07 декабря 2018

Приятный и дорогой за́пах одежды

Девочки, вот не знаю как правильно сформулировать свой вопрос, но хочу знать, чем стирают одежду, чтобы от нее приятно и "дорого" пахло? Что это за ополаскиватели или отдушки в стиральных средствах, которые не пахнут силаном или ариелем? И это не парфюм, а именно какое то средство для стирки, я так думаю. Не люблю в принципе все эти ароматические отдушки, выбираю порошки/ ополаскиватели детские, чтобы запахов почти не было. Но иногда слышу на других такой приятный запах, что хочется тоже таким стирать.или это после химчистки вещи так приятно пахнут?
показать весь текст
Аноним_1551 07 декабря 2018
Ответ для220В
Недавно из Европы,то там все люди,дети и даже цыгане классно пахнут, сама обалдела от их ароматизаторов
Купила в Теско в гранулах,оч.крутой аромат,там их видов 5 было
и куда его ?
Кукуша 07 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мне нравится как пахнет одежда испанцев нюхать не нюхала специально) но с магазине, слышен запах если проходишь рядом) потом у соседки увидела чем стирают. Домой накупила тоже) средство супер
Ещё советую воду с Жасмином
Пахучку в шкаф
Фото 1) специальная вода для утюга, одежда пахнет дорого и очень мягкая!
Рядом пахучка в шкаф, в гордиробную, запах
Фото 2-3) вода для дома с Жасмином
Фото 4) средство для стирки испанское
А где купить такие средства ???
Masja 07 декабря 2018
Ответ дляКукуша
А где купить такие средства ???
Заказать можно, есть девочки кто живет в Испании они доставляют продукты одежду и бытовую химию
Летом смогу я выслать))) я девочкам высылаю посылки
Средство для утюга и прочие средства по уходу за домом я вот недавно получила из Испании
Кактус из кожезаменителя 07 декабря 2018
Ответ для220В
Их никто НЕ нюхает,не понятно?
Чел.проходит и оставляет за собой шлейф,правда?Нос у меня мега-чувствительный на запахи!
То в Европе и после них приятный шлейф, они не смердят,как у нас,дошло?!
А вот интересно, цыгане в Европе интеллигентные или такие же хамы, как у нас некоторые нецыгане?
Кукуша 07 декабря 2018
Ответ дляMasja
Заказать можно, есть девочки кто живет в Испании они доставляют продукты одежду и бытовую химию
Летом смогу я выслать))) я девочкам высылаю посылки
Средство для утюга и прочие средства по уходу за домом я вот недавно получила из Испании
Дорого ??
Masja 07 декабря 2018
Ответ дляКукуша
А где купить такие средства ???
Вода с жасмином продаётся в Украине, магазин Инглыш Хоум
Masja 07 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Дорого ??
Неаааааааа
Кукуша 07 декабря 2018
Ответ дляMasja
Неаааааааа
Ясно...Спасибо
Аноним_Галя 07 декабря 2018
Ответ дляДлинноНожка
+++
У меня приятель тоже тащится от этого запаха. Обратила внимания, что от него так странно пахнет, как в магазинах с одеждой из Европы. Зарабатывает хорошо. Думаю, ладно, в жизни всякое бывает. Пока он не похвастался, что этот чудо порошок из Италии везет.
Masja 07 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Дорого ??
Порошок жидкое мыло 4Л стоит 4,50 евро
Вода для утюга вроде 0,60 центов
Пахучка 1,20 евро
Вода с Жасмином в инет магазине примерно 99 грн
Точно не помню
Карусель-весель 07 декабря 2018
Ответ для220В
Недавно из Европы,то там все люди,дети и даже цыгане классно пахнут, сама обалдела от их ароматизаторов
Купила в Теско в гранулах,оч.крутой аромат,там их видов 5 было
Такое нельзя тут говорить! В Европе все вонючие и неухоженные ходят. И точка
220В 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Мне этот запах из Европы секнд хэндом несет. .
Интересно,какой ’этот ’?!
Он вам передался по сайту?
Я просто сказала, что люди там очень классно пахнут,реально,очень!
А я себе купила те гранулы, т.к. мне очень понравился их аромат.
Но я не сказала,что люди пахнут этим же ароматом!
Но, как всегда ,на Советчице найдется парочка змей,которые всех обгадят,повысив тем самым себе самооценку
220В 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Такое нельзя тут говорить! В Европе все вонючие и неухоженные ходят. И точка
Та по ходу да,уже и носом ткнули,что ходила за цыганами и их нюхала,ну шо за люди,ппц
автор Работать надо 07 декабря 2018
Ответ дляMasja
Порошок жидкое мыло 4Л стоит 4,50 евро
Вода для утюга вроде 0,60 центов
Пахучка 1,20 евро
Вода с Жасмином в инет магазине примерно 99 грн
Точно не помню
Вода для утюга для меня открытие. Спасибо
Аноним_Галя 07 декабря 2018
Ответ для220В
Интересно,какой ’этот ’?!
Он вам передался по сайту?
Я просто сказала, что люди там очень классно пахнут,реально,очень!
А я себе купила те гранулы, т.к. мне очень понравился их аромат.
Но я не сказала,что люди пахнут этим же ароматом!
Но, как всегда ,на Советчице найдется парочка змей,которые всех обгадят,повысив тем самым себе самооценку
Я часто бываю в Европе, и запах стиранной одежды мне пахнет именно так. Ну и вам посоветую, за мой счет не поднимать свою самооценку. Не получиться. Ползите мимо.
Я_готова_ко_второму 07 декабря 2018
Подскажите, а на этом сайте цена в грн? А то я что-то понять не могу.
Masja 07 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Вода для утюга для меня открытие. Спасибо
Попробуйте! Одежда мягкая мягкая, утюг - защита от накипи, и пахнет одежда очень приятно! Как в дорогом бутике)
Карусель-весель 07 декабря 2018
Ответ дляКукуша
А у меня другая проблема...может кто что подскажет??? Когда вытаскиваю чистые вещи из шкафа они уже пахнут не приятно...старьем каким то ...Особенно постельное...что это за фигня ???
Складываете в шкаф с остатками влаги в белье, от этого запах
Любви вам! 07 декабря 2018
то что дорого пахнет это именно туалетная вода качественная и человек умеет дозировку подобрать что бы был еле уловимый аромат, порошок никакой не даст такого ’дорогого’ запаха и не будет так пахнуть что бы окружающие рядом ’слышали’ запах.
Карусель-весель 07 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А вот интересно, цыгане в Европе интеллигентные или такие же хамы, как у нас некоторые нецыгане?
Быдло, оно и в Европе быдло, независимо цыгане-поляки-арабы-немцы-французы и тд.
Карусель-весель 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_Галя
Я часто бываю в Европе, и запах стиранной одежды мне пахнет именно так. Ну и вам посоветую, за мой счет не поднимать свою самооценку. Не получиться. Ползите мимо.
Удалено администрацией...
Кактус из кожезаменителя 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Быдло, оно и в Европе быдло, независимо цыгане-поляки-арабы-немцы-французы и тд.
Я ж не об этом;)
Карусель-весель 07 декабря 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я ж не об этом;)
скажем так, тут они по рынку не ходят и не просят погадать. Так же интегрированы, работают, но хитрые скатиняки
Кукуша 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Складываете в шкаф с остатками влаги в белье, от этого запах
Ну вроде хорошо высушиваю ...но все равно запах есть...уже все старые вещи выкинули...но запах все равно есть..
Повелительница лампочек 07 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Ну вроде хорошо высушиваю ...но все равно запах есть...уже все старые вещи выкинули...но запах все равно есть..
Плохо стираете или плохими средствами.
Lana_05_2018 07 декабря 2018
Ответ дляMasja
Мне нравится как пахнет одежда испанцев нюхать не нюхала специально) но с магазине, слышен запах если проходишь рядом) потом у соседки увидела чем стирают. Домой накупила тоже) средство супер
Ещё советую воду с Жасмином
Пахучку в шкаф
Фото 1) специальная вода для утюга, одежда пахнет дорого и очень мягкая!
Рядом пахучка в шкаф, в гордиробную, запах
Фото 2-3) вода для дома с Жасмином
Фото 4) средство для стирки испанское
О. Первая и вторая картинка у меня есть. Английский дом по акции набрала разных запахов.
ПИПИКНУТАЯ 07 декабря 2018
Ответ для220В
Мимо проходят же
Это вы в Румынии были?
Я_готова_ко_второму 07 декабря 2018
Ответ дляLana_05_2018
О. Первая и вторая картинка у меня есть. Английский дом по акции набрала разных запахов.
Подскажите, какие запахи есть, какие Вам больше всего понравились?
Аноним_1551 07 декабря 2018
Сушильная машинка Милле идет со спец.ароматизаторами,пахнет белье классно.