06 декабря 2018

Разве купляли?

Высветилась рекламка, перешла, а там преписка к каждому объявлению "купляли в сша", как то мне резануло. Только от Сердючки так слышала. Как же правильно? Я думаю купували.
Irina_Y 06 декабря 2018
’прЕписка’ тоже мощно)))
Пукимончиг 06 декабря 2018
купували
Крошка Енот 06 декабря 2018
она уже достала с этим своим США, тоже вечно ржу с этого)))
Отчебучкина 06 декабря 2018
Ответ дляIrina_Y
’прЕписка’ тоже мощно)))
прекрасная писка сокращенно, что ли?
Другие варианты не приходят на ум
Пукимончиг 06 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
она уже достала с этим своим США, тоже вечно ржу с этого)))
вы о Roksolana_p ?
Крошка Енот 06 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
вы о Roksolana_p ?
ага, косметика втридорого
Пукимончиг 06 декабря 2018
Ответ дляКрошка Енот
ага, косметика втридорого
наценки у нее космические, конечно
дешевле в США самому заказать
Крошка Енот 06 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
наценки у нее космические, конечно
дешевле в США самому заказать
та да, но на людей необознаных эта надпись действует и продажи идут, учитесь, называется)))Дешевле на мейкап или парфумс это купить, одно и то же...
Пописанная парта 06 декабря 2018
http://sum.in.ua/s/kupljaty
просвещайтесь
кукувати купляти слова синонимы и оба правильные
автор А я с косою 06 декабря 2018
Ответ дляIrina_Y
’прЕписка’ тоже мощно)))
Не поверите, т9 на Самсунг не слушается, этого слова не знал, несколько раз его менял, я последний раз уже пару последних букв перепечатала.
На Айфоне не такой дерзкий т9 был, быстрее соглашался. А этот пользую 3 месяца и нервничаю.
Пописанная парта 06 декабря 2018
кукувати - купувати))))
сори
бювет_в_обед 06 декабря 2018
Вы первый день тут? гЕнИкологи, едИм в Карпати, вы пишИтие место пишЕте и мошеЙники вас не смущают?)))
Непостоянная постоянность 06 декабря 2018
Мене бісить ’віддасЬте за...’
автор А я с косою 06 декабря 2018
Ответ длябювет_в_обед
Вы первый день тут? гЕнИкологи, едИм в Карпати, вы пишИтие место пишЕте и мошеЙники вас не смущают?)))
Не часто вообще... Тут просто к каждому объявлению добавлено как очень важная информация. Такая важная, что заслуживает быть названием. Я украинский не хорошо знаю, меня смутило. Спросила у мужа(он с западной), он сказал это по-сельски... Я зависла еще больше...
жар-птица Нюра 06 декабря 2018
О, тут любят куплять
Скупляться
И нечего вместо ничего