муха в кедах• 08 декабря 2018

Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?

У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2018
Я всегда выгляжу как нищебродная женщина. Могу купить очень многое.

Ленне-Рейма• 08 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ооо сестра
деньги есть, но я не парюсь о мнении других.
Аноним_1506• 08 декабря 2018
а я то думала, що ці критериї залишились в селах де бабулькам на лавочках немає чим зайнятись. А тут виявляється ні ))))
Рожайтретьего• 08 декабря 2018
Автор, могу написать по чему я вижу нищебродность ума. По таким постам. Найдите смысл в жизни и будет вам счастье
Бабка в тапках• 08 декабря 2018
Зачем Вам это?
Аноним_1466• 08 декабря 2018
Не смотрю даже на такое.
И никогда не задумывалась оценивать кого то.
Могут привлечь взгляд красиво одетые , яркие женщины или мужчины .
Сама одеваюсь просто, для оценивабщих нищеброд получается....
пьЯНА• 08 декабря 2018
Если нет хорошей шубы, авто и бриллиантов хорошего дома , нескольких слуг и ходит сама по супермаркетам-это нищебродка

На-перекуре• 08 декабря 2018
Что такое, или кто такая нищебродная девушка?
Миледи• 08 декабря 2018
Вчора в рекомендаціях ютуба бачила відео типу «Как понять, что женщина нищеброд». Пошукайте, може щось нове для себе знайдете
Точная копия плова• 08 декабря 2018
бред какой! это насколько надо голову освободить от мыслей, чтобы ходить по улицам и подобное угадывать
Белый Лосик• 08 декабря 2018
Я тоже как бомж одеваюсь, специфика работы. А денег зарабатываю очень немало. Мне плевать на мнение посторонних людей.
И.О. человека• 08 декабря 2018
Ну видно ведь по одежде, по качеству ее( или пуховик за 800 грн или тыс за 4), макияж не яркий но он есть, лицо ухоженное, в корзине для покупок тоже набор продуктов совсем другой, а не крупа и крылья....автор, а вы по каким признакам определяете?
Ушла и Пришла• 08 декабря 2018
я не нищеброд совсем. Но,так как силы уходят на зароботки,на себя слегка забила. Просто одета,волосы в хвост. Главное,что тачка заправлена.Устала и мне пофиг,как я выгляжу.нету маникюра,нету макияжа.духи в коробочках и ждут меня) Вы б меня приняли за нищеброда))а мне б поспать...
автор муха в кедах • 08 декабря 2018
Ответ дляАноним_1508
Зачем так сразу? Что плохого в том, чтобы выглядить красиво и не дёшево? Я встречаюсь сейчас с очень состоятельных человеком, и ему важно как я выгляжу, и два моих в/о курят в сторонке)))
Контрольница• 08 декабря 2018
никак
я оформляла наследство у частного нотариуса с виду она как бомж зачуханная (а на самом деле ого-го, на секундочку своя частная контора в проходном месте)
КохайтесьЧорнобровi• 08 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Таки да
На-перекуре• 08 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Зачем мне. Ютуб, я общаюсь на форуме, автор создала тему, я у неё и спросила
Помогалочка• 08 декабря 2018
Я не называю людей « нищибродами» , и тем более не думаю о них так. Я сама выгляжу « нищибротской» , так как мне пофиг. Такой себе ухоженный-бомжик
автор муха в кедах • 08 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Там рассказывал психолог, что когда женщина как раз жалеет для себя денег, и ходит а чем попала, она нищеброд

автор муха в кедах • 08 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну у меня пуховик за 5тыс и что? Мужчина мой сказал чтоб к нему я выходила исключительно в натуральной шубке и в сапогах чулках
Не надо печалиться• 08 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ооо сестра
Хорошо выглядеть я стараюсь, в первую очередь, для себя, а не для других. Ну, и для всего мужа.
автор муха в кедах • 08 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Очень хреново. Когда женщина не высыпается она теряет свое здоровье и молодость. Отдохните, всех денег не заработаете
Контрольница• 08 декабря 2018
вы побольше слушайте ютубных диванно-рощенных психологов
Ягодка опять• 08 декабря 2018
Это склад ума, главный девиз: А что люди скажут? Вот это самое и есть ’ нищебродство’.
Аноним_1553• 08 декабря 2018
Боже, как люди низко опустилимь. Какое скудоумие ума. То домохозяек затюкают, то работящих обхаят, за то, что работает ( да,да для многих на Советчице, кто работает тому не повезло и завидно). То духи и крема у всех гов.о и только у кого то супер. То чеками меряются, то подарками детям на НГ . Женщины, вы немного то голову поднимите, можно быть интелегентней, культурней, воспитаней. Так легче жить всем и вам в том числе.
Автор, почитайте книгу..любую. не опускайтксь до таких позорных тем. Это не культурно и в первую очередь вас позорит. Ну как бабка на скамейке.
Кашпо• 08 декабря 2018
Нищебродство не так страшно как обычная неопрятность. Грязные рукава пуховика, ботинки в старом болоте, драный дермантин на сумке - это нищебродство. Тут даже айфон в руке не поможет
Даю справку• 08 декабря 2018
автор, выдели бы вы моего ген директора))) если бы он ко мне где то в заведении подвалил, я бы его погнала ссаными тапками))) а он владелец крупной компании с огромными оборотами
bagira1987• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Пусть покупает - будете для него звездой. Делов-то?
Куплю орехи• 08 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
аа у меня в корзинке крылышкм куриные и пупы, но я в пуховике за 7000 и никогда не делала ,,ногти,, кто я по Вашему?
Нифига_ни_ни• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Теперь Ваш вопрос понятен.