муха в кедах• 08 декабря 2018
Как по вашему выглядит не нищебродная девушка-женщина?
У вас есть какие то свои критерии? Ну допустим видите вы девушку-на улице, в магазине, или ещё где то, и сразу понимаете что у неё нет денег, что для вас это? Сумка из дермантина, или обувь, а может отсутствие макияжа, или дешёвые духи? В общем опишите свое понимание..
Я допустим, сразу вижу если девушка не бедная, даже не могу описать
Пацака-задирака• 08 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Абсолютно согласна
Можно быть одетым в простые неброские вещи, обычный базовый гардероб, но всегда будет видно, что это дорогие и качественные вещи, купленные явно не на базаре или в переходе
И кому видно? старшая невестка босса одевается в спорт гламур. понятно что не дешевое. И на рынке то же самое тряпье висит.
Коренная киевлянка• 08 декабря 2018
Ответ дляПацака-задирака
Видит тот, кто в этом разбирается, тот, кто сам покупает эти дорогие и качественные вещи
А на базаре такое же тряпьё только на первый взгляд. Либо девочка «задорого» покупает реально базарные вещи в Инстаграм. Ясное дело не от большого ума
Сиреневая цапля• 08 декабря 2018
А я нищеброд. И мне пофиг, что обо мне думаю встречные. Я знаю, что у меня есть все, что мне нужно, а если чего-то нет-для меня не проблема купить. Вот только нафиг оно мне надо?
Главное, что я себе все доказала, что хотела, а на остальных-пох.
Дама с собачкой• 08 декабря 2018
Читаю тему и понимаю, что в нашей стране все бохатые, имеют кучу недвижимости и до0оды в у.е.
А выглядят так неказисто только потому, чтт незаморачиваются

Коренная киевлянка• 08 декабря 2018
Ответ дляСиреневая цапля
У нищеброда априори не может быть всего
И ненищеброды уважают себя и любят, поэтому выглядят хорошо прежде всего для себя
Аноним_1563• 08 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой

Ну есть люди для которых и правда не важен внешний вид , или традиция так одеваться , у меня есть знакомый у него дом и три квартиры в Киеве , одевается на рынке и жена его с виду как продавщица с этого рынка и отдыхать они ездят в Одессу , ну наверное ещё 3квартиры хотят купить , фиг их знает
, и есть у меня Подруга , блин , живет в однушка с сыном и матерью зато вся в брендах ,
, Что касается меня , я покупаю то что не жалко , и выгляжу наверное на столько , сколько и зарабатываю , не могу сказать что вот и то могу купить и то и се , но не покупаю , бред-могла бы купила бы, я же не думаю про бананы-захотела-купила , как то так, другое дело людям не хочется,
УлыбАчка• 08 декабря 2018
Я редко обращаю и заостряю внимание на прохожих или проезжающих рядом. Но никогда не оставит равнодушным тупость и отсутствие интеллекта. Открывает рот человек, с виду нормальный, а ты в обмороке от речи и поведения, эту речь сопровождающего. И так сегодня на каждом шагу. Они кушают, а не едят, скупляются, ходят к маникюрщицам , у них ’ ихний’- это любимое слово. И так все равно, что там внешне, бедное оно или богатое, так параллельны эти атрибуты роскоши. Мысль одна- чтобы шло или ехало это ’ нечто’ далеко и быстрее.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
У нищеброда априори не может быть всего
Банальная лень. Я понимаю, что всем встречным на меня плевать, как, впрочем, и мне на них. А себя я люблю и уважаю в любом виде. Как-то так...
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Ну у меня пуховик за 5тыс и что? Мужчина мой сказал чтоб к нему я выходила исключительно в натуральной шубке и в сапогах чулках
Он хочет, чтобы вы выглядели как эскортница. Чтобы у него лучше стоял.
Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2018
концепциями мыслите)
я могу купить практически любую шубу, но она мне не нужна
я вместо шубы вижу содранную с окровавленного еще живого животного шкуру
и обувь у меня и сумки из экокожи
моя зарплата 2000 уе, мужв 10000 уе
как-то так
и обувь у меня и сумки из экокожи
моя зарплата 2000 уе, мужв 10000 уе
как-то так
Леннон_Жив!• 08 декабря 2018
Ответ дляКуплю орехи
аа у меня в корзинке крылышкм куриные и пупы, но я в пуховике за 7000 и никогда не делала ,,ногти,, кто я по Вашему?
а у меня говядина по 130, индюк по 70(гомилка на борщ) и курочка домашняя сыновьям.
не важно сколько пуховик.
зачем едите отстой??
не важно сколько пуховик.
зачем едите отстой??
Одна_на_всей_планете• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Там рассказывал психолог, что когда женщина как раз жалеет для себя денег, и ходит а чем попала, она нищеброд
психолог сказала нищеброд?)
психологи не дают оценочных суждений
видимо, или Вы не так услышали или психолог с курсами в 1 месяц
психологи не дают оценочных суждений
Сиреневая цапля• 08 декабря 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
не важно сколько пуховик.
зачем едите отстой??
не важно сколько пуховик.
зачем едите отстой??
А чем Вам куриные крылышки не угодили? Мой муж и одна из ребенков просто балдеют от них
Ответ дляРеанимация
Всегда, при любых раскладах, стараюсь выглядеть женственно. Всегда с маникюром-педикюром (были времена, денег не было, сама себе делала, делаю очень хорошо), всегда с макияжем. Ношу юбки, блузы, платья. Даже, когда мне очень плохо, я при маникюре и с макияжем. Доктора иногда не верят, что очень плохо, пока не проведут диагностику. Но иначе я не могу. Никогда не покупаю куцые пуховички из Китая с разной длины полочками или спинкой и передом, со шнурками и прочим. Никогда не покупаю угг, коламбию и прочую спортивную обувь, потому что ее носят все и потому что она выглядит уродски на ноге. В люди я всегда выйду в удобной и красивой обуви на небольшом каблучке.
Ношу ли я джинсы? Да. На стройку, на огород, для меня это рабочая одежда, удобная, практичная, но рабочая.
И кстати, девочки, можно, живя очень скромно, одеваться элегантно, поверьте, это проверено.
это все ваши личные комплексы отличницы и нравится всем
Аноним_1445• 08 декабря 2018
Ну, мне вообще не очень нравиться слово ’нищебродка’, что-то часто стала его замечать в советчице.
для меня девушка, которая не богата, но пытается показаться таковой, эта та, что носит реплики брендов, или безвкусно одетая.
А богатая женщина для меня - это ухоженная (не обязательно накрашенная) и со вкусом одетая не в ширпотреб женщина
Аноним_1445• 08 декабря 2018
Ответ дляУлыбАчка
Понимаю о чем вы. Как говорят у нас: ’ Можна забрати дівку з села, але не село з дівки’.
к сожалению, некоторые огрехи в речи замечаю и у себя, видимо, это из-за ограниченного круга общения
Ананомчикус• 08 декабря 2018
Я вижу когда вещь дорогая, слышу когда дорогой аромат, но видела как из дорогих авто выходят очень скромно одетые и мало следящие ща внешностью. Не всегда авто, внешний вид показатель. Сама так делаю и детей учу хорошо общаться со всеми, не зависимо от достатка, шмоток, гаджетов. Для меня главне человек и чтоб он был хорошим. Но недавно на площадке девушка с ребёнком заставили меня понять что кроме этого важно ещё и чистоплотность. Вот вторую неделю их вспоминаю... она в грязном пуховике, ребёнок в грязном комбинезоне, ну как так ходить? Сейчас батареи работают, можно же постирать и высохнет за ночь, как у меня. И вот отношение к ней сразу плохое... может она и не плохой человек, но сразу представляю себе что с такими грязными вещами, в голове бардак, дома грязь, вообще не понимание что сама и ребёнок должны быть чище... как вообще можно грязное надеть на себя, тем более на ребёнка
Аноним_1445• 08 декабря 2018
Ответ дляTaivanova
мех в приличном обществе уже моветон
А какие критерии ’приличного общества’? Кроме тех, что там мех - моветон? И где водятся эти ’приличные общества’? Хотелось бы попасть, но не знаю, как их найти)
Сиреневая цапля• 08 декабря 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я бы и внимание не обратила бы. Но если для Вас это такое яркое воспоминание, что и забыть не можете...
Дама с собачкой• 08 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
У меня тоже есть такие знакомые
Но там скорее просто так слржилось. Он - патологический жлоб. Она из бедной семьи.
Со школьной скамьи в декрет, во второй, в третий...
У него бмв последний, квартира в новострое, а на море ни разу семью и не свозил. Ни жену, ни детей...
А она просто ´з сэла´
ниче не понимает, ходит в той же куртке, что еще родители в школе покупали. Бывает, конечно, кто ж спорит.
А она просто ´з сэла´
Рекламама• 08 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Извините, сегодня вам один мужчина сказал одно, а завтра другой другое. А что вам нравится, где ваша личность.
Дама с собачкой• 08 декабря 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
концепциями мыслите)
и обувь у меня и сумки из экокожи
моя зарплата 2000 уе, мужв 10000 уе
как-то так
и обувь у меня и сумки из экокожи
моя зарплата 2000 уе, мужв 10000 уе
как-то так
У кого в украине зп 10 к???
Или вы не в украине?
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2018
Ответ дляElani
Не думаю. Иногда это отголосок нищего детства и безумного дефицита одежды в юности. По крайней мере, я тоже люблю наряжаться (не в перья со стразами, конечно). Но джинсы/угг/пуховик/бутсы я точно не одену в качестве повседневной одежды, т.к. ’серая масса, толпа’ у меня четко ассоциируется с временами моего детства и ранней юности.
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2018
Ответ дляМайор Медуза
не факт еще что убирает... люди по-разному живут. Просто ладно еще, что кто-то так выглядит, потому что времени нет или мотивации, или просто себя запустили, но когда еще с гордостью об этом рассказывают, мол выгляжу как бомж. Вот это мне непонятно.
Ms. Анонимная• 09 декабря 2018
Ответ дляДама с собачкой
Путешествуете лоукостерами? Ну эт явно не признак достатка
Но это ж все не значит что вы плохой человек
Да по разному бывает! Суть же нев этом) суть в том (моего коммента), что нищебродство - оно в голове. Можно и в соболе выглядеть дешевкой, а можно в эко шубке быть звездой)) я написала о себе, что я свои финансы не вкладываю в шмотки)вкладываю в знания и эмоции.
Добрый Жук• 09 декабря 2018
сумка из ’дермантина’, пальто не шуба, ага)) Автор, вы зациклены на внешности
Добрый Жук• 09 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Я всегда выгляжу как нищебродная женщина. Могу купить очень многое.
Аноним_1560• 09 декабря 2018
Ответ длямуха в кедах
Вещь должна слушаться) Вы нормально такие закидоны воспринимаете?
Дама с собачкой• 09 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
И что? 5 лет в одних затасканых джинсах? Все равно как выглядите?
Я тоже трачу деньги и на увлечения, и на знания-образования, на путешествия, эмоции.
Но выглядеть как бомж и нищеброд мне самой не нравится
все по мере возможностей. Не лакшери, но и не нищеброд