая школа. Скорее всего это надо для того, чтоб учитель встретил всех учеников (младшая школа) и отвел в класс. Потом они еще и долго копаются, пока приготовятся к уроку.
В теплое время года каждый день зарядка в 7.40 . Сочувствую тем, кому до школы долго добираться.
Коренная киевлянка 06 декабря 2018
Уроки начинаются в 8:00? Ребёнок в 8:00 за партой? Всё, все свободны, все в сад. Совсем уже офигели, не могут придумать, чего бы ещё под контроль взять.
Стеклянная мышь 06 декабря 2018
Ответ дляПожмаковна
у нас школа с 8.00
И ?

Ну сказали вам что вы опоздали
Дальше че?
Пытают?
ПростоБелка 06 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Уроки начинаются в 8:00? Ребёнок в 8:00 за партой? Всё, все свободны, все в сад. Совсем уже офигели, не могут придумать, чего бы ещё под контроль взять.
В наем городе большинство школ с 8.00. И так было всегда, и даже 40 лет назад.
ЗдесяЯ 06 декабря 2018
мой сын в 1 классе, их не встречает никто, все детки сами заходят в класс.
в 7:50 он уже в классе, бывает раньше.
я не считаю опозданием вашу ситуацию. 10мин хватит чтобы раздеться ребенку. а то, что его не встретили, ничего страшного, может в класс и сам зайти, раз не хочет учительница ждать больше.
Стопудова 06 декабря 2018
И че ?
Даже если и опаздали .
Расстрел ?
Переживут
Стопудова 06 декабря 2018
Меньше парьтесь
Стеклянная мышь 06 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Уроки начинаются в 8:00? Ребёнок в 8:00 за партой? Всё, все свободны, все в сад. Совсем уже офигели, не могут придумать, чего бы ещё под контроль взять.
Ну как бы младшей школе по идее раскачка минут хоть десять
Они пока доплетутся пока со всеми разздороваются усядутся
Оно как бы и логично такая дисциплина но ужаса в приходе за пару минут тоже нет если ребёнок собраный и не мешает другим
Кондуктор трамвая 06 декабря 2018
У нас тоже говорят приходить за 15 минут. Так как дети долго копошатся ещё перед уроком.
ПростоБелка 06 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
мой сын в 1 классе, их не встречает никто, все детки сами заходят в класс.
в 7:50 он уже в классе, бывает раньше.
я не считаю опозданием вашу ситуацию. 10мин хватит чтобы раздеться ребенку. а то, что его не встретили, ничего страшного, может в класс и сам зайти, раз не хочет учительница ждать больше.
У нас всех встречал и выводил учитель. В школу просто так не зайдешь. Правила ужесточились еще больше, после случая в Керчи. Дети заходят в школу по ученическому билету. Родители свой визит заранее согласовывают с кл. руководителем.
Я ничего прям ужасного в этом не вижу. Может потому, что я в школу хожу только на род собрания. Бегать по каждому поводу - это не мое
Железный коготь 06 декабря 2018
у нас в школе вообще нет понятия ’опоздал’. гимназия,Одесса)) занятия в 8-30.
Пенять на зеркало 06 декабря 2018
у нас уроки с 7-30
приходит в 7-15 в основном
Я_канеша_извиняюсь 06 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
У нас также ,школа с 8.00.Харьков
ПростоБелка 06 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
у нас уроки с 7-30
приходит в 7-15 в основном
Вот где жесть
Пенять на зеркало 06 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Вот где жесть
хотите добью?
В саду нужно быть максимум в 6-55, благо сад рядом, выходим в 6-45
ЗдесяЯ 06 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
У нас всех встречал и выводил учитель. В школу просто так не зайдешь. Правила ужесточились еще больше, после случая в Керчи. Дети заходят в школу по ученическому билету. Родители свой визит заранее согласовывают с кл. руководителем.
Я ничего прям ужасного в этом не вижу. Может потому, что я в школу хожу только на род собрания. Бегать по каждому поводу - это не мое
у нас выводит одетых деток учитель, в сам холл родителям заходить можно, а класс на 1 этаже. они уже сами с холла идут в класс.
я не говорила, что это что-то ужасное, забирать детей учителем.
в других школах в моем городе забирает учитель, может у нас проще из-за того, что 1 этаж, а бывает и 2-3.
мой ребенок сам в школу ходит, по-этому я там не бываю практически, иногда могу забрать его, чтобы посмотреть тетрадки, забрать ненужные вещи и тд.
Уходя дверю не хлопать 06 декабря 2018
а в нашей школе ученика за опоздание на пять минут не впустили на урок.
Учитель сказал идти домой...