07 декабря 2018

Какие-то все злые.....

Вам так не кажется?
Аноним_1542 07 декабря 2018
Вы правы. Я просто офигеваю от того количества злобы, которое тут льется. В реальной жизни как-то не так, но у меня хорошее окружение.
Донеччанка 07 декабря 2018
Кажется
Нифонта 07 декабря 2018
надо выключить анонимов и все здесь сразу добрыми станут) процентов 99 точно
Дядя Жора 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Вы правы. Я просто офигеваю от того количества злобы, которое тут льется. В реальной жизни как-то не так, но у меня хорошее окружение.
в реальной жизни все прикыдываются, а тут можно расслабиться
Я_поехала 07 декабря 2018
Хочу фитоняшку
Донеччанка 07 декабря 2018
НО есть и позитивные адекватные люди ))
Аноним Секретарь 07 декабря 2018
Я добрая. Сегодня)
Дядя Жора 07 декабря 2018
Ответ дляНифонта
надо выключить анонимов и все здесь сразу добрыми станут) процентов 99 точно
но будет скучно с этими - проходите, нет вы первая проходите, нет вы, нет вы)
Аноним_1542 07 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
в реальной жизни все прикыдываются, а тут можно расслабиться
В реальной жизни у нас в окружении другой социальный слой. Может, с этим связано?
Аноним_1458 07 декабря 2018
мне нет.
Татьяна@.. 07 декабря 2018
а возможно здесь высказывают правду,как она есть,а в жизни в глаза фиг кто что скажет,будут смотреть преданными глазами ,это все окружение.
Конечно с перегибанием палки не обходится)
Дядя Жора 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
В реальной жизни у нас в окружении другой социальный слой. Может, с этим связано?
тут совокупность факторов)
Аноним Секретарь 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Вы правы. Я просто офигеваю от того количества злобы, которое тут льется. В реальной жизни как-то не так, но у меня хорошее окружение.
Вот поэтому я здесь вопрос не задаю. А очень нужно. Не готова ловить столько негатива.
Аноним_1542 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вот поэтому я здесь вопрос не задаю. А очень нужно. Не готова ловить столько негатива.
Я тут писала о своем позитивном и необычном опыте в личных отношениях, думала, что автору темы будет интересно. Но даже такой позитив вызвал срач.
Мюллерная 07 декабря 2018
Ответ дляНифонта
надо выключить анонимов и все здесь сразу добрыми станут) процентов 99 точно
и также 99 процентов отсюда уйдет)) Вы нулевик и новичок, поэтому так и пишите))
Отвечаю всем 07 декабря 2018
Потому что тут дамочки сидят дома и света белого не видят. Как в будках на цепи. Вот и злые как собаки. На работу марш, то не будет времени на советчицу.))))))
Аноним_1542 07 декабря 2018
Ответ дляТатьяна@..
а возможно здесь высказывают правду,как она есть,а в жизни в глаза фиг кто что скажет,будут смотреть преданными глазами ,это все окружение.
Конечно с перегибанием палки не обходится)
Когда здесь пишут правду, она воспринимается в штыки. Потому что народ разный, многие дальше околицы своего хутора ничего не видят и не верят, что такое бывает.
В каждой бочке... 07 декабря 2018
Тут трудно угодить))) Напишешь, что плохо в стране, денег не хватает, экология и экономия кака - сразу тапки летят - работайте больше, вот я, да я, да мой муж иии пошло. Напишешь, что все в шоколаде в стране или с мужем - снова тапки, и мораль читать в противоположном настроении. Такое впечатление, что никакую тему вообще поднимать нельзя. Надавно спрашивала - квартиру затопили в новострое у родственников полностью все уничтожено - просила совета как в суде и т.д. Ооо, так подтянулись сразу - типа разве это горе? вот горе это болезнь и война, а квартира затопленная это просто обыденность и великая радость(
Татьяна@.. 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Когда здесь пишут правду, она воспринимается в штыки. Потому что народ разный, многие дальше околицы своего хутора ничего не видят и не верят, что такое бывает.
Согласна
Дядя Жора 07 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Вот поэтому я здесь вопрос не задаю. А очень нужно. Не готова ловить столько негатива.
ну жгите уже давайте) была не была)
Донеччанка 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Когда здесь пишут правду, она воспринимается в штыки. Потому что народ разный, многие дальше околицы своего хутора ничего не видят и не верят, что такое бывает.
Нифонта 07 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
и также 99 процентов отсюда уйдет)) Вы нулевик и новичок, поэтому так и пишите))
поверьте, я не так глупа и наивна, как Вы позволили себе утверждать))
уж за две недели, что я здесь пишу, тенденция прекрасно можно увидеть: тема без анонимов - ответов минимум и оочень осторожные, и только с анонимами у людей душа разворачивается)
Чаюри 07 декабря 2018
Я без понятия) Ни с кем не общаюсь, а дома у меня все добрые) Советчицу всерьез стараюсь не воспринимать.
Рябушка Ку 07 декабря 2018
Злые, жадные и завистливые( к нам на новоселье друг мужа проходил с семьёй, ходил по нашей квартире и ахал, потом весь вечер молчал и сидел в печали. Пообещал кое что помочь и динамил мужа две недели, пока мы не сделали сами...Хотя мой муж ему всегда помогал и дома и на даче физически. Короче, когда мы были бедными то были лучшими друзьями, а теперь все)
ALENAelka 07 декабря 2018
А кто не злой, тот обидчивый ...
Ромашка_Бегемотовна 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Когда здесь пишут правду, она воспринимается в штыки. Потому что народ разный, многие дальше околицы своего хутора ничего не видят и не верят, что такое бывает.
Так и вы судите только в пределах своей околицы.
Здесь темы о нормальных зарплатах и возможностях тоже воспринимаются, как сказки.
Интеллектуальные оладьи 07 декабря 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Тут трудно угодить))) Напишешь, что плохо в стране, денег не хватает, экология и экономия кака - сразу тапки летят - работайте больше, вот я, да я, да мой муж иии пошло. Напишешь, что все в шоколаде в стране или с мужем - снова тапки, и мораль читать в противоположном настроении. Такое впечатление, что никакую тему вообще поднимать нельзя. Надавно спрашивала - квартиру затопили в новострое у родственников полностью все уничтожено - просила совета как в суде и т.д. Ооо, так подтянулись сразу - типа разве это горе? вот горе это болезнь и война, а квартира затопленная это просто обыденность и великая радость(
четко подмечено)
Аноним_1542 07 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так и вы судите только в пределах своей околицы.
Здесь темы о нормальных зарплатах и возможностях тоже воспринимаются, как сказки.
Можно подробнее, что такое ’нормальная зарплата’? Я иногда пишу, сколько зарабатывает мое окружение - девочки не верят.
Апофиозная 07 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
в реальной жизни все прикыдываются, а тут можно расслабиться
Тоже так подумала..Сколько тут тем, когда за глаза кого-то грязью поливают и осуждают..А ведь в реале улыбаются и молчат, думаешь люди с тобой дружат, а на деле...
Снежнакомка 07 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Потому что тут дамочки сидят дома и света белого не видят. Как в будках на цепи. Вот и злые как собаки. На работу марш, то не будет времени на советчицу.))))))
Ой да ладно, я на работе сейчас, кофе пью, зеваю..домой хочу)