07 декабря 2018

И что, все евробляхи теперь растомаживают?

За такие суммы? Не верю, что около 3 миллионов владельцев евроблях начнут их растомаживать?
Анка-пулемётчица 07 декабря 2018
Большинство их просто бросают у нас или вывозят за границу.
Скользкая 07 декабря 2018
А є інші варіанти?
автор Летчица 07 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
А є інші варіанти?
Может что то поменяют ещё ?
МойНеТакой 07 декабря 2018
Я лично купила у немца в Берлине авто за 3.100. Есть документ. Здесь на таможне мне рисуют более 5 тысяч, говорят, что запросто и 7 тыс. поставят. Беспредел!!!!
НЕ таможусь. Жду.
Для тех, кто не в курсе- растаможка ОЧЕНЬ зависит от того, КАК оценят машину наши.
МойНеТакой 07 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Большинство их просто бросают у нас или вывозят за границу.
Не правда. Это пересичники ( челноки) ставят на границе. Никто ничего не бросает, поверьте. До осени есть время у всех!!!
Детсадовский полицейский 07 декабря 2018
Картинка в тему
автор Летчица 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не правда. Это пересичники ( челноки) ставят на границе. Никто ничего не бросает, поверьте. До осени есть время у всех!!!
Почему до осени. ? Я такого не слышала.
Анка-пулемётчица 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не правда. Это пересичники ( челноки) ставят на границе. Никто ничего не бросает, поверьте. До осени есть время у всех!!!
В среду возвращалась в Украину, вдоль дороги сотни брошенных машин , я их видела своими глазами. Рассказывали, что в приграничных селах есть целые парковки, куда местные за плату принимают такие авто на передержку от тех, кто надеется, что растаможка подешевеет.
Анка-пулемётчица 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Не правда. Это пересичники ( челноки) ставят на границе. Никто ничего не бросает, поверьте. До осени есть время у всех!!!
180 дней это не осень)
автор Летчица 07 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
В среду возвращалась в Украину, вдоль дороги сотни брошенных машин , я их видела своими глазами. Рассказывали, что в приграничных селах есть целые парковки, куда местные за плату принимают такие авто на передержку от тех, кто надеется, что растаможка подешевеет.
Даже на металл не сдали ? А просто бросили ?
Анка-пулемётчица 07 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Даже на металл не сдали ? А просто бросили ?
В Украине их нельзя сдать на металл- авто без собственника= угнанное авто, а прием такого авто это уголовная ответственность.
Скомуниздила 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Я лично купила у немца в Берлине авто за 3.100. Есть документ. Здесь на таможне мне рисуют более 5 тысяч, говорят, что запросто и 7 тыс. поставят. Беспредел!!!!
НЕ таможусь. Жду.
Для тех, кто не в курсе- растаможка ОЧЕНЬ зависит от того, КАК оценят машину наши.
Оценщик сколько написал?
Аноним_1562 07 декабря 2018
Да конечно, на разборку что угодно приймут. По Киеву вон море евроблях ездит
Баксы_сдам 07 декабря 2018
на разборку отвезут в крайний случай
Анка-пулемётчица 07 декабря 2018
Ответ дляАноним_1562
Да конечно, на разборку что угодно приймут. По Киеву вон море евроблях ездит
Просто попробуйте, а потом расскажете как все прошло.
Птица секретарь 07 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Может что то поменяют ещё ?
Нет уж. Померла так померла.
МойНеТакой 07 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
180 дней это не осень)
Рабочих!!!
МойНеТакой 07 декабря 2018
Ответ дляЛетчица
Почему до осени. ? Я такого не слышала.
Плохо слушали.
МойНеТакой 07 декабря 2018
Ответ дляСкомуниздила
Оценщик сколько написал?
Ищите подработку?
МойНеТакой 07 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Нет уж. Померла так померла.
Рано радуетесь!
Этот народ погубит зависть!!
МойНеТакой 07 декабря 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
В Украине их нельзя сдать на металл- авто без собственника= угнанное авто, а прием такого авто это уголовная ответственность.
А все угнанные машины на укрномерах на разборку принимают СТРОГО по документам, тьфу ты... уровень компетентности НОЛЬ!
Анка-пулемётчица 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Рабочих!!!
Где вы вычитали про ’рабочих’? В законе просто написано про 180 дней, а это значит календарных
Анка-пулемётчица 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
А все угнанные машины на укрномерах на разборку принимают СТРОГО по документам, тьфу ты... уровень компетентности НОЛЬ!
Удалено администрацией...
Скомуниздила 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Ищите подработку?
Растамаживают по месту прописки. Вряд ли Вы из нашей области)
Не стесняюсь 07 декабря 2018
И у нас ездят по городу. Может я их просто не замечала, но мне кажется, что раньше их столько не было... Мариуполь.
Птица секретарь 07 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
Рано радуетесь!
Этот народ погубит зависть!!
Бу га га.
Послушная 08 декабря 2018
Растаможилась, не за все деньги мира.Ищите хорошего брокера.