07 декабря 2018

Як ви вважаєте? Це природньо для жінки -

- не хотіти 2 дитини?
Результат:
вже голосів: 421
354 (84.09%) так
35 (8.31%) ні
32 (7.6%) свій варіант
Манька Галченок 07 декабря 2018
А вы?
oljia 07 декабря 2018
а женщина не человек что ли, что кроме инстинкта размножения у нее никаких других интересов и желаний быть не может?
ЭкстрасенсиХаЯ 07 декабря 2018
Естественно, когда муж -ребёнок и рассчитывать можно только на себя.
Муууумие 07 декабря 2018
Да. Даже не хотеть детей вообще это естественно и не является отклонением.
Голубец 07 декабря 2018
Я вообще никогда даже замуж не хотела, не говоря уже о детях. В итоге замужем и хочу 4-го ребенка.
znumi 07 декабря 2018
Я вважаю, це природньо, коли у кожної жінки все індивідуально.
Хтось хоче 1, хтось 2, хтось 10, а хтось не хоче взагалі.
Жінка - це щось трохи більше, ніж просто станок для клепання дітей, тож має право на власну позицію в цьому питанні.
Алгонавт 07 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Я вообще никогда даже замуж не хотела, не говоря уже о детях. В итоге замужем и хочу 4-го ребенка.
Вы автор сегодняшней топовой темы?
Голубец 07 декабря 2018
Ответ дляАлгонавт
Вы автор сегодняшней топовой темы?
Нет. Не хочу быть обгаженной
Потрындельница 07 декабря 2018
Время тяжелое.Социальную помощь на детей уменьшают,галлопирующая инфляция.
120-120-120 (не худею) 07 декабря 2018
Звичайно природньо. Для когось природньо взагалі не мати дітей,а для когось 10 дітей природньо.
Все індивідуально.
Жена сантехника 07 декабря 2018
Я вообще никогда замуж не хотела и детей тем более. Потом вышла замуж , только ради родительные официально, хотя не надо мне это было и родила одного ребёнка , ради мужа . И прожив жизнь , даже сейчас , не понимаю зачем мне все это надо было))
Аноним_1560 07 декабря 2018
я вооьбще вол одиночка по жизни
зачерожала не знаю для мужа
зачем замуж вышла не знаю под давлением семьи в случае развода сразумужу сказала малая останется с тобой
я жестка злая женщина волк одиночка
меня не греет ничего кроме денег
Мейк-ап форева 07 декабря 2018
да, да и еще раз да.Это нормально для нормальной женщины нести ответственность за своих детей, в отличии от мужчин. Поэтому если женщина не хочет 2х детей, то у нее для этого есть основания.
Голубец 07 декабря 2018
А выбирать мужа, с которым не страшно рожать детей-это не вариант?
Рожки-да-ножки 07 декабря 2018
Думаю что нормально вообще детей не хотеть
Девушка Прасковья 07 декабря 2018
Автор, у меня другой вопрос возник: ’Создавать подобные троллячьи темы - это природно или неприродно?’
Прячусь от Всех 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
я вооьбще вол одиночка по жизни
зачерожала не знаю для мужа
зачем замуж вышла не знаю под давлением семьи в случае развода сразумужу сказала малая останется с тобой
я жестка злая женщина волк одиночка
меня не греет ничего кроме денег
Вол-одиночка
анна 1986 07 декабря 2018
Я думаю -не природно. Это на инстинктивном уровне. Просто тяжело в наше время воспитывать и поднимать, были б денежки-я б 4го и 5го родила с удовольствием
lilly_rose1 07 декабря 2018
Ответ дляoljia
а женщина не человек что ли, что кроме инстинкта размножения у нее никаких других интересов и желаний быть не может?
совершенно согласна! Ну что за бред в 21 веке?!!
lilly_rose1 07 декабря 2018
Ответ дляанна 1986
Я думаю -не природно. Это на инстинктивном уровне. Просто тяжело в наше время воспитывать и поднимать, были б денежки-я б 4го и 5го родила с удовольствием
Я бы нет
Бубль Гум) 07 декабря 2018
именно естественно хотеть после 3х летия первенца.другое дело,когда псих травма или проблемы материальные и женщина сама себя блокирует.но это как раз неестественно.она глушит свои инстинкты
znumi 07 декабря 2018
Ответ дляГолубец
А выбирать мужа, с которым не страшно рожать детей-это не вариант?
А чому Ви вважаєте, що поголовно всі жінки зобов´язані хотіти дітей пачками, і лише відсутність підходящого чоловіка є перепоною до реалізації цього бажання?
Мейк-ап форева 07 декабря 2018
Ответ дляГолубец
А выбирать мужа, с которым не страшно рожать детей-это не вариант?
сегодня муж есть, завтра может не быть.
Аноним_1540 07 декабря 2018
Ответ дляГолубец
А выбирать мужа, с которым не страшно рожать детей-это не вариант?
Причому тут страшно. Жінка може просто не мати бажання вдруге занурюватись в вагітності, гв, зубки, кашки какашки. Хоче жити для себе, займатись собою, улюбленими справами. Хтось взагалі дітей не хоче. Навіть одного. І має повне право.
спальное место 07 декабря 2018
Это личное дело каждой. Может и ни одного не хотеть и это её право.
Юсия 07 декабря 2018
Автор, а это естественно хотеть более одного ребенка?
Перловая Кашка 07 декабря 2018
Я не хочу пока что.
Но мама и сестра, которые активные и карьеристки, совсем не наседки, говорили, что дико захотели еще ребенка через 4-5 лет после первого. У меня малому только 3, может, позже перемкнет.
автор Вот Она Я 07 декабря 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Автор, у меня другой вопрос возник: ’Создавать подобные троллячьи темы - это природно или неприродно?’
для вас можливо ця тема і ’троляча’, для мене акуальна.
Марфушечка душечка 07 декабря 2018
У меня первый ребенок родился в 34 недели, вылезли некоторые проблемы неврологические, долго говорил, жуткие истерики по 20 в день, ставили моторную аллалию, но благодаря моему упорному труду и помощи кучи специалистов, у нас все ОК. Я больше не хочу такого стресса... говоря, что со вторым все по другому, но, вдруг нет... если еще хуже . Я для себя решила, что будет один и точка!
znumi 07 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
для вас можливо ця тема і ’троляча’, для мене акуальна.
А в чому актуальність?
На Вас тиснуть народжувати другого, чи як?