Из Виа-гры• 07 декабря 2018
Стоит ли покупать такое пальто на ин.сайте ? Оно зимнее или деми ?
Девочки, никогда не покупала на иностранных сайтах, но эта моделька очень понравилась .
НО ... там в описании не указано сезонность, не уазано какой мех, указан только материал - Polyester fiber .
Также с размерной сеткой непонятно . Сейчас там со скдкой почти 50 % выходит почти 50долларов .
Как вы считаете пойдёт ли оно на зиму ( как выходной вариант , езжу в автомобиле ) ?
и достойно ли внимания , так как картинка может быть приличная, а придёт непонятно что ..
Братья Капли• 07 декабря 2018
Ето призводитель, какой сайт? ’Инсайты’ это сильно общая информация, инсайт инсайту рознь
Братья Капли• 07 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
здесь можно ссылки давать ?
Думаю никто не заподозрит что вы рекламирует инсайт
Из Виа-гры
• 07 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Думаю за такую стоимость не стоит ожидать шикарную вещь, к сожалению
Вот и я опасаюсь , что придёт ’тряпочка’...
Сиреневенькая• 07 декабря 2018
сегодня реклама эта тоже выскочила. с этим пальто. Посмотрела сайт - непонятный какой то. Думаю в лучшем случае с али будет пальтишко. Из серии: ожидание-реальность
Сорока-ворона• 07 декабря 2018
Ну американцы точно такие фото не выставляют,думаю Китай)),а значит ожидание и реальность
Из Виа-гры
• 07 декабря 2018
эх.... было бы такое же , но на хорошем , проверенном сайте... Купила бы и за цену подорже. Так мне понравилось :)
Вообще не факт• 07 декабря 2018
сайт стремный, про подкладку ничего не написано, значит не зимнее. Ткань без содержания шерсти даже для холодной осени будет не то пальто. так что не покупайте, но на фото красивое. Но не факт же, что такое и получите...
Malinka111_• 07 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
фото точно китайское
Malinka111_• 07 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
проверка сайта:
Веб-сайт: pinksia.com
Описание: Новые тенденции здесь! Pinksia предлагает великолепные платья и комбинезоны хорошего качества для y
Тип: мода
Возраст домена: 1 год, 111 дней
Последний обновленный: 9 дней назад Обновить
Скорость веб-сайта: очень быстро
Стоимость веб-сайта: $ 3912,73
Организация: Contact Privacy Inc. Клиент 0148988661
Владелец: Contact Privacy Inc. Клиент 0148988661
Адрес владельца: 96 Mowat Ave
Город: Торонто
Владелец Почтовый индекс: M6K 3M1
Телефон: 14165385457 [Канада]
Телефон Тип: географический: Торонто Белл Канада
Электронная почта: [Канада]
Страна владельца: Скрыто [Неизвестно]
Местоположение: Канада [Канада]
Предполагаемый источник сайта: -
88%; [Неизвестный
10%; [Канада] Канада
3%; [США] Соединенные Штаты Америки
Заметки:-
[Alert Result] Владелец веб-сайта использует службу, чтобы скрыть свою личность
[Alert Result] Ожидаемый срок службы веб-сайта (365 дней) относительно невелик.
[Хороший результат] Этот сайт считается популярным у Алекса с рейтингом 615683
Детали анализа: -
Хотя этот веб-сайт, по-видимому, базируется в Канаде, участвуют другие страны, и вы должны внимательно изучить эту информацию и решить, насколько она ожидаема. Хотя это новый веб-сайт, он не делает его ненадежным, как и с любым новым бизнесом должны быть более бдительными и выполнять свои собственные исследования, прежде чем размещать заказ или делать инвестиции.
Этот сайт использует анонимную услугу, которая мешает нам идентифицировать владельца сайта. Иногда это может быть просто так, что владелец не получает спам, но имейте в виду, что многие сайты мошенников используют это как способ скрыть свою идентификацию. Если это сайт электронной торговли, мы рекомендуем вам подтвердить адрес компании с владельцами веб-сайтов.
Веб-сайт был недавно зарегистрирован с небольшой продолжительностью жизни, которая следует за шаблоном, используемым многими мошенническими и поддельными веб-сайтами. Будьте бдительны и проявляйте особую осторожность, прежде чем предоставлять какие-либо платежные данные.
Веб-сайт: pinksia.com
Тип: мода
Возраст домена: 1 год, 111 дней
Скорость веб-сайта: очень быстро
Стоимость веб-сайта: $ 3912,73
Адрес владельца: 96 Mowat Ave
Город: Торонто
Владелец Почтовый индекс: M6K 3M1
Телефон: 14165385457 [Канада]
Электронная почта: [Канада]
Страна владельца: Скрыто [Неизвестно]
Местоположение: Канада [Канада]
Предполагаемый источник сайта: -
88%; [Неизвестный
10%; [Канада] Канада
3%; [США] Соединенные Штаты Америки
Заметки:-
Детали анализа: -
Аноним_1467• 07 декабря 2018
Ответ дляMalinka111_
проверка сайта:
Веб-сайт: pinksia.com
Тип: мода
Возраст домена: 1 год, 111 дней
Скорость веб-сайта: очень быстро
Стоимость веб-сайта: $ 3912,73
Адрес владельца: 96 Mowat Ave
Город: Торонто
Владелец Почтовый индекс: M6K 3M1
Телефон: 14165385457 [Канада]
Электронная почта: [Канада]
Страна владельца: Скрыто [Неизвестно]
Местоположение: Канада [Канада]
Предполагаемый источник сайта: -
88%; [Неизвестный
10%; [Канада] Канада
3%; [США] Соединенные Штаты Америки
Заметки:-
Детали анализа: -
Веб-сайт: pinksia.com
Тип: мода
Возраст домена: 1 год, 111 дней
Скорость веб-сайта: очень быстро
Стоимость веб-сайта: $ 3912,73
Адрес владельца: 96 Mowat Ave
Город: Торонто
Владелец Почтовый индекс: M6K 3M1
Телефон: 14165385457 [Канада]
Электронная почта: [Канада]
Страна владельца: Скрыто [Неизвестно]
Местоположение: Канада [Канада]
Предполагаемый источник сайта: -
88%; [Неизвестный
10%; [Канада] Канада
3%; [США] Соединенные Штаты Америки
Заметки:-
Детали анализа: -
Вы проверяете с помощью какого то ресурса? Можете поделиться ссылкой?
Malinka111_• 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1467
есть разные
смотрела этот, надежный
Чебуратор• 07 декабря 2018
О, уже нашли
Автор, посмотрите отзывы- это же ужас, везде полиестер и мяое как корова жевала. Вам такое и приедет
Из Виа-гры
• 07 декабря 2018
Ответ дляЧебуратор
О, уже нашли
можно узнать, где Вы отзывы смотрели ?