муха в кедах• 08 декабря 2018

Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?

У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
А цену его футболочек вы знаете ? и бренды
Выглядят они дер@мово хоть сколько бы не стоили

Идеальная оптимистка• 08 декабря 2018
Секонд,стразы,базар стайл,ногти ,волосы,покраска волос,кожа хоть с макияжем хоть без,парфюм,это всё выдаёт !Но дело не в достатке ,а в самой девушке,женщине.Современная девушка с интеллектом,любящая себя,не будет выглядеть как нищеброд,при любом достатке.
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2018
Это необъяснимо. Я пару лет назад случайно попала в очень дорогой магазин. Искали дочке платье на выпускной - деньги у нас были, но для нас платье из такого магазина - разовая ’покупка века’ , а для людей обеспеченных - просто повседневность. Так вот сидела я возле примерной, ждала дочь и рассматривала сидящую рядом женщину моего возраста. Как - то сразу было ясно, что она - птица совершенно другого полета - вроде и макияж скромный, никакой, можно сказать, вроде и просто темные волосы средней длины , темные джинсы, белая водолазка - ну вот сразу ясно , что мы из разных песочниц, хотя я тоже не на рынке одеваюсь, работаю на непростой работе и не совсем уж нищебродом никогда не была, но от нее прямо веяло деньгами и уверенностью в себе . Не могу объяснить, это внутренний состояние, он не зависит от цены сапог(
Заместитель Анонима• 08 декабря 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну видно ведь по одежде, по качеству ее( или пуховик за 800 грн или тыс за 4), макияж не яркий но он есть, лицо ухоженное, в корзине для покупок тоже набор продуктов совсем другой, а не крупа и крылья....автор, а вы по каким признакам определяете?
а что есть разница между пуховиком за 800 и за 4 тыс?))))
между 800 и хотя бы тысяч 10-15 может и есть, и то...
Заместитель Анонима• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Зачем так сразу? Что плохого в том, чтобы выглядить красиво и не дёшево? Я встречаюсь сейчас с очень состоятельных человеком, и ему важно как я выгляжу, и два моих в/о курят в сторонке)))
и что? он с вами из-за вашей одежды?))) если он состоятельный, может купить вам все, что ему нравится и все, что он хочет, чтобы было на вас. Или вы не о настолько состоятельном?))))
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Отнюдь!
Да, я жлоб для чужих. Но не для своих. И ’халявщиков’ не радую.

Может Вы просто не в курсе: был женат на РСП, которая сидела на шее.
Ей очень хотелось, чтобы обеспечивал её ребёнка до его (ребёнка) 40-летия. Пиво, водка, наркотики - всё для ’дитятка’.

Мне такой вариант не подошёл. Фсьо.
(краткая история).

P.S.
’Всебабыкозлы’ - нет, не согласен. Это любят повторять закомплексованные ’советчицы’, если что...
Тогда почему не можете найти хорошую женщину ?
Аноним_1576• 08 декабря 2018
лично для меня нищебродно выглядят мадамы в неопрятной одежде /обуви - засаленные джинсы, пуховики и др. и как вишенка - сигарета в руке. вот именно сигарета ассоциируется с нищебродством, особенно когда курит на ходу.

Веснушка• 08 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Чтобы не смотреть на мир через розовые очки, чтобы не удивляться человеческой подлости.
Кому? Вам? Или другим помочь хотите?
Заместитель Анонима• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Ну у меня пуховик за 5тыс и что? Мужчина мой сказал чтоб к нему я выходила исключительно в натуральной шубке и в сапогах чулках
тьфу ты...а я то подумала, так он сам нищеброд, или только перестал таким быть.
У меня была подруга, очень красивая, отбоя от мужчин не было, сама из интеллигентной семьи, родители кандидаты наук, но с очень скромными зарплатами госслужащих. У вот когда ее мужчины куда-то приглашали, она говорила, я не пойду, мне нечего надеть))) и они ей покупали все, что ей надо, наверно чтобы она не чувствовала себя нищебродкой)))
Аноним_1459• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Что значит не скажет? Мы выходим в приличные места, в том числе и к его друзьям, он хочет чтобы я была красоткой! И пуховики они не носят
Имхо - я поняла о чем Вы) но в таких кругах дамы ходят как минимум в Манзари и в хороших соболях) норочка среднестатистическая там моветон.
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
Вот скажите! У нас, например, в частном саду дети более спокойные, более воспитанные, и родители тоже более приветливые, приятные, чем в гос саду. Это если от внешнего вида абстрагироваться. А в гос. садике у всех была единственная проблема, как бы лишние 10 гривен не сдать и горло кому-то перегрызть потому что кто-то ж не сдает....
Сочувствую вашему опыту. Когда хожу в гос (ближе к дому и у меня там «свой» доктор) шубу дома оставляю
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
Это просто серые футболочки,но они хорошего качества.Так что тут не прокатило ....
Реанимация• 08 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
А насколько удобнее иногда натянуть джинсы и поехать по делам, ничего не пытаясь никому доказать. Я вот в спортзал сегодня ходила, прямо из дома на лосины с майкой надела спорт. кофту и лыжные брюки. Пуховик из Китая полочками. Обувь Коламбия.
Как-то не представляю себе пробежку в фитнес-клуб в дубленке и сапогах на каблуке. Зачем? Неудобно же.
И маникюра еще у меня нет - вот. В понедельник иду на маникюр только.
может быть. Брюки в моем гардеробе тоже есть. Одеваю их спокойно. Не натягиваю. Одеваю. И выгляжу стильно. А в джинсах ходят все. То, что вы пытаетесь противопоставить моим словам....вы правда, не понимаете, что каждой одежде свое место? Разве я сказала, что хожу в спортзал в платье со шлейфом? Зачем перекручивать слова и пытаться что-то доказать? Вы одеты, как все, ничем из толпы не выделеяетесь, вам так удобно. Для меня это неприемлимо. Одежду я не натягиваю, как вы, в спортзал иду, одев юбку, свитер или брюки, спортивную одежду беру с собой. Обувь коламбия не одену никогда, я писала уже, она уродливая, а я не ношу одежду и обувь, если они не украшают меня и не подчеркивают достоинства. Я умею себя подать и не люблю быть серой мышью в толпе.
Шкала Радости• 08 декабря 2018
Ответ дляОтмотала своё
Может отбеливание? Я нескольких врачей спрашивала об этом, многие не советуют
Я тоже не советую, делала еще в институте, на моих зубах эффект держался почти 8 лет, а вот зубы стали оооочень чувствительные(((( холодное-горячее-сладкое- просто мУка
Аноним_1459• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
автор, если человек реально состоятельный, он сменит ваш гардероб с ног до головы, ибо для таких людей-спутница это его часть статуса, вы представляете его в обществе. а если так-крутись сама, это понты а не состоятельность
+10000000000 Дочь маминой подруги вышла замуж за очень известного в Украине человека. Она из бедной семьи но с богатыми дальними родственниками. Те ее приютили в Киеве и помогли поступить в Вуз - у них она и познакомилась с мужем своим. Одел, обул, авто купил, брюликами одарил, + постоянно поддерживает внешний вид кучей разнообразных процедур - обо она часть его статуса. Выходит с ним постоянно на разные мероприятия и часто мелькает по тв.
Мост_Устал• 08 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Ооо сестра
деньги есть, но я не парюсь о мнении других.
Я думала что я одна такая Тряпками не интересуюсь особо.главное чтоб удобно было.Я больше движемое и не движемое люблю
Дона Ко Ко• 08 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
Всегда, при любых раскладах, стараюсь выглядеть женственно. Всегда с маникюром-педикюром (были времена, денег не было, сама себе делала, делаю очень хорошо), всегда с макияжем. Ношу юбки, блузы, платья. Даже, когда мне очень плохо, я при маникюре и с макияжем. Доктора иногда не верят, что очень плохо, пока не проведут диагностику. Но иначе я не могу. Никогда не покупаю куцые пуховички из Китая с разной длины полочками или спинкой и передом, со шнурками и прочим. Никогда не покупаю угг, коламбию и прочую спортивную обувь, потому что ее носят все и потому что она выглядит уродски на ноге. В люди я всегда выйду в удобной и красивой обуви на небольшом каблучке.
Ношу ли я джинсы? Да. На стройку, на огород, для меня это рабочая одежда, удобная, практичная, но рабочая.
И кстати, девочки, можно, живя очень скромно, одеваться элегантно, поверьте, это проверено.
вот это комплексы. буйный цвет прям.
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
Потому что вы -Женщина. Я сама не понимаю ,как женщины могу наплевательски относиться к себе
Это так прекрасно-нравится самой себе ,чувствовать себя 100% женщиной.Всегда
Свисток ля-минор• 08 декабря 2018
Ответ дляДаю справку
автор, выдели бы вы моего ген директора))) если бы он ко мне где то в заведении подвалил, я бы его погнала ссаными тапками))) а он владелец крупной компании с огромными оборотами
Мой друг так же примерно выглядит. Особенно, когда стройматериалы ездит выбирать (ремонт в квартире делают). Миллионер.

Дона Ко Ко• 08 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
какая жесть. ужас. кто ж вам так самооценку растоптал то
Ленне-Рейма• 08 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
А мне интересно почему? Самой не хочется чувствовать себя женщиной? Красивой ухоженой??? В красивой одежде и туфельках?
Я в красивой одежде и туфельках летом, у меня очень много одежды дорогой и качественной, а вот зимой предпочитаю не заморачиваться.
Аноним_1459• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
В эти сказки не верю. Будете рассказывать кому то другому. Я бывала в кругах обеспеченных людей, и знаете, все они одеты дорого и презеньабельно, в костюмах, в коже, ухожены, посещают косметологов. Люди уважают себя
Тут согласна полностью!) не верю в сказки про миллионеров в метро. Может потому, что часто пересекаюсь с такими людьми и многих знаю. Все всегда выглядят с иголочки, передвигаются очень редко сами за рулем авто - в основном это небольшой картёж и ооочень часто это авто ещё и бронированное. Но это все так ненавязчиво происходит, что обычный человек сразу и не поймёт, что человека ведут и он с сопровождением. Жены почти у всех очень ухожены - Но эта ухоженность естественна - нет всего налепленного и прицепленного. Идеальная кожа, зубы - виниры не всех, волосы, тело. Не кушают все подряд и прочее, прочее.
Дона Ко Ко• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
100% и в джинсах и в коламбии чувствует себя 100% женщиной.
потому что это внутреннее чувство и не зависит от одежды.
Аноним_1459• 08 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я серьги с бриллиантами ношу не снимая много лет, никто не снял еще
тоже иногда думаю, чтобы увидели советчицы то и упали бы сразу, но меня чужое мнение мало волнует
Я тоже ношу с 22 лет. Все на месте) как правило такие дамы бриллиант в моих пусетах не отличают от стекла у думают наверное, что у меня детские сережки из серебра.
Я натуралка• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
Я себе в парке и удобных ботинках на низком ходу, очень и очень нравлюсь
Сочувствую тем женщинам, которые не любят себя без макияжа и каблуков...
tarveldy• 08 декабря 2018
это не видно, а слышно))) носом и ушами))))))))
Заставляличка• 08 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Так а боевой раскрас и не обязателен) просто красиво и со вкусом ) не все так могут )
Соображалочка• 08 декабря 2018
Стиль разный бывает, как и уровень богатства)
Соображалочка• 08 декабря 2018
Мне отдают вещи по 300 уе и выше, Но на мне они не очень, я другое люблю(((
Дона Ко Ко• 08 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
да все могут, просто не всем надо