07 декабря 2018

Как оформить путевку в санаторий по беременности

Всем привет. Сегодня встретила знакомую, она мне подсказала, что мне по беременности могут дать путевку в санаторий. Кто то оформлял? Подскажите пожалуйста что это за путевка и как оформить её.?
Я оформляла.В Жовтень. ЖК взяла бланк, потом подписала на работе в профкоме (а они в соц.страхе) и все. Принесла в ЖК -они дозаполнили бланк и готово.
dieforlife 07 декабря 2018
Ответ дляМагазин Детской обуви
Я оформляла.В Жовтень. ЖК взяла бланк, потом подписала на работе в профкоме (а они в соц.страхе) и все. Принесла в ЖК -они дозаполнили бланк и готово.
Аналогично.
Главное, чтобы было официальное трудоустройство
kitsya1 07 декабря 2018
Ответ дляdieforlife
Аналогично.
Главное, чтобы было официальное трудоустройство
а это только для киевлян?
автор бЭйбА 07 декабря 2018
То есть нужно просто обратится к ведущему беременность врачу и попросить бланк? И потом отдать на работу? Они сами подписывают в соцстрахе?
kitsya1 07 декабря 2018
Ответ длябЭйбА
То есть нужно просто обратится к ведущему беременность врачу и попросить бланк? И потом отдать на работу? Они сами подписывают в соцстрахе?
http://mamawow.com.ua/mama/beremennost/kak-beremen...
вот что нашла
подробно описано
автор бЭйбА 07 декабря 2018
Ответ дляdieforlife
Аналогично.
Главное, чтобы было официальное трудоустройство
То есть нужно просто обратится к ведущему беременность врачу и попросить бланк? И потом отдать на работу? Они сами подписывают в соцстрахе?
автор бЭйбА 07 декабря 2018
Ответ дляkitsya1
http://mamawow.com.ua/mama/beremennost/kak-beremen...
вот что нашла
подробно описано
Спасибо.
автор бЭйбА 07 декабря 2018
Ответ дляkitsya1
а это только для киевлян?
Для всех работающих. В разных областях есть такие санатории. А выбираете ли Вы сами или по направлению пока сама не знаю. Пойду 13 числа оформлять декрет, заодно и узнаю все подробные.