06 декабря 2018

пришли в школу в 7.50 - значит, опоздали((

у вас тоже так? Стоят на входе, "встречают"(( младшая школа
показать весь текст
Доставучая 06 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а в нашей школе ученика за опоздание на пять минут не впустили на урок.
Учитель сказал идти домой...
Так говорят же, что учитель несет ответственность за ученика во время уроков....
СовНарКом 06 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
хотите добью?
В саду нужно быть максимум в 6-55, благо сад рядом, выходим в 6-45
Застрелиться!!! Это где такая жесть?
Аноним_1460 06 декабря 2018
У нас школа с 8:30. В 8:40 закрывается дверь в школу, кто не успел, сидит на лавке в маленькой такой верандочке и ждёт перемены.
Они могут устанавливать свои правила, но не могут не пустить на урок, если ребёнок в школе до звонка. Так что не расстраивайтесь.
Маруська Му 06 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Застрелиться!!! Это где такая жесть?
Энергодар 100% и школы с 7.30. У нас так всегда было, потому что родители идут на работу с 5.00 до 7.00 в основном утром.
Пенять на зеркало 06 декабря 2018
Ответ дляМаруська Му
Энергодар 100% и школы с 7.30. У нас так всегда было, потому что родители идут на работу с 5.00 до 7.00 в основном утром.
да
Пенять на зеркало 06 декабря 2018
Ответ дляСовНарКом
Застрелиться!!! Это где такая жесть?
Энергодар
Предприятия, на которых работает половина города, круглосуточные, посменно. Весь город живет по их графику практически
дЫнька 06 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Не знаете - не хамите. У нас тоже уроки начинались в 8-30, но бзик учительницы был, что нужно являться до 8-00. И сидеть в классе, т.к. бегать по коридору она их не пускала. Еле переперли, что такое не сильно здорово для детей. Сама она ходила на 7-00.
Аноним_1472 06 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а в нашей школе ученика за опоздание на пять минут не впустили на урок.
Учитель сказал идти домой...
Какой класс? Родители разбирались?
Мандолина Бу 06 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
да что не врите, у нас тоже так- прийти не позже 7.45, подготовиться к уроку, переобуться и в 7.50 на зарядку, в 8.00 урок
Маруська Му 06 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
да
lady_friend 06 декабря 2018
сучувствую, у нас уроки в 9 начинаются, мы не всегда просыпаемся в 7,50.
А вообще опоздание после звонка. Всё остальное через документы!
Мандолина Бу 06 декабря 2018
Ответ дляДоставучая
Так говорят же, что учитель несет ответственность за ученика во время уроков....
что-то учителя понесло...
lady_friend 06 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а в нашей школе ученика за опоздание на пять минут не впустили на урок.
Учитель сказал идти домой...
Ох!
Меня как то не пустили в школу потому что я была в джинсах, отправили домой, я пришла к маме на работу, она шла со мной за руку в школу, думала она их поубивает, залетела к директору в кабинет, достаточно было одного взгляда.
Вообще не пойму что за мания, отправлять детей со школы не пойми куда, кто будет виновен, если ребенок под машину попадет или еще чего нибудь случись?!
ДаЗдраПерма 06 декабря 2018
Да, у нас тоже, потому что зарядка ещё. Но на входе не стоят. Мы сами часто прибегаем в 7-50.
Ряженка 06 декабря 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
Нас в первом классе заставляли приходить в 7.30 уроки с 8.00. Во всех школах по разному.
Асталависта бэйби 06 декабря 2018
жесть..почитала ,что на 7,30... Мы встаем с ребеном только в 8.. К 8,30 приползаем в школу. 1 класс
Манка Я 06 декабря 2018
Лично я считаю, что 7:50 это поздно если на 8:00 уроки
Для мамы, это вовремя и в 7:57 вовремя.. а для ребенка, увы, поздно. За 10 минут прийти в класс, переодеться, подготовиться к уроку, отдышаться от улицы и переключить голову к началу обучения ( а это самое сложное за 2 минуты это нереально) поэтому ребенок полурока будет в голове прокручивать как он к школе спешил и рассматривать кто в чем пришел.
Для лучшей подготовки ребенка к началу занятий за 20 минут оптимально приходить.

Я мама, если что.

Ну и учителю в 8:00 нужно урок начать, а не усаживать по местам и переключать внимание на новую тему.
Глаголица 06 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
у нас уроки с 7-30
приходит в 7-15 в основном
О Боги, очень рано.Мои в это время ещё в постели.Им на 8.30, школа напротив дома.
Воздух в банке 06 декабря 2018
Ответ дляБрехушка
CCШ №7 Сумы?
в 7 школе встречает учитель, поэтому нужно и приходить в 7.45
Пенять на зеркало 06 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
О Боги, очень рано.Мои в это время ещё в постели.Им на 8.30, школа напротив дома.
у нас школа тоже в соседнем дворе. Встает в 6-30
Манка Я 06 декабря 2018
Родители, доказывающие свою правоту и убеждающие, что после ’звонка’ можно тоже тихонько успеть за парту.....
Зачем вы перекладывание свою неорганизованность на своего ребенка???? Ребенку эта спешка и это привычка спешить ни к чему. Да разбудите ребенка на полчаса раньше, прийдите в школу на полчаса раньше и посидите со своим ребенком за партой вспоминая о чем был прошлый урок. Это будет намного полезнее, чем поспать полчаса больше но потом спешить и опаздывать.
Стопясят раз обсуждала 06 декабря 2018
Ответ дляlady_friend
Ох!
Меня как то не пустили в школу потому что я была в джинсах, отправили домой, я пришла к маме на работу, она шла со мной за руку в школу, думала она их поубивает, залетела к директору в кабинет, достаточно было одного взгляда.
Вообще не пойму что за мания, отправлять детей со школы не пойми куда, кто будет виновен, если ребенок под машину попадет или еще чего нибудь случись?!
Мой родственник иногда опаздывет на урок и его очень сильно за это ругает учитель. Последний раз,когда он опоздал, то просто не зашёл в школу, а сел на автобус . Поехал в центр. Его искали с полицией. Нашли. Думаю больше за опоздание его ругать не будут
0996700747 06 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
у нас уроки с 7-30
приходит в 7-15 в основном
я училась в такой школе.. и сколько не спрашивала потом , все удивлялись , все учились с 8 или 8,30 ..
дети тоже на 8 : 30 ходят
ПростоБелка 06 декабря 2018
Ответ дляlady_friend
сучувствую, у нас уроки в 9 начинаются, мы не всегда просыпаемся в 7,50.
А вообще опоздание после звонка. Всё остальное через документы!
Во сколько же у вас заканчиваются уроки?
У нас 6 кл, практически каждый день по 7 уроков. Заканчивается в 14.40.
Почемучка 06 декабря 2018
Дочке в школу на 9.00 (младшая школа), просят приходить раньше, у них ещё ранкова руханка)
Бывает опаздываем, заходим в школу со звонком, плюс ещё дочке подняться на 3 этаж и переодеться. Благодарна, за то что не ругают (а если и ругают, то не сильно)!
сказочное_Бали 06 декабря 2018
Мы частенько ходим сразу на второй урок. Все счастливы, и главное не опаздываем :-)
Пенять на зеркало 06 декабря 2018
Ответ для0996700747
я училась в такой школе.. и сколько не спрашивала потом , все удивлялись , все учились с 8 или 8,30 ..
дети тоже на 8 : 30 ходят
аналогично, не встречала больше такого, только у нас в темноте дети идут в сад и школу
ХикориДикори 06 декабря 2018
Павлоград, третий класс, третий год мы должны приходить до 7:45.
Ход конём 06 декабря 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
жесть..почитала ,что на 7,30... Мы встаем с ребеном только в 8.. К 8,30 приползаем в школу. 1 класс
мы встаем 8-8.15, приходим в школу в 8.55, уроки на 9.00.. Нам тяжело, мы совы с ребенком), а я еще недовольна что в 8.45 требуют приходить...
Неужели есть те, кто бодренько бежит к 7.00 в школу?? Позавтракав и не в одном ботинке? На работу иду на 10...
Аноним_1472 06 декабря 2018
У нас было так: в 8,15 надо быть в школе (заводит учитель), 8,30 зарядка, гимн, 8,45 уроки.
Сейчас в школу на 8,15, уроки с 8,30. При этом 1 день в неделю к 8,00, как я ’люблю’ этот день