07 декабря 2018

Як ви вважаєте? Це природньо для жінки -

- не хотіти 2 дитини?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 421
354 (84.09%) так
35 (8.31%) ні
32 (7.6%) свій варіант
автор Вот Она Я 07 декабря 2018
Ответ дляznumi
А в чому актуальність?
На Вас тиснуть народжувати другого, чи як?
ніхто, не тисне, просто сину 5 років, інколи запитують про плани на братика чи сестричку, а я не хочу, немаю бажання мати ще одну дитину. Хоч син був чеканим і довгожданим, материнський інстинкт зашкалював, а зараз тиша..
znumi 07 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
ніхто, не тисне, просто сину 5 років, інколи запитують про плани на братика чи сестричку, а я не хочу, немаю бажання мати ще одну дитину. Хоч син був чеканим і довгожданим, материнський інстинкт зашкалював, а зараз тиша..
А, ну тоді не переймайтеся.
Може, пізніше ще захочете, а може й ні.
Але з Вами точно все нормально, можете не переживати про це.
автор Вот Она Я 07 декабря 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня первый ребенок родился в 34 недели, вылезли некоторые проблемы неврологические, долго говорил, жуткие истерики по 20 в день, ставили моторную аллалию, но благодаря моему упорному труду и помощи кучи специалистов, у нас все ОК. Я больше не хочу такого стресса... говоря, что со вторым все по другому, но, вдруг нет... если еще хуже . Я для себя решила, что будет один и точка!
Схожа ситуація, можливо це і є основна причина...
спальное место 07 декабря 2018
Ответ дляВот Она Я
ніхто, не тисне, просто сину 5 років, інколи запитують про плани на братика чи сестричку, а я не хочу, немаю бажання мати ще одну дитину. Хоч син був чеканим і довгожданим, материнський інстинкт зашкалював, а зараз тиша..
Извините, но это лично ваше дело. Не хотите - не надо. Я тоже такая была, просила маму, но она никого не родила. Теперь я выросла и поняла какая глупая я была.
Железный коготь 07 декабря 2018
А мне вот не понятно как можно хотеть второго ребенка...никогда не возникало такого желания.