08 декабря 2018

Экспресс Борисполь - Киев

Подскажите, откуда отправляется экспресс Борисполь - Киев? И где покупать билеты (есть банк. карта)?
Калёва Замалёва 08 декабря 2018
Уже дважды ломался, говорят
zybnayafeya 08 декабря 2018
Киев Южный вокзал-билет покупаете при входе(терминал) -там отдельно отделено все.по поводу Дарницы-не скажу
Играю у края 08 декабря 2018
Вас цікавить відправлення з аеропорту?
автор Кашка-маняшка 08 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
Вас цікавить відправлення з аеропорту?
Так
неДодекаэдр 08 декабря 2018
В аеропорту «Бориспіль» квитки можна придбати в касах та терміналах, що розташовані на вході до залізничної платформи.

https://www.uz.gov.ua/press_center/up_to_date_topi...
raduga2002 08 декабря 2018
Но он вроде ломался уже два раза как, сама о нем думала, но теперь стрёмно, как бы на самолёт не опоздать...
Неугомонная 08 декабря 2018
Да и расписание уже изменили.Ожидание и время в пути этой горе-электрички увеличилось.
Кукарачка 08 декабря 2018
нет, в борисполь стремаюсь на нем ехать,чтобы потом с чемоданами пешком по рельсам не бежать. не могут у нас ничего нормально сделать. лучше уж скайбас
Усатая полосатая 08 декабря 2018
А в интернете можно купить билеты на эту чудо-электричку до Борисполя? К примеру, через приват24.
Усатая полосатая 08 декабря 2018
неДодекаэдр 08 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А в интернете можно купить билеты на эту чудо-электричку до Борисполя? К примеру, через приват24.
пока нет