06 декабря 2018

Образ как? На кого из знаменитостей похожа?

На кого из знаменитостей похожа?
Что изменить?
Как образ??
показать весь текст
Кофе в лобби 06 декабря 2018
Мені теж на Лесю на третій фото ви подібні. Але Лесю мужики люблять (ті, які люблять) за веселий характер, а у вас ну дуже складний вираз обличчя на фото і так - губи і брови - занадто. І фейсбилдінгом займіться крім всього.
Мао_Мяо 06 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
нет, девушка хотела просто леську обидеть)немножко))
мне похожа на лесю, у нее тоже грубые черты лица, только вид посвежее.
У кого такое было 06 декабря 2018
Да на Машку Распутину похожа 100%, посмотрите фото Распутиной и представьте ее с прямыми волосами, будет копия автора
Чупа-чупс 06 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
под образ!
что-то с цирком связано?
Я такое 06 декабря 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
На Еву Польну в глубокой молодости. Нормально выглядите.
Ага.
А еще на бывшую жену футболиста Ващука, рестораторшу
Звездолётчица 06 декабря 2018
Светлана Вольнова’светская львица’
Нафаня Маня 06 декабря 2018
Ни на кого.
Аноним_1503 06 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
фото
кроссовки крутые)) для зала - то шо нада))))
Семенна Семеныч 06 декабря 2018
Автор, извините, но мне не нравится. С этим поясом и блузой, надо понимать намек на Японию, смотритесь не очень...Вам бы что-то понежнее, совершенно другого стиля..
Баксы_сдам 06 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
ой, зачем такая обувь в спортзал?
вот тоже подумала, чисто сфоткаться разве что, у меня малая тренер в зале каждый день , тренируется сама каждый день тоже и всегда просто в классных кроссовках. .Наверное нужно сказать что она отстала от жизни))