06 декабря 2018

Что это такое? Фото

Может у кого то было у детей или взрослого, что это может быть? Сначала один как нарыв был, думали заноза, теперь их много, немного болит. Что это, к какому врачу идти? Спасибо.
Neways по лучшим ценам 06 декабря 2018
Фото нет
Бауди на ауди 06 декабря 2018
Фото где?
автор Бюст Березуцкого 06 декабря 2018
Да что же такое, не грузит фото
Neways по лучшим ценам 06 декабря 2018
По описанию, было такое у ребенка. Мазали фурацилином или пили антигистаминное
Кактус из кожезаменителя 06 декабря 2018
когнитивный моллюск?как вариант
автор Бюст Березуцкого 06 декабря 2018
Не добавля
Зефирная попка 06 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не добавля
подошвенная бородавка
УраганнаЯ 06 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
когнитивный моллюск?как вариант
когнитивный...ага
Ку ка ку ка ку 06 декабря 2018
вот у нас было подобное и между пальчиков, просто водянки внутри и дерматолог сказал аллергическое, но не нарывало
просто мы в первый же день пошли к врачу
Юпитерная 06 декабря 2018
бородавки
Незнакомлюся 06 декабря 2018
Это подошвенная бородавка
Ванна Тазиковна 06 декабря 2018
Подошвенная бородавка. Купите чистотел, смазывайте регулярно и всё пройдёт. Или можно вырезать у хирурга, у нас в поликлинике хирург спец выжигательным аппаратом удалил, но ребёнок взрослый был, не боялся
Юпитерная 06 декабря 2018
жидким азотом выводили у дерматолога
oksanat29 06 декабря 2018
подошвенные бородавки это
Были у дочки и мужа, прижигали азотом. Надо следить за иммунитетом. Могут снова появляться.
Зефирная попка 06 декабря 2018
Обратитесь к дерматологу. Можно удалить разными способами, специалист посоветует какой лучше. У моей дочки когда-то была одна, я удаляла народными способами: чеснок и чистотел (листочки растения, не аптечный)
автор Бюст Березуцкого 06 декабря 2018
А чем лечить их? С одной из середины как корень вырвали, кровь было и счастья дырка внутри
Ванна Тазиковна 06 декабря 2018
У меня когда-то такая появилась, мне моя педикюрщица распарила и вырезала. Такое облегчение сразу было! Но нужно аккуратно, чтоб корень не остался, а то вырастет заново.
oksanat29 06 декабря 2018
Можно и самим пробовать удалять, но это больно. Надо распаривать и срезать. Главные принцип удалить все черные стержни.
tilku_y_Lvovi 06 декабря 2018
у меня в детстве- бородавки....... тогда их выжигали азотом
tilku_y_Lvovi 06 декабря 2018
не тот смайл, сори
Юпитерная 06 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А чем лечить их? С одной из середины как корень вырвали, кровь было и счастья дырка внутри
к дерматологу и не вырывать ничего самому...
tinova 06 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А чем лечить их? С одной из середины как корень вырвали, кровь было и счастья дырка внутри
Бородавка. Это вирусное - папилома. Вам к дарматологу, пропишет противовирусное, неделю попить, потом придете - они прижгут азотом. И повторно через неделю. И забидете о них. Наш опыт.
Аноним_1451 06 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Не добавля
Это бородавки подошвенные. Уваляются долго и больно. Особенно, если запустить и они глубоко уйдут корнем.
oksanat29 06 декабря 2018
Нам дерматолог сказать, что лучше азотом. Мы думали между азотом и лазером. Больно было после прижигания, но не долго.
У младшей дочери ей 4 годика, появилась летом. Прижигать она не далась бы. По совету дерматологу купили мазь Вартокс. Мазали все время. На море были и она отпала. Попробуйте мазью.
mila13 06 декабря 2018
У моего сына были такие. Купила в аптеке чистотел от бородавок (стоит копейки). За неделю прошло
Мне без сахара 06 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
когнитивный...ага
ну исправил телефон,ведь понятно же,что человек писал ’контагиозный’
Дама_с_коготками 06 декабря 2018
как вспомню какое облегчение было когда мне удалось ее с корнем вырвать
автор Бюст Березуцкого 06 декабря 2018
Спасибо всем большое, девочки! Запишу его завтра к дерматологу, а то ж новые появляются ((
автор Бюст Березуцкого 06 декабря 2018
Ответ дляМне без сахара
ну исправил телефон,ведь понятно же,что человек писал ’контагиозный’
Ну это не он же, да?
Соседушка 06 декабря 2018
Ой, а у нас у сына точно такая же на вид была, только одна. Летом на пляже наступил на колючку с реки и в месте укола такая появилась. И вот только несколько дней назад отпала ( ребёнок говорит, что помог ей отпасть)