06 декабря 2018

На каком сайте отслеживать билеты?

Функция приват банка по отслеживанию разочаровала. 2 раза подвёл, билеты были, а он не выдавал. Телеграмм бот тоже подвел. Посоветуйте толковый сайт по отслеживанию билетов. Желательно с функцией выкупа. Спасибо
Щепотка_совести 06 декабря 2018
билеты на что?самолет?поезд?
автор 100pudov 06 декабря 2018
Ответ дляЩепотка_совести
билеты на что?самолет?поезд?
Простите. Забыла уточнить. Билеты на поезд
Кисельная барышня 07 декабря 2018
Сами лучше отслеживайте, только так и вылавливаем.
karinaanik 07 декабря 2018
Тикетс юа, после регистрации можно выбрать направления и дату и как только билеты выкинут в продажу вам придёт сообщение
КликОЛЬКА 07 декабря 2018
Офіційний сайт укрзалізниці - проще простого!
автор 100pudov 07 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Офіційний сайт укрзалізниці - проще простого!
Он в автоматическом режиме не будет отслеживать. Сарказм не в тему. Спасибо выше были дельные советы.
После шести ни-ни 07 декабря 2018
Если вы про то что началось 4.12 и 5.12 - то такое на всех сайтах без исключения т к все подключаются к серверу укрзализныци
автор 100pudov 07 декабря 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Если вы про то что началось 4.12 и 5.12 - то такое на всех сайтах без исключения т к все подключаются к серверу укрзализныци
Я не знаю что там началось. Мне просто билет на определённый день нужен, а их раскупили. Нужно успеть словить, если появятся. Но я же не всегда могу следить.
БеллаДонна 07 декабря 2018
Плюсуюсь, Тикетс юа, оставила заявку еще в середине ноября и 4.12 около 13:00, пришла СМС что билеты появились в продаже(хотя везде по новостям объявляли что продажи начнутся с 5.12) , сразу зашла(мне удобно через приват24) и купила нужные билеты, где то через пару часов легли все сайты по продажам, и после восстановления их работы билетов на нужные мне даты уже нет.