07 декабря 2018

У некоторых мамочек совсем с головкой плохо? Как это можно продавать?

показать весь текст
Невидимка Майя 07 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Нас в худ.школе учили:’Ваша работа стоит столько, во сколько Вы её оцениваете.’
она стоит столько, сколько за нее реально заплатят. а остальное это навес на уши и корона на голове у лопухов
MaryKa 07 декабря 2018
Автор, а вас заставляют покупать это? Может, мама с ребёнком так играли и выставили «произведения искусства», цены ребёнок называл. Посмеялись и забыли, чтобы вы сейчас могли повозмущаться)
РокерША 07 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
А я не соглашусь. Вам не интересно - не покупайте.
Сын вчера поделку принес из школы(из пластилина) - я очень расхваливала.
Так он сказал можно продать по интернету и будет денежка на новый бэйблэйд! Ура!
Обещала помочь с размещением о продаже.
Пока тема затихла.
А в целом - если ребенку приятно - разместила бы.
И возможно купила бы потом сама, по секрету.
классно! я думаю это именно этот вариант. у этой девушки в профиле на другой товар адекватные цены, б/у одежда детская.
Заела_пластинка 07 декабря 2018
я думаю ей скушно...прикалывается
неДодекаэдр 07 декабря 2018
придурошная
откуда такое берется в нашем мире?
Я не в теме 07 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а как ей удалось на олх так много объявлений наклепать или ограничения сняли?
Платные объявления никто не отменял.
Я не в теме 07 декабря 2018
Ответ длянеДодекаэдр
придурошная
откуда такое берется в нашем мире?
Зачем обзываться если вы ничего о человеке не знаете?
Я не в теме 07 декабря 2018
скинула продавцу ссылку на тему, может, она и здесь есть, присоединится к обсуждению. Некрасиво обсуждать за спиной еще и под анонимом, автор.
неДодекаэдр 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
Зачем обзываться если вы ничего о человеке не знаете?
ну для вас это норм?
ulka220v 07 декабря 2018
Ответ дляOLENKA34
Тогда, мне кажется под рисунком был бы другой текст, а не ’ посмотрите, цветочек поет’
так это творение еще просохнуть не успело, а дама его уже сфоткала и выставила))
Ширли-Мырли 07 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
Иногда так собирают на лечение детям.
Тоже подумала.
Гореотума 07 декабря 2018
Может это дельфин рисовал, Или корова ...
Татьяна_М5 07 декабря 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну очевижно что уженщины плохо с головой
к чему обсуждать умалишенную
Малевич тоже умолишенный? Чёрный квадрат за 20 миллионов $ не здоровые люди оценили?
Ширли-Мырли 07 декабря 2018
Вооот оно что. Под одним из творений подпись ’Продается коллекция картин заслуженого художника Украины Золтана Мичка’. Погуглила, есть такой художник и картины его похожи на те, что у автора.
Ширли-Мырли 07 декабря 2018
Точнее не на все картины автора, там несколько таких есть. А остальное то подделки)
автор Цыпка 07 декабря 2018
Ответ дляЯ не в теме
скинула продавцу ссылку на тему, может, она и здесь есть, присоединится к обсуждению. Некрасиво обсуждать за спиной еще и под анонимом, автор.
Ой да ладно “за спиной... под анонимом”, тут все темы и за спиной и под анонимом, и ничего, все живенько включаются в разговор, и все живы. Так что не драматизируйте) Может я еще и рекламу автору сделала, и кто-то из советчиц купит одно из творений))
Ширли-Мырли 07 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Ой да ладно “за спиной... под анонимом”, тут все темы и за спиной и под анонимом, и ничего, все живенько включаются в разговор, и все живы. Так что не драматизируйте) Может я еще и рекламу автору сделала, и кто-то из советчиц купит одно из творений))
Смотрите, а то еще забанят за рекламу
автор Цыпка 07 декабря 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вооот оно что. Под одним из творений подпись ’Продается коллекция картин заслуженого художника Украины Золтана Мичка’. Погуглила, есть такой художник и картины его похожи на те, что у автора.
Да не скажите, у Мичка хоть и оригинальная манера исполнения, но видна рука мастера, а тут детские каляки маляки))
Татьяна_М5 07 декабря 2018
Ответ дляЦыпка
Ой да ладно “за спиной... под анонимом”, тут все темы и за спиной и под анонимом, и ничего, все живенько включаются в разговор, и все живы. Так что не драматизируйте) Может я еще и рекламу автору сделала, и кто-то из советчиц купит одно из творений))
Ааа, так так и скажите, что картины ваши, никто не берет, решили рекламу на советчице сделать
автор Цыпка 07 декабря 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Ааа, так так и скажите, что картины ваши, никто не берет, решили рекламу на советчице сделать
Вы меня раскусили
злые вы, уйду я от вас
Умею мерить лучше всех 07 декабря 2018
Человек с чувством юмора, не?
vs4angels 07 декабря 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Вооот оно что. Под одним из творений подпись ’Продается коллекция картин заслуженого художника Украины Золтана Мичка’. Погуглила, есть такой художник и картины его похожи на те, что у автора.
Он на листиках А4 пишет?
Ширли-Мырли 07 декабря 2018
Ответ дляvs4angels
Он на листиках А4 пишет?
То подделки под его творчество)
Лена Кор 07 декабря 2018
Возможно это выставили, чтобы получить деньги на благотворительность? Иногда так делают....