07 декабря 2018

Подлежат ли изделия из меха возврату? Реву

Заказала маме шапку в подарок за 2000+ грн. Ожидание и реальность. Я же не придираюсь, правда? Это же просто жесть? :((( Как так можно вообще? :((( И магазин с рейтингом
показать весь текст
Стопясят раз обсуждала 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не жалко вас ни капли, 21-ый век, а люди все покупают эти жлобские мэха.
+1000%
Яйцеголовая 07 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Ооо...троюродный брат Валеры?)))
Это сестра!
Дафна 07 декабря 2018
Автор, поищите у них в каталоге есть что то похожее на вашу шапку? Вам реально не ту модель прислали
Форточка с диоптриями 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Продавец пока не отвечает, а я не знаю не попадает ли случайно такая шапка в категорию невозвратный товаров. Да и подтвердить для себя, что я имею право требовать возврат, что шапки сильно отличаются.
Если вы покупали в интернет-магазине, то на сайте обязательно должен быть раздел ’обмен и возврат’. В чем проблема почитать, я не понимаю?
Хлопаю ресницами 07 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
мне кажется они одинаковые. И еще кажется что они не украшают женщину
однозначно (((
Зяблик протестант 07 декабря 2018
одинаковые, не плачьте
Накладные мюсли 07 декабря 2018
Я видела пару раз такие шапки на женщинах и мне очень понравилось. Вот реально им очень красиво было, хотя парадокс - не модно же... Но им очень шло
Радикальная 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не жалко вас ни капли, 21-ый век, а люди все покупают эти жлобские мэха.
+1000
Аль_де_Барановна 07 декабря 2018
автор, не обижайтесь, но Ваша шапка напомнила кадр из фильма ’Свадьба в Малиновке’
ржу
Аль_де_Барановна 07 декабря 2018
с 45 минуты
Аль_де_Барановна 07 декабря 2018

тут с той шапки начало
Телефон Рубика 07 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
А я вижу разницу.
Не в примятости/распушенности, а в конструкции. На фото магазина здесь явно разделяются верхний и нижний элементы шапки с по разному лежащим мехом, а прислали цельный колпак.
И я ! Разные
КаРаКаТиЦа 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не захотела, много отзывов положительных, думаю зачем переплачивать
на Касте такие продавали на днях. и дешевле двух тысяч. можно было заказать на их отделение и там примерить.

я так три пуховика примерила и вернула. не соответствовали картинке.
Sweet_Dreams_ 07 декабря 2018
Одно и тоже . Автор мех расправится при носке и распушиться . Вы забыли о таком свойстве меха ?
Оловянный_Прагматик 07 декабря 2018
Ответ дляХвець-тець
А я вижу разницу.
Не в примятости/распушенности, а в конструкции. На фото магазина здесь явно разделяются верхний и нижний элементы шапки с по разному лежащим мехом, а прислали цельный колпак.
\
ну полностью согласна. совсем другая модель ицвет
Кидстаффовна 07 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Это сестра!
Это его бабушка
Калиопа 07 декабря 2018
Как можно шапку купить без примерки, не посмотрев на качество меха, качество самого изделия и пошива, да еще и за 2 тыс?Простите, но вина абсолютна Ваша.
Аноним_1530 07 декабря 2018
Ответ дляСМСница
Ооо...троюродный брат Валеры?)))
Точно
Бабульция 07 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я заказывала не такую, на моей сбоку бантики должны быть (их нет) и сама она выше должна быть, и форма другая.
Боже ну у Вас и вкус...Честно слово, как с глубинки какой-то. Моя мама бы в жизни такое жлобство не одела бы, хотя меха любит. Но если Вам нравится, то ок.
КтоЕслиНеЯ 07 декабря 2018
А мне нравиться, для женщины средних лет , очень хорошо. Меня умеляю бабули в шапках с бубонами. Автор не слушайте , здесь половина так одевается, что ВАм и не снилось , а советы раздают
Обменять на модель, которую заказывали 100% можно Вам не то прислали
Виннипуховна 07 декабря 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не жалко вас ни капли, 21-ый век, а люди все покупают эти жлобские мэха.
Да, пожалели так пожалели. Это дело вкуса. А вы к человеку плохо относитесь
Виннипуховна 07 декабря 2018
разные
Самая СоветЧиваЯ 07 декабря 2018
Сначала страдали животные, а теперь страдайте вы. Карма.
Аноним_1481 08 декабря 2018
Автор, я вас огорчу. Головные уборы обмену и возврату не подлежат!!! С магазином не скандальте, попробуйте попросить по хорошему.
Яйцеголовая 08 декабря 2018
Ответ дляКидстаффовна
Это его бабушка
Форточка с диоптриями 17 декабря 2018
Автор, вы решили проблему?
автор жар-птица Нюра 18 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, вы решили проблему?
Да :) вернули и деньги за товар и полностью за доставку.
Форточка с диоптриями 18 декабря 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Да :) вернули и деньги за товар и полностью за доставку.
Отлично! Поздравляю!))))