07 декабря 2018

Лосины с кожаным передом Bas Bleu  у Вас возле шва не потрескались?

Были лосины другой фирмы,пару раз одела и началиа кожа (покрытие)облазить...такие меряла, сидят хорошо, но боюсь 500грн будет на 2 раза...у кого~то есть, как в носке?
Не буду 07 декабря 2018
купите с пропиткой, а не дебильный кожзам
Простоваля 07 декабря 2018
купила на мангоаутлет за 3 евро. Уже второй год ношу, все ок )
автор КондуктЕр тролейбуса 07 декабря 2018
На меня манго не садяться,у меня 170см , вроде как коротковаты...и широковаты,голень узкая
Простоваля 07 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На меня манго не садяться,у меня 170см , вроде как коротковаты...и широковаты,голень узкая
и у меня 172см роста, и узкая голень). Садятся идеально и лосины, и джинсы с манго)
Мамзелькин 07 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
и у меня 172см роста, и узкая голень). Садятся идеально и лосины, и джинсы с манго)
Можете ссылочкой на них поделиться?