07 декабря 2018

можно ли заблокировать продавца?

Покупателя знаю как, а продавца возможно?
взмутчица 07 декабря 2018
Вас бесит, что он торгует?
Карусель-весель 07 декабря 2018
Тоже интересует, завтра буду писать админам жалобу
долой_лама 07 декабря 2018
Только добавить в ЧС, но вы по прежнему будете видеть его объявления, просто он не мслжет писать вам ЛС и отписываться под вашими объявлениями.
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длявзмутчица
Вас бесит, что он торгует?
заблокировать = не получать сообщения от него
долой_лама 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
заблокировать = не получать сообщения от него
Ну так в ЧС добавьте и он не смолжет вам писать.
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Только добавить в ЧС, но вы по прежнему будете видеть его объявления, просто он не мслжет писать вам ЛС и отписываться под вашими объявлениями.
Мне нужно, чтобы ответы он мне не смог писать в его объявлении. Или так нельзя?
долой_лама 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
Мне нужно, чтобы ответы он мне не смог писать в его объявлении. Или так нельзя?
В его объявлении от сможет писать все, что угодно)))
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Ну так в ЧС добавьте и он не смолжет вам писать.
Так это работает с покупателями, а не с продавцами. В личку не сможет писать - да. Я не хочу получать ответы из его объявлений.
Карусель-весель 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
заблокировать = не получать сообщения от него
А так у вас ерунда, я думала акк чтоб блоконули
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
В его объявлении от сможет писать все, что угодно)))
вот это я и хотела узнать))
кружкаЭсмарха 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
Мне нужно, чтобы ответы он мне не смог писать в его объявлении. Или так нельзя?
Удалено администрацией...
долой_лама 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
Так это работает с покупателями, а не с продавцами. В личку не сможет писать - да. Я не хочу получать ответы из его объявлений.
Это работает с любым человеком не зависимо от статуса. Если вы не хотие получать рассылку или сообщения от объявления, то отпишитесь от рассылки.
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
А можно сначала узнать подробности, а потом смайлы свои ставить? Я не пишу ему, продавец хам. Так понятно?
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Это работает с любым человеком не зависимо от статуса. Если вы не хотие получать рассылку или сообщения от объявления, то отпишитесь от рассылки.
Нет, не в рассылке дело. Я задала вопрос в его объявлении
кружкаЭсмарха 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
А можно сначала узнать подробности, а потом смайлы свои ставить? Я не пишу ему, продавец хам. Так понятно?
после вашего сообщение я уверена, что хам как раз не продавец
Так понятно?
долой_лама 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
Нет, не в рассылке дело. Я задала вопрос в его объявлении
Вы не сможете заблокировать продавца чтобы он не смог вам ответить в его объявлении.
долой_лама 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
А можно сначала узнать подробности, а потом смайлы свои ставить? Я не пишу ему, продавец хам. Так понятно?
Не отвечайте ему и все, пусть себе хамит сколько хочет.
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
после вашего сообщение я уверена, что хам как раз не продавец
Так понятно?
не понятно, я по-моему адекватно ответила, а ваши смайлы не в тему вообще - на какой вы ответ рассчитывали после своего коммента?
автор Не фонарь 07 декабря 2018
Ответ длядолой_лама
Вы не сможете заблокировать продавца чтобы он не смог вам ответить в его объявлении.
ясно, спасибо
кружкаЭсмарха 07 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
не понятно, я по-моему адекватно ответила, а ваши смайлы не в тему вообще - на какой вы ответ рассчитывали после своего коммента?
если вы считаете ваше хамство нормальным ответом, то с вами все понятно.
уверена, что вы первая начали хамить продавцу, как и мне сейчас